HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Las Estadísticas

JINETESCCCLNpS. Gan. S/.

Martín Chuan3877856553411431,254,089.00

Edwin Talaverano3941083555245159957,828.50

Carlos Trujillo33416725248371251,121,406.00

Carlos Ludeña285346413934125405,130.00

Juan Eugenio Enríquez354543454447175467,470.50

Víctor Salazar272742383430128414,733.00

Renzo Rojas24233833304299451,045.00

Mariano Arenas255034333221135263,001.00

Miguel Vilcarima324034483627179362,805.00

Edwar Tolentino243233262738119262,886.50

PREPARADORESCCCLNpS. Gan. S/.

Suárez, Juan1292171931531631476362,195,388.00

Arias, Alfonso896887951101035011,107,306.00

Olivares, Luis Augusto636874989384287912,484.50

Traverso II, Camilo330847423029182613,858.00

Salas, Jorge2671045263026140694,027.50

Morales, Arturo17774123241673609,478.00

Chuan, Leoncio357036314241207305,863.00

Moncada, César218028172327123178,933.00

Vásquez, Agustín214126241719128195,041.00

Fernandini, Luis270125252921170187,998.00

STUDSCCCLNpS. Gan. S/.

DOÑA LICHA17274122241570607,219.00

MYRNA16293515161977594,261.00

JET SET297740273736157460,219.00

UNICORNIO278530323837141383,259.50

STARBUCKS50311116616311,614.00

COUET230139252916121295,040.50

ALTAMAR5121358817253,680.00

H SANTA MARIA246027262830135240,804.00

EL HERRAJE9121022111533219,968.00

SORIBEL11712615151546206,058.00

HARASCCCLNpS. Gan. S/.

GINA-SANTA ROSA90789711085103512994,432.50

SAN PABLO486569587443242882,612.50

LOS AZAHARES449549615965215758,537.00

ALYDAR575663724968323703,624.00

RANCHO FATIMA770272808070468666,760.00

LA QALLANA723162706870453575,855.50

EL CATORCE489049566158265467,208.00

MYRNA212842182227103389,967.00

EL EMBRUJO370231393935226354,916.00

BARLOVENTO338242403635185297,654.00

CABALLOSCCCLNpS. Gan. S/.

BARBON5111120239,208.00

KAOTICO3220001167,616.00

LA ONDA4120110160,194.00

PRORROGA2111000159,524.00

SMART CHOICE4111200145,456.00

ANCELOTTI2111000143,436.00

STORM RODRIGO3230000127,860.00

LA DIVINA5341000103,951.00

ROMEO722211194,038.00

DONJUAN733211090,681.00

PADRILLOSCCCLNpS. Gan. S/.

MAN OF IRON325441305431169528,849.50

PEGASUS WIND527040565566310466,149.00

MINISTER'S JOY264431292933142445,688.00

PRIVATELY HELD482444685947264413,230.50

SOUTHDALE19883028212099382,285.50

RIVIERA COCKTAIL407136364442249332,519.00

YAZAMAAN247422283126140318,509.00

BADGE OF SILVER74112541538298,870.50

SPIN MASTER251224281921159278,232.00

MEAL PENALTY1236242081754275,286.50

ABUELOSCCCLNpS. Gan. S/.

APPRENTICE93110871001001055391,026,132.00

FARALLON P.7181064506083461874,448.00

PLAY THE GOLD460554404951266657,533.00

STREET CRY4261212576640,982.00

DOMINGO400039414344233476,392.00

SPEND ONE DOLAR433238544853240472,349.00

EASY MINER522246495249326415,725.00

RAHY14811914171880410,691.00

ROMAN RULER384127478409,918.00

QUINTILLON236735223027122389,872.00
2004 - 2018 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados. WWW.ELTURF.COM