HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan75117167131106762712,275,982.00

Edwin Talaverano696261549986802772,184,201.00

Carlos Trujillo6803014210399872491,957,624.00

Carlos Ludeña574488727571268789,473.00

Juan Eugenio Enríquez7281287113911013361,146,727.00

Edwar Tolentino472563465571237524,854.50

Erick Arévalo560063676850312522,854.00

Víctor Salazar446961525255226628,612.00

Renzo Rojas391560534559174665,408.00

Mariano Arenas433458495442230528,771.50

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan23324335130029228211074,543,597.00

Arias, Alfonso1554161491571871718901,965,627.00

Olivares, Luis Augusto1019111291451391274791,416,164.00

Salas, Jorge48714764760612431,150,285.00

Traverso II, Camilo573875705652320893,688.00

Chuan, Leoncio663160626771403559,452.00

Vásquez, Agustín576255535666346426,059.50

Filipuzzi, Armando414250445145224444,556.00

Morales, Arturo229104730292499791,778.00

Moncada, César410043383943247296,952.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

DOÑA LICHA27013593537281111,018,203.00

DOÑA LICHA27013593537281111,018,203.00

MYRNA2781351223339133935,019.00

JET SET5471278626256289827,941.50

STARBUCKS117102919151638767,162.00

UNICORNIO484561576268236601,316.50

COUET383364504728194519,673.00

VOGHERA6451447534487,223.50

H SANTA MARIA450142515153253452,714.00

SORIBEL17333628182566440,902.00

AURORA235239323030104354,107.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA1638201771931661779251,990,716.00

SAN PABLO92491071111141004921,534,492.00

RANCHO FATIMA1434131421521541548321,429,041.00

ALYDAR101210124116891065771,199,912.00

LOS AZAHARES8586981071111204221,167,739.00

LA QALLANA133241271401251128281,082,930.00

EL EMBRUJO690761697974407823,452.00

LOS EUCALIPTOS336549504833156751,529.50

EL CATORCE824181869289476737,789.00

MYRNA3741163274547192727,124.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

ANCELOTTI6441001413,867.00

MILOS7551010312,567.00

BARBON8222220290,394.00

JULIANA8232120276,028.00

STORM RODRIGO7452000236,303.00

LA ONDA6121210180,416.00

KAOTICO6221003169,663.00

PRORROGA4121010165,878.00

ABDEL NAZER9231203160,004.00

KEATON5331010152,786.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

YAZAMAAN4841550465650282914,239.00

PEGASUS WIND96728910095103580848,481.00

MINISTER'S JOY490760545554267813,342.50

RIVIERA COCKTAIL736770788385420742,369.50

MAN OF IRON572457577261325702,394.50

PRIVATELY HELD80657411010080442677,114.50

SOUTHDALE3291056504231150658,747.50

STREET HERO12341613181264585,750.00

MEAL PENALTY281842422545127555,391.50

EYE ON JACOB264235333721138547,709.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE93110871001001055391,026,132.00

FARALLON P.7181064506083461874,448.00

PLAY THE GOLD460554404951266657,533.00

STREET CRY4261212576640,982.00

DOMINGO400039414344233476,392.00

SPEND ONE DOLAR433238544853240472,349.00

EASY MINER522246495249326415,725.00

RAHY14811914171880410,691.00

ROMAN RULER384127478409,918.00

QUINTILLON236735223027122389,872.00
2004 - 2018 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM