HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Edwin Talaverano21444337322379395,631.00

Martín Chuan22424241242889385,482.00

Carlos Trujillo15052526281853451,154.00

Miguel Vilcarima17102325151593164,789.00

Erick Arévalo17002214221498147,847.00

Renzo Rojas13232117182551213,371.00

Juan Eugenio Enríquez18022120222988197,447.00

Víctor Salazar14332020181075172,730.00

Juan José Enríquez12902014122063132,777.00

Edwar Tolentino13411918142756154,950.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan662699978079307895,989.00

Arias, Alfonso472552566454246471,959.00

Olivares, Luis Augusto334746474651144476,555.00

Morales, Arturo11242911181044314,487.00

Traverso II, Camilo17042122161398190,008.00

Chuan, Leoncio196019192029109156,700.00

Salas, Jorge12531812191066352,004.00

Filipuzzi, Armando13211415151969120,028.00

Moncada, César113014712146687,560.00

Químper, Luis9811212111350111,839.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

DOÑA LICHA1094291018943312,228.00

MYRNA6231278629302,963.00

UNICORNIO16941718222191198,678.00

JET SET14531817181379172,455.00

COUET12002215181154152,424.00

STARBUCKS20166224123,099.00

H SANTA MARIA13501317142170119,392.00

H RECOVECO9701710161539118,226.00

SORIBEL6201213982099,567.00

EL HERRAJE36265471497,062.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA484452565265259469,745.00

LOS AZAHARES241323383036114467,762.00

RANCHO FATIMA402044423331252306,071.00

ALYDAR312338403435165296,223.00

LA QALLANA370035373641221272,648.00

SAN PABLO233132283518120240,315.00

EL CATORCE292028333038163228,661.00

BARLOVENTO194229251921100188,952.00

EL EMBRUJO197216242121115154,140.00

BOUCLE251116161927173133,993.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

BARBON3001110180,302.00

NOCHERO BUENO311101066,012.00

GOLDEN LEAF111000059,062.00

ROMEO422001154,409.00

LA DIVINA323000052,576.00

DONJUAN422101046,958.00

EL ENTRERRIANO211000139,656.00

CHARPENTIER323000035,650.00

KOMETA222000035,050.00

FRENCHIE422110034,548.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

SOUTHDALE11972214171452239,263.00

PRIVATELY HELD265226383034137229,910.00

BADGE OF SILVER390442722201,206.00

MAN OF IRON16522015281290194,650.00

MINISTER'S JOY15421919162476192,804.00

PEGASUS WIND262021302628157189,027.00

RIVIERA COCKTAIL209023151620135156,231.00

YAZAMAAN11621014161561149,547.00

TOMCITO12711813111372127,147.00

FORESTRY9401513111045122,853.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE93110871001001055391,026,132.00

FARALLON P.7181064506083461874,448.00

PLAY THE GOLD460554404951266657,533.00

STREET CRY4261212576640,982.00

DOMINGO400039414344233476,392.00

SPEND ONE DOLAR433238544853240472,349.00

EASY MINER522246495249326415,725.00

RAHY14811914171880410,691.00

ROMAN RULER384127478409,918.00

QUINTILLON236735223027122389,872.00
2004 - 2018 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM