HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Edwin Talaverano540191207366622191,422,584.00

Carlos Trujillo480231077265601761,503,316.00

Martín Chuan506121059171511881,654,959.00

Juan Eugenio Enríquez5411070706377261812,591.50

Carlos Ludeña439366655856194587,159.00

Víctor Salazar412960465050206583,406.00

Renzo Rojas296447423547125533,284.00

Erick Arévalo422047535028244390,222.00

Mariano Arenas344146424131184374,791.50

Edwar Tolentino337344364150166363,809.50

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan1773322622132232168593,184,587.00

Arias, Alfonso1230141181201431387111,467,453.00

Olivares, Luis Augusto82991021241151013871,161,006.00

Traverso II, Camilo457861574542252749,781.00

Salas, Jorge3471257343932185860,613.50

Morales, Arturo220104730282491790,507.00

Chuan, Leoncio489044445454293381,828.00

Filipuzzi, Armando315236353836170341,511.00

Moncada, César299036262836173235,181.00

Vásquez, Agustín351234343438211277,339.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

DOÑA LICHA215104729282388788,248.00

MYRNA2121143202024105726,288.00

JET SET4181056415147223603,176.50

UNICORNIO365539414748190459,346.50

COUET314353373926159431,542.00

STARBUCKS8061713101327431,171.00

SORIBEL14123021161757338,869.00

H SANTA MARIA338033363941189305,627.00

VOGHERA5541246528303,779.50

ALTAMAR66214811924294,122.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA1235151311451221357021,360,304.00

SAN PABLO6717878190653481,141,961.00

RANCHO FATIMA10726102114104114638966,705.50

LOS AZAHARES629669838087310944,034.00

ALYDAR761695906683427907,989.00

LA QALLANA9873871049791608791,824.50

EL CATORCE629165707369352602,851.00

EL EMBRUJO516545525647316569,956.00

MYRNA281951242832146495,470.00

LOS EUCALIPTOS232428313626111437,572.50

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

BARBON7222120280,332.00

ANCELOTTI4331000234,797.00

STORM RODRIGO6451000223,178.00

LA ONDA6121210180,416.00

KAOTICO6221003169,663.00

PRORROGA3121000165,878.00

SMART CHOICE4111200145,456.00

DONJUAN10662110128,031.00

JULIANA5121110115,537.00

LA DIVINA5341000103,951.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

MINISTER'S JOY366645453844194655,555.00

PEGASUS WIND705062767578414624,060.50

MAN OF IRON432447426043240606,558.50

PRIVATELY HELD625559857963339538,060.50

YAZAMAAN3601037364438205528,337.00

SOUTHDALE260943372728125505,643.50

RIVIERA COCKTAIL567349585667337491,148.50

TOMCITO349447353240195402,594.50

MEAL PENALTY19573130162791367,561.50

SPIN MASTER335235322432212366,190.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE93110871001001055391,026,132.00

FARALLON P.7181064506083461874,448.00

PLAY THE GOLD460554404951266657,533.00

STREET CRY4261212576640,982.00

DOMINGO400039414344233476,392.00

SPEND ONE DOLAR433238544853240472,349.00

EASY MINER522246495249326415,725.00

RAHY14811914171880410,691.00

ROMAN RULER384127478409,918.00

QUINTILLON236735223027122389,872.00
2004 - 2018 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM