HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Edwin Talaverano9501819111037164,010.00

Martín Chuan961151691343177,476.00

Edwar Tolentino6511278102891,295.00

Renzo Rojas5711171082185,055.00

Miguel Vilcarima590118523359,596.00

Rafael Herrera57210713720137,332.00

Carlos Trujillo8321016171129125,067.00

Erick Arévalo8101061174768,380.00

Juan José Enríquez6601074113460,184.00

Juan Eugenio Enríquez58087573161,329.00

Víctor Salazar55085843051,584.00

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan295443414038133453,501.00

Olivares, Luis Augusto13732220192056188,189.00

Arias, Alfonso16821617292086146,065.00

Morales, Arturo49113510417156,497.00

Chuan, Leoncio8301366124681,406.00

Traverso II, Camilo741116674478,188.00

Salas, Jorge520861032583,732.00

Casis, Martín51074173237,778.00

Químper, Luis45165772076,279.00

Pianezzi II, Eduardo67069863848,165.00

Polo, Lucio46065413027,664.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

DOÑA LICHA49113510417156,497.00

STARBUCKS1115211296,842.00

UNICORNIO9128101285387,852.00

JET SET64269943685,886.00

COUET5901081052680,655.00

PORTE BONHEUR1115131163,899.00

H SANTA MARIA55095592760,161.00

MYRNA23053321054,255.00

H RECOVECO36095541349,205.00

EHDEN2603725937,321.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA215321291924122203,119.00

LOS AZAHARES10511216111749164,241.00

RANCHO FATIMA173021151314110130,354.00

ALYDAR12921619131665129,302.00

LA QALLANA16001713181795127,281.00

EL CATORCE1370121116217798,793.00

SAN PABLO105010161585681,033.00

BARLOVENTO84010148114169,865.00

RANCHO SUR64176773757,692.00

BOUCLE11505812137751,761.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

GOLDEN LEAF111000059,062.00

NOCHERO BUENO111000052,500.00

DONJUAN322100045,803.00

EL ENTRERRIANO111000039,656.00

LA DIVINA212000020,264.00

DIXIE WAVE200020019,743.00

VENUS111000018,000.00

BARBON200101017,802.00

KODIAK BOY100100017,718.00

ROMEO211000117,250.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

MAN OF IRON681961433697,982.00

YAZAMAAN47257632692,534.00

SOUTHDALE45283961980,117.00

PEGASUS WIND9908139115876,820.00

PRIVATELY HELD120141620126870,060.00

MUSEEB65097783470,034.00

MINISTER'S JOY59197493064,670.00

RIVIERA COCKTAIL890107476162,316.00

STAY THIRSTY111000059,062.00

PURE PRIZE712000556,340.00

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

UNBRIDLED'S SONG60515468271,138,134.00

APPRENTICE93110871001001055391,026,132.00

FARALLON P.7181064506083461874,448.00

PLAY THE GOLD460554404951266657,533.00

STREET CRY4261212576640,982.00

DOMINGO400039414344233476,392.00

SPEND ONE DOLAR433238544853240472,349.00

EASY MINER522246495249326415,725.00

RAHY14811914171880410,691.00

ROMAN RULER384127478409,918.00
2004 - 2018 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM