HIPDROMO DE MONTERRICO - PERU / Direccin: Av. El Derby s/n puerta N3, Santiago de Surco. / Telfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Buscar Ejemplar   
Jueves 28 de Marzo del ao 2019
1 (426) 17:00hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Mar19 Indio Dakota Aprendiz 500m  30 de subida     1c-28Mar19   
05Mar19 Indio Dakota J P Medina 400m  24.2/5  de subida del partidor     1c-28Mar19   
11Feb19 Indio Dakota Aprendiz 400m  24 de subida del partidor 600m en 36 200m en 11    1c-28Mar19   
07Mar19 Intergalactica H. Bocanegra 400m  23.1/5      1c-28Mar19   
26Ene19 Intergalactica M. Vilcarima 1000m  1.01  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    1c-28Mar19   
04Mar19 Maestro Shifu A J Menendez 400m  21.4/5      1c-28Mar19   
19Feb19 Maestro Shifu Aprendiz 700m  41  200m en 11.2/5    1c-28Mar19   
04Feb19 Maestro Shifu A J Menendez 400m  21.2/5      1c-28Mar19   
29Ene19 Maestro Shifu A J Menendez 700m  41  200m en 11.2/5    1c-28Mar19   
24Mar19 Marito Lindo F Tapara 900m  56  200m en 11.3/5    1c-28Mar19   
19Mar19 Mukade E Tolentino 1300m  1.29  muy fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    1c-28Mar19   
14Mar19 Mukade E Tolentino 800m  53  fcil 200m en 12    1c-28Mar19   
21Feb19 Mukade Aprendiz 800m  49.3/5 de subida     1c-28Mar19   
06Mar19 San Marco L Taboada 400m  24  facil en pelo     1c-28Mar19   
18Mar19 Spanish Eyes A J Menendez 400m  22.2/5      1c-28Mar19   
05Mar19 Spanish Eyes Aprendiz 400m  22.2/5      1c-28Mar19   
Jueves 28 de Marzo del ao 2019
2 (427) 17:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Mar19 Aitanuchi J P Medina 400m  25.3/5  de subida del partidor     2c-28Mar19   
20Feb19 Aitanuchi Alexander Bendez R. 400m  23.3/5      2c-28Mar19   
13Feb19 Aitanuchi Alexander Bendez R. 900m  59  de subida del partidor     2c-28Mar19   
07Feb19 Aitanuchi Alexander Bendez R. 700m  42.2/5 de recta 200m en 12    2c-28Mar19   
26Feb19 Gitana J Pari 400m  24 fcil     2c-28Mar19   
20Mar19 Inmaculada Martn Chuan 1200m  1.17  600m en 37 200m en 12    2c-28Mar19   
13Mar19 Inmaculada Martn Chuan 1300m  1.26  facil 600m en 38 200m en 12    2c-28Mar19   
06Mar19 Inmaculada A J Menendez 1200m  1.20  muy facil 600m en 38    2c-28Mar19   
27Feb19 Inmaculada Martn Chuan 1000m  1.05.1/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.1/5    2c-28Mar19   
14Feb19 Inmaculada Martn Chuan 900m  58 fcil     2c-28Mar19   
06Feb19 Inmaculada Martn Chuan 800m  50  200m en 11.3/5    2c-28Mar19   
23Mar19 Tucuz Aprendiz 1000m  1.03 en pelo 600m en 37 200m en 12    2c-28Mar19   
18Mar19 Tucuz J R Valdivia 1000m  1.04  facil en pelo 600m en 38 200m en 12    2c-28Mar19   
10Mar19 Tucuz J R Valdivia 1100m  1.10  600m en 37    2c-28Mar19   
11Feb19 Tucuz J Pari 700m  42  200m en 11.3/5    2c-28Mar19   
27Ene19 Tucuz J R Valdivia 800m  48.2/5  200m en 11.3/5    2c-28Mar19   
Jueves 28 de Marzo del ao 2019
3 (428) 17:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
18Mar19 Chiquita Cata J. Avila 400m  23.2/5 en pelo     3c-28Mar19   
13Mar19 Chiquita Cata Martn Chuan 1200m  1.18  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    3c-28Mar19   
05Mar19 Chiquita Cata Juan Enriquez O. 1300m  1.26.3/5  muy fcil 600m en 38    3c-28Mar19   
27Feb19 Chiquita Cata J. Reyes M. 1100m  1.12  facil 600m en 38 200m en 12    3c-28Mar19   
12Feb19 Chiquita Cata A J Menendez 400m  23      3c-28Mar19   
28Ene19 Chiquita Cata A J Menendez 400m  22.1/5      3c-28Mar19   
23Mar19 Lady Rafaella A J Menendez 600m  35      3c-28Mar19   
17Mar19 Lady Rafaella L Peltroche 700m  41  200m en 12    3c-28Mar19   
17Feb19 Lady Rafaella Victor Salazar 600m  34      3c-28Mar19   
08Feb19 Lady Rafaella Aprendiz 700m  41.2/5  200m en 11.1/5    3c-28Mar19   
18Mar19 Let Me Pass E Requejo 400m  24.2/5 de subida del partidor     3c-28Mar19   
13Mar19 Let Me Pass Aprendiz 900m  56  de subida     3c-28Mar19   
06Mar19 Let Me Pass J. Avila 800m  48.3/5      3c-28Mar19   
28Feb19 Let Me Pass Aprendiz 600m  38 de subida en pelo     3c-28Mar19   
02Mar19 Mi Thali Aprendiz 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    3c-28Mar19   
23Mar19 Princesa Pia P. Luna 700m  42.3/5  200m en 11.3/5    3c-28Mar19   
16Mar19 Princesa Pia L Taboada 1100m  1.10.3/5 en pelo 600m en 38 200m en 12    3c-28Mar19   
09Mar19 Princesa Pia P. Luna 800m  54 fcil     3c-28Mar19   
21Mar19 Secret Forever N Guevara 500m  30.2/5  de subida del partidor     3c-28Mar19   
16Mar19 Taufabi Aprendiz 500m  29      3c-28Mar19   
20Feb19 Taufabi Erick Arevalo A. 1200m  1.15  600m en 38 200m en 12    3c-28Mar19   
02Feb19 Taufabi J. Avila 500m  28      3c-28Mar19   
26Ene19 Taufabi J. Avila 500m  29 en pelo     3c-28Mar19   
Jueves 28 de Marzo del ao 2019
4 (429) 18:20hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
02Mar19 After All A. Espinoza 800m  46.3/5      4c-28Mar19   
10Feb19 After All Alexander Bendez R. 900m  57 rematando de subida     4c-28Mar19   
23Mar19 Barbazul Juan Enriquez F. 600m  35      4c-28Mar19   
26Ene19 Barbazul P. Luna 700m  41 de subida en pelo     4c-28Mar19   
13Mar19 Capital Van M. Vilcarima 1500m  1.40.2/5 rematando de subida     4c-28Mar19   
19Feb19 Capital Van M. Vilcarima 1200m  1.15.2/5 rematando de subida     4c-28Mar19   
10Feb19 Capital Van M. Vilcarima 1200m  1.19 rematando muy fcil     4c-28Mar19   
03Feb19 Capital Van M. Vilcarima 800m  52 rematando de subida muy fcil     4c-28Mar19   
19Mar19 Grammy Aprendiz 800m  51.1/5  muy fcil en pelo 200m en 12    4c-28Mar19   
20Mar19 Maximus E Requejo 1300m  1.23  muy facil 600m en 38 200m en 12    4c-28Mar19   
13Mar19 Maximus Martn Chuan 1200m  1.20  muy facil 600m en 38 200m en 12    4c-28Mar19   
06Mar19 Maximus Juan Enriquez F. 1300m  1.26  muy facil 600m en 38    4c-28Mar19   
11Feb19 Maximus Martn Chuan 400m  22.4/5      4c-28Mar19   
06Feb19 Maximus Martn Chuan 1000m  1.03.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    4c-28Mar19   
19Mar19 Shakira J. Avila 1100m  1.11  fcil 600m en 37 200m en 11.2/5    4c-28Mar19   
05Mar19 Shakira A J Menendez 600m  33.4/5      4c-28Mar19   
27Feb19 Shakira Aprendiz 900m  56  200m en 12    4c-28Mar19   
20Feb19 Shakira Aprendiz 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12    4c-28Mar19   
29Ene19 Shakira Juan Carrasco A. 400m  22      4c-28Mar19   
05Mar19 Sugar Baby Victor Salazar 600m  37      4c-28Mar19   
16Feb19 Sugar Baby M. Vilcarima 1300m  1.27 fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    4c-28Mar19   
23Mar19 Touch E Talaverano 700m  41  200m en 11.3/5    4c-28Mar19   
11Mar19 Touch Juan Enriquez F. 400m  24.2/5 de subida del partidor     4c-28Mar19   
16Feb19 Touch L Peltroche 600m  35.3/5 en pelo     4c-28Mar19   
12Mar19 Welcome Back F Villa 800m  49      4c-28Mar19   
06Mar19 Welcome Back F Villa 800m  49.3/5      4c-28Mar19   
28Feb19 Welcome Back F Villa 600m  36 en pelo     4c-28Mar19   
Jueves 28 de Marzo del ao 2019
5 (430) 18:50hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
18Mar19 Bien Recibido Erick Arevalo A. 400m  26.3/5 facil en pelo     5c-28Mar19   
05Mar19 Bien Recibido E Tolentino 400m  24  muy fcil en pelo     5c-28Mar19   
26Feb19 Bien Recibido Martn Chuan 900m  1.02 de subida muy fcil     5c-28Mar19   
19Feb19 Bien Recibido Aprendiz 800m  53 de subida muy fcil en pelo     5c-28Mar19   
30Ene19 Bien Recibido E Tolentino 1000m  1.09 muy facil en pelo 600m en 38 200m en 11.3/5    5c-28Mar19   
22Mar19 Curro Romero Aprendiz 800m  47.2/5 rematando de subida     5c-28Mar19   
02Mar19 Curro Romero Aprendiz 400m  22.2/5      5c-28Mar19   
23Feb19 Curro Romero M. Vilcarima 600m  34 en pelo     5c-28Mar19   
29Ene19 Curro Romero Aprendiz 400m  23  en pelo     5c-28Mar19   
11Mar19 El Gran Rojo R. Ramos 500m  28.4/5 de subida del partidor     5c-28Mar19   
04Mar19 El Gran Rojo R. Rojas 800m  46  200m en 11.3/5    5c-28Mar19   
04Feb19 El Gran Rojo R. Ramos 500m  29.1/5 de subida del partidor     5c-28Mar19   
18Mar19 Garibaldi E Requejo 400m  24  muy facil en pelo     5c-28Mar19   
05Mar19 Garibaldi E Requejo 400m  24.3/5  muy fcil     5c-28Mar19   
10Mar19 Lady Zoe J R Valdivia 600m  36.3/5 de subida fcil     5c-28Mar19   
03Mar19 Lady Zoe J R Valdivia 400m  23 de subida     5c-28Mar19   
24Mar19 Mateo Ganador E Talaverano 700m  40 de subida     5c-28Mar19   
10Mar19 Mateo Ganador J R Valdivia 700m  40 de suboida     5c-28Mar19   
03Mar19 Mateo Ganador Erick Arevalo A. 500m  30  de subida fcil     5c-28Mar19   
17Feb19 Mateo Ganador A. Trujillo C. 600m  35.3/5 de subida fcil     5c-28Mar19   
03Feb19 Mateo Ganador A J Menendez 600m  34 de subida     5c-28Mar19   
11Mar19 Rey Gianluca Juan Carrasco A. 400m  24.1/5 de subida del partidor     5c-28Mar19   
06Mar19 Rey Gianluca J. Reyes M. 1000m  1.06  muy facil 600m en 38    5c-28Mar19   
27Feb19 Rey Gianluca J. Reyes M. 1100m  1.10 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    5c-28Mar19   
21Feb19 Rey Gianluca E Requejo 1000m  1.07 muy fcil 600m en 37 200m en 11.3/5    5c-28Mar19   
14Feb19 Rey Gianluca Martn Chuan 900m  1.00.3/5 muy fcil     5c-28Mar19   
07Feb19 Rey Gianluca Juan Enriquez O. 800m  50.2/5  200m en 12    5c-28Mar19   
31Ene19 Rey Gianluca Juan Enriquez O. 800m  50  de subida en pelo     5c-28Mar19   
Jueves 28 de Marzo del ao 2019
6 (431) 19:15hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
23Mar19 Antuquito J Medina C 700m  42  200m en 11.1/5    6c-28Mar19   
25Feb19 Antuquito Aprendiz 400m  24.1/5 de subida del partidor     6c-28Mar19   
12Feb19 Antuquito A J Menendez 400m  24.3/5  de subida del partidor     6c-28Mar19   
05Feb19 Antuquito J Medina C 800m  50.3/5  rematando de subida     6c-28Mar19   
26Ene19 Antuquito Aprendiz 800m  52 rematando de subida     6c-28Mar19   
09Mar19 Baby Alesito M.Silva 700m  42      6c-28Mar19   
11Feb19 Baby Alesito Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     6c-28Mar19   
18Mar19 Divino Sol Aprendiz 400m  25  de subida del partdior facil en pelo     6c-28Mar19   
09Mar19 El Arlequin M.Silva 800m  48      6c-28Mar19   
02Mar19 El Arlequin I Ventocilla 800m  48 rematando de subida     6c-28Mar19   
25Feb19 Indiana Juan Enriquez F. 400m  25.3/5 de subida del partidor muy fcil en pelo     6c-28Mar19   
28Ene19 Indiana J Millares 500m  30.1/5  de subida     6c-28Mar19   
19Mar19 Jethro Tull N. Len 400m  22.3/5  en pelo     6c-28Mar19   
25Feb19 Jethro Tull N. Len 400m  23 en pelo     6c-28Mar19   
04Feb19 Jethro Tull N. Len 500m  30.2/5      6c-28Mar19   
07Mar19 Porthos Aprendiz 1000m  1.04  fcil 600m en 38    6c-28Mar19   
26Feb19 Porthos J. Mauricio 700m  42.2/5 de recta 200m en 12    6c-28Mar19   
Jueves 28 de Marzo del ao 2019
7 (432) 19:40hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
16Mar19 Amaru J Millares 800m  48 de subida     7c-28Mar19   
25Feb19 Amaru Aprendiz 500m  29.3/5 de subida     7c-28Mar19   
19Mar19 Bato Kannon Juan Enriquez O. 400m  22      7c-28Mar19   
13Mar19 Bato Kannon P. Luna 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    7c-28Mar19   
11Feb19 Bato Kannon A J Menendez 400m  22      7c-28Mar19   
07Feb19 Bato Kannon Juan Enriquez O. 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.3/5    7c-28Mar19   
21Mar19 Cobalto I. Quispe P. 700m  42.2/5  200m en 12.2/5    7c-28Mar19   
05Mar19 Cobalto Aprendiz 600m  34      7c-28Mar19   
15Feb19 Cobalto Angelo Arias 1000m  1.00.2/5  600m en 38 200m en 12    7c-28Mar19   
17Feb19 Diablito M. Vilcarima 600m  34.2/5      7c-28Mar19   
11Mar19 Fighting Falcon D. Luque C. 400m  23      7c-28Mar19   
11Feb19 Fighting Falcon Raul Diaz T. 400m  24.3/5 de subida del partidor     7c-28Mar19   
06Feb19 Fighting Falcon E Tolentino 700m  42.2/5  200m en 11.3/5    7c-28Mar19   
24Ene19 Fighting Falcon Martn Chuan 600m  35      7c-28Mar19   
24Mar19 Fray Tormenta E Talaverano 600m  34.3/5 de subida     7c-28Mar19   
17Mar19 Fray Tormenta A J Menendez 800m  48.2/5 de subida     7c-28Mar19   
10Mar19 Fray Tormenta M. Vilcarima 600m  36 de subida     7c-28Mar19   
10Feb19 Fray Tormenta E Talaverano 600m  35      7c-28Mar19   
27Ene19 Fray Tormenta A J Menendez 700m  41 de subida     7c-28Mar19   
11Mar19 Fuoriclasse N. Len 400m  23 en pelo     7c-28Mar19   
25Feb19 Fuoriclasse N. Len 400m  23.3/5 facil en pelo     7c-28Mar19   
12Feb19 Fuoriclasse A. Espinoza 400m  23      7c-28Mar19   
28Ene19 Fuoriclasse A. Espinoza 400m  23      7c-28Mar19   
21Mar19 Horace Walpole J. Reyes M. 400m  24.1/5  de subida del partidor     7c-28Mar19   
11Mar19 Kasparov A J Menendez 400m  24.3/5 de subida del partidor facil     7c-28Mar19   
28Ene19 Kasparov Martn Chuan 400m  24.2/5 de subida del partidor     7c-28Mar19   
16Mar19 Kuznetsova J Millares 700m  43 de subida     7c-28Mar19   
05Mar19 Kuznetsova J Millares 600m  38  de subida en pelo     7c-28Mar19   
24Mar19 Let Me Cry Erick Arevalo A. 400m  23      7c-28Mar19   
17Mar19 Let Me Cry Aprendiz 700m  43 de subida     7c-28Mar19   
10Mar19 Let Me Cry Aprendiz 800m  52 de subida fcil     7c-28Mar19   
03Mar19 Let Me Cry A. Trujillo C. 500m  31 de subida     7c-28Mar19   
24Feb19 Let Me Cry Aprendiz 600m  37 de subida     7c-28Mar19   
17Feb19 Let Me Cry Aprendiz 600m  37.3/5      7c-28Mar19   
05Mar19 Manipuladora J P Medina 900m  56.2/5  de subida     7c-28Mar19   
25Feb19 Manipuladora Aprendiz 500m  30.3/5 de subida     7c-28Mar19   
16Feb19 South Beach J R Valdivia 800m  50.2/5 rematando de subida     7c-28Mar19   
20Mar19 Tayyar Juan Enriquez O. 1100m  1.10.2/5  600m en 38 200m en 12.3/5    7c-28Mar19   
04Mar19 Tayyar Jair Vargas 400m  22.3/5      7c-28Mar19   
27Feb19 Tayyar Juan Enriquez O. 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12.2/5    7c-28Mar19   
04Feb19 Tayyar Juan Enriquez O. 400m  22.2/5      7c-28Mar19   
10Feb19 Vlad Tepes J P Medina 600m  34.3/5      7c-28Mar19   
Viernes 29 de Marzo del ao 2019
1 (433) 17:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
16Mar19 Contrescarpe N. Gavidia 600m  34.2/5 de subida en pelo     1c-29Mar19   
23Feb19 Contrescarpe N. Gavidia 500m  29 de subida     1c-29Mar19   
11Feb19 Contrescarpe N. Gavidia 400m  23 en pelo     1c-29Mar19   
30Ene19 Contrescarpe N. Gavidia 400m  24.3/5 de subida del partidor     1c-29Mar19   
24Ene19 Contrescarpe N. Gavidia 1000m  1.03.3/5 en pelo 600m en 38 200m en 12.3/5    1c-29Mar19   
19Mar19 Desafiante I. Quispe P. 500m  28.3/5      1c-29Mar19   
26Feb19 Desafiante I Ventocilla 400m  22.3/5      1c-29Mar19   
19Mar19 Gracias Totales A J Menendez 400m  23  de subida     1c-29Mar19   
20Feb19 Gracias Totales Aprendiz 400m  24.1/5 de subida del partidor     1c-29Mar19   
13Feb19 Gracias Totales Juan Carrasco A. 900m  56  200m en 12    1c-29Mar19   
17Mar19 Karaman J. Reyes M. 600m  34      1c-29Mar19   
03Feb19 Karaman C. Trujillo C. 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    1c-29Mar19   
20Mar19 Maghrum Juan Enriquez O. 1100m  1.15  muy facil 600m en 38 200m en 12    1c-29Mar19   
13Mar19 Maghrum Juan Enriquez O. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-29Mar19   
06Mar19 Maghrum Juan Enriquez O. 1200m  1.15.3/5  600m en 37    1c-29Mar19   
28Feb19 Maghrum Juan Enriquez O. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-29Mar19   
12Feb19 Maghrum Juan Enriquez O. 400m  23      1c-29Mar19   
28Ene19 Maghrum Juan Enriquez O. 400m  24.3/5 de subida del partidor     1c-29Mar19   
17Mar19 Majestic Command Victor Salazar 400m  22      1c-29Mar19   
03Mar19 Majestic Command C. Ludea 600m  34.3/5      1c-29Mar19   
03Feb19 Majestic Command C. Ludea 600m  35      1c-29Mar19   
28Feb19 Street Island M. Vilcarima 700m  40  200m en 11.2/5    1c-29Mar19   
04Feb19 Street Island Aprendiz 500m  28      1c-29Mar19   
04Mar19 Tefo Aprendiz 400m  23      1c-29Mar19   
18Feb19 Tefo Juan Enriquez O. 400m  25 de subida del partidor     1c-29Mar19   
04Feb19 Tefo T. Ricsi Z. 400m  22      1c-29Mar19   
30Ene19 Tefo Aprendiz 1200m  1.14.3/5  600m en 37 200m en 12    1c-29Mar19   
Viernes 29 de Marzo del ao 2019
2 (434) 17:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
23Mar19 Arequipa Mia R. Rojas 600m  34.1/5      2c-29Mar19   
09Mar19 Arequipa Mia G Montes 600m  34      2c-29Mar19   
02Mar19 Arequipa Mia R. Rojas 1100m  1.09.3/5  600m en 37    2c-29Mar19   
28Feb19 Arequipa Mia R. Rojas 1000m  1.02.4/5 (23-02-19) 600m en 37 200m en 11.4/5    2c-29Mar19   
23Feb19 Arequipa Mia R. Rojas 1000m  1.24  600m en 37 200m en 11.4/5    2c-29Mar19   
09Feb19 Arequipa Mia R. Rojas 600m  33.4/5      2c-29Mar19   
20Mar19 Black And Yellow Martn Chuan 1200m  1.19  muy facil 600m en 38 200m en 12    2c-29Mar19   
14Mar19 Black And Yellow E Tolentino 800m  49  200m en 11.3/5    2c-29Mar19   
06Mar19 Black And Yellow E Tolentino 600m  40  muy facil     2c-29Mar19   
06Feb19 Black And Yellow Erick Arevalo A. 1300m  1.31  muy facil 600m en 39 200m en 13    2c-29Mar19   
09Mar19 Brachica G Montes 600m  37      2c-29Mar19   
12Mar19 Mi Chica Bonita Victor Salazar 400m  24.2/5  de subida del partidor en pelo     2c-29Mar19   
07Mar19 Mi Chica Bonita M. Vilcarima 1000m  1.01  600m en 36    2c-29Mar19   
22Feb19 Mi Chica Bonita Victor Salazar 700m  40.2/5  200m en 11.3/5    2c-29Mar19   
09Feb19 Mi Chica Bonita Victor Salazar 1000m  1.04 fcil 600m en 38.3/5 200m en 12.3/5    2c-29Mar19   
12Mar19 Vivo Enamorada C. Ludea 400m  25  de subida del partidor fcil     2c-29Mar19   
07Mar19 Vivo Enamorada C. Ludea 1000m  1.11  600m en 36    2c-29Mar19   
02Mar19 Vivo Enamorada C. Ludea 1000m  1.05  600m en 38    2c-29Mar19   
27Feb19 Vivo Enamorada C. Ludea 1200m  1.15.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    2c-29Mar19   
06Feb19 Vivo Enamorada C. Ludea 400m  24.3/5 de subida del partidor     2c-29Mar19   
01Feb19 Vivo Enamorada C. Ludea 1000m  1.01.2/5  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    2c-29Mar19   
20Mar19 Warda Martn Chuan 1300m  1.25.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    2c-29Mar19   
13Mar19 Warda Juan Enriquez O. 1300m  1.24  600m en 38 200m en 12    2c-29Mar19   
19Feb19 Warda Juan Enriquez O. 400m  23 fcil     2c-29Mar19   
05Feb19 Warda Juan Enriquez O. 400m  25  de subida del partidor     2c-29Mar19   
30Ene19 Warda Erick Arevalo A. 1200m  1.21.2/5  muy facil 600m en 38 200m en 12    2c-29Mar19   
Viernes 29 de Marzo del ao 2019
3 (435) 17:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Mar19 Cherry Blossom G Montes 400m  22      3c-29Mar19   
25Feb19 Cherry Blossom L Salcedo 400m  21.3/5      3c-29Mar19   
11Feb19 Cherry Blossom L Salcedo 400m  22      3c-29Mar19   
28Ene19 Cherry Blossom L Peltroche 400m  22      3c-29Mar19   
11Mar19 Eternally Mine A J Menendez 400m  23 fcil     3c-29Mar19   
20Feb19 Eternally Mine E Talaverano 400m  23  facil     3c-29Mar19   
05Feb19 Eternally Mine F Tapara 400m  24.3/5  de subida del partidor     3c-29Mar19   
30Ene19 Eternally Mine F Tapara 1000m  1.05.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5    3c-29Mar19   
11Mar19 Faride E Tolentino 400m  24  de subida del partidor     3c-29Mar19   
06Mar19 Faride E Tolentino 700m  42  de subida     3c-29Mar19   
27Feb19 Faride D. Luque C. 900m  57  de subida en pelo     3c-29Mar19   
20Feb19 Faride Martn Chuan 900m  55  de subida     3c-29Mar19   
13Feb19 Faride E Tolentino 900m  55  de subida     3c-29Mar19   
07Feb19 Faride Raul Diaz T. 700m  45.2/5 fcil 200m en 11.2/5    3c-29Mar19   
31Ene19 Faride E Tolentino 800m  53  de subida muy fcil en pelo     3c-29Mar19   
19Feb19 Lio De Faldas Martn Chuan 400m  22      3c-29Mar19   
05Feb19 Lio De Faldas Martn Chuan 400m  22      3c-29Mar19   
31Ene19 Lio De Faldas Juan Carrasco A. 700m  42  de subida     3c-29Mar19   
05Mar19 Mariana Victtoria A J Menendez 600m  36      3c-29Mar19   
11Feb19 Mariana Victtoria Y. Pilares M. 400m  23 en pelo     3c-29Mar19   
28Ene19 Mariana Victtoria A J Menendez 400m  22      3c-29Mar19   
19Mar19 Signoria Erick Arevalo A. 400m  22      3c-29Mar19   
26Feb19 Signoria Angelo Arias 400m  21.4/5      3c-29Mar19   
25Feb19 Ticinesa Aprendiz 400m  22.2/5 en pelo     3c-29Mar19   
11Feb19 Ticinesa Aprendiz 300m  18.3/5 de subida del partidor     3c-29Mar19   
29Ene19 Ticinesa Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     3c-29Mar19   
Viernes 29 de Marzo del ao 2019
4 (436) 18:20hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Mar19 Al Jalil Aprendiz 400m  24.3/5 de subida del partidor en pelo     4c-29Mar19   
22Feb19 Archimillonario Aprendiz 700m  44 muy fcil 200m en 12    4c-29Mar19   
17Mar19 Giorgio in Dubai L Salcedo 700m  42 de subida     4c-29Mar19   
27Feb19 Giorgio in Dubai J. Reyes M. 400m  25  de subida del partidor     4c-29Mar19   
13Feb19 Giorgio in Dubai Erick Arevalo A. 400m  23      4c-29Mar19   
05Feb19 Giorgio in Dubai Erick Arevalo A. 700m  42.2/5  de subida del partidor     4c-29Mar19   
27Ene19 Giorgio in Dubai L Salcedo 900m  55.2/5 rematando de subida     4c-29Mar19   
11Mar19 Mama Ida Aprendiz 400m  21.3/5      4c-29Mar19   
06Mar19 Mama Ida J. Avila 1200m  1.18  facil 600m en 38    4c-29Mar19   
27Feb19 Mama Ida E Tolentino 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12    4c-29Mar19   
05Feb19 Mama Ida E Tolentino 400m  22      4c-29Mar19   
11Mar19 Montesco G Montes 400m  22      4c-29Mar19   
04Mar19 Montesco A J Menendez 1000m  1.01  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    4c-29Mar19   
18Feb19 Montesco A J Menendez 700m  39.2/5  200m en 11.4/5    4c-29Mar19   
28Ene19 Montesco R. Rojas 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    4c-29Mar19   
23Mar19 Phantom Lord Victor Salazar 800m  55  muy facil en pelo 200m en 13    4c-29Mar19   
12Feb19 Trinity L. Trece G. 300m  21  de subida del partidor muy fcil en pelo     4c-29Mar19   
06Feb19 Trinity L. Trece G. 1000m  1.04  rematando de subida     4c-29Mar19   
Viernes 29 de Marzo del ao 2019
5 (437) 18:50hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Mar19 Kuraka Y. Pilares M. 600m  34 en pelo     5c-29Mar19   
23Feb19 Kuraka Erick Arevalo A. 600m  34.2/5      5c-29Mar19   
28Ene19 Kuraka J R Valdivia 500m  29.3/5      5c-29Mar19   
11Mar19 Muletazo Jaime Carpio 400m  24  de subida del partidor en pelo     5c-29Mar19   
03Mar19 Muletazo Jaime Carpio 800m  49  200m en 11.3/5    5c-29Mar19   
23Feb19 Muletazo Jaime Carpio 800m  49 rematando de subida     5c-29Mar19   
16Feb19 Muletazo Jaime Carpio 700m  42 de recta en pelo 200m en 12    5c-29Mar19   
11Feb19 Muletazo Jaime Carpio 400m  24 en pelo     5c-29Mar19   
16Feb19 Schaker Juan Carrasco A. 500m  30.3/5 de subida     5c-29Mar19   
18Mar19 Sharka L Peltroche 600m  37  de subida del partidor en pelo     5c-29Mar19   
11Mar19 Sharka L Peltroche 400m  25  de subida del partidor en pelo     5c-29Mar19   
11Feb19 Sharka L Peltroche 600m  36  de subida del partidor     5c-29Mar19   
27Ene19 Sharka Aprendiz 1000m  1.04 fcil en pelo 600m en 37 200m en 11.2/5    5c-29Mar19   
24Mar19 Sun Shiner Jaime Carpio 500m  29      5c-29Mar19   
16Mar19 Sun Shiner M. Vilcarima 500m  30      5c-29Mar19   
05Mar19 Temistocles F Tapara 400m  24.1/5  de subida del partidor     5c-29Mar19   
28Feb19 Temistocles F Tapara 900m  57  200m en 11.2/5    5c-29Mar19   
27Feb19 Temistocles F Tapara 900m  57  200m en 11.3/5    5c-29Mar19   
21Feb19 Temistocles F Tapara 700m  43  200m en 11.2/5    5c-29Mar19   
13Feb19 Temistocles F Tapara 800m  50  200m en 12    5c-29Mar19   
Viernes 29 de Marzo del ao 2019
6 (438) 19:15hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
21Mar19 Arkanso Gustavo Luque C. 400m  23  en pelo     6c-29Mar19   
15Mar19 Arkanso J R Valdivia 800m  48 rematando de subida     6c-29Mar19   
02Mar19 Arkanso D. Luque C. 1000m  1.03.2/5  600m en 37.2/5    6c-29Mar19   
24Feb19 Arkanso Aprendiz 700m  43  200m en 12    6c-29Mar19   
13Mar19 Cayetana Angelo Arias 300m  18  de subida     6c-29Mar19   
29Ene19 Collatino R. Ramos 300m  18.3/5  de subida del partidor en pelo     6c-29Mar19   
24Mar19 Daga Silver A J Menendez 600m  34.3/5 de subida     6c-29Mar19   
17Mar19 Daga Silver Aprendiz 600m  35.2/5 de subida     6c-29Mar19   
10Mar19 Daga Silver A J Menendez 700m  42 de subida     6c-29Mar19   
17Feb19 Daga Silver A J Menendez 600m  34.2/5 de subida     6c-29Mar19   
03Feb19 Daga Silver A J Menendez 700m  40.2/5 de subida     6c-29Mar19   
13Mar19 Impulsador J P Medina 300m  18.2/5 de subida del partidor     6c-29Mar19   
05Mar19 Impulsador Aprendiz 800m  46.3/5  rematando de subida     6c-29Mar19   
26Feb19 Impulsador Aprendiz 800m  48 rematando de subida     6c-29Mar19   
17Feb19 Impulsador Aprendiz 600m  34.3/5      6c-29Mar19   
06Mar19 Jordy Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     6c-29Mar19   
02Mar19 Joy Cat E Tolentino 800m  49 rematando de subida     6c-29Mar19   
23Feb19 Joy Cat J R Valdivia 900m  1.02 rematando de subida fcil     6c-29Mar19   
17Mar19 O Sole Mio J. Mauricio 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    6c-29Mar19   
02Feb19 O Sole Mio Aprendiz 700m  41  200m en 11.2/5    6c-29Mar19   
26Ene19 O Sole Mio J R Valdivia 700m  42  200m en 12    6c-29Mar19   
04Mar19 Romeria A. Espinoza 400m  25  de subida del partidor     6c-29Mar19   
Viernes 29 de Marzo del ao 2019
7 (439) 19:40hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
05Mar19 Asadazo H. Bocanegra 400m  22.3/5      7c-29Mar19   
23Feb19 Asadazo H. Bocanegra 900m  54  rematando de subida     7c-29Mar19   
12Feb19 Asadazo H. Bocanegra 400m  22      7c-29Mar19   
28Ene19 Dark Devil C. Ludea 400m  25  de subida del partidor en pelo     7c-29Mar19   
23Mar19 Delta Boy Aprendiz 600m  37  de subida en pelo     7c-29Mar19   
17Mar19 Delta Boy S Yancapallo 600m  37 de subida fcil en pelo     7c-29Mar19   
02Mar19 Delta Boy S Yancapallo 300m  18 de subida     7c-29Mar19   
26Ene19 Delta Boy Erick Arevalo A. 700m  42  200m en 11.3/5    7c-29Mar19   
26Feb19 El Incapaz F Villa 700m  42 de recta 200m en 11.3/5    7c-29Mar19   
24Mar19 El Intrepido N Guevara 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    7c-29Mar19   
03Mar19 El Intrepido Aprendiz 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    7c-29Mar19   
16Feb19 El Intrepido Y. Pilares M. 700m  40  200m en 11.2/5    7c-29Mar19   
03Feb19 El Intrepido Erick Arevalo A. 700m  40 en pelo 200m en 11.2/5    7c-29Mar19   
11Mar19 Hazard Jair Vargas 400m  24.3/5 de subida del partidor en pelo     7c-29Mar19   
09Mar19 Hazard N. Len 800m  49.3/5      7c-29Mar19   
23Mar19 Moralzarzal Aprendiz 600m  35.3/5 de recta     7c-29Mar19   
09Mar19 Moralzarzal L Peltroche 1000m  1.04 rematando de subida     7c-29Mar19   
18Feb19 Moralzarzal Juan Enriquez F. 400m  23 fcil     7c-29Mar19   
13Feb19 Moralzarzal Juan Enriquez F. 800m  52  muy facil 200m en 12    7c-29Mar19   
28Ene19 Moralzarzal Juan Enriquez F. 400m  22.3/5      7c-29Mar19   
09Feb19 Pagador Aprendiz 900m  53 rematando de subida     7c-29Mar19   
11Mar19 Puntito D. Luque C. 400m  24.3/5 de subida del partidor     7c-29Mar19   
06Mar19 Puntito C. Ludea 1000m  1.05  facil 600m en 38    7c-29Mar19   
21Feb19 Puntito Aprendiz 600m  37      7c-29Mar19   
06Mar19 Rojito J Millares 800m  50  de subida     7c-29Mar19   
27Feb19 Rojito Juan Enriquez F. 600m  37      7c-29Mar19   
17Feb19 Rojito L Salcedo 600m  36 de subida     7c-29Mar19   
20Mar19 Venturoso Martn Chuan 900m  54.2/5  200m en 11.2/5    7c-29Mar19   
04Mar19 Venturoso E Tolentino 400m  22      7c-29Mar19   
19Feb19 Venturoso Erick Arevalo A. 400m  22      7c-29Mar19   
13Feb19 Venturoso Martn Chuan 1200m  1.19 muy facil 600m en 38 200m en 11.1/5    7c-29Mar19   
29Ene19 Venturoso Martn Chuan 400m  22.3/5      7c-29Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
1 (440) 14:00hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
26Feb19 Kader Angelo Arias 400m  22      1c-30Mar19   
12Feb19 Kader Angelo Arias 400m  24.3/5  de subida del partidor     1c-30Mar19   
07Feb19 Kader Aprendiz 800m  49.4/5  200m en 11.2/5    1c-30Mar19   
30Ene19 Kader I. Quispe P. 700m  43  de recta 200m en 12    1c-30Mar19   
24Ene19 Kader Angelo Arias 600m  36      1c-30Mar19   
11Mar19 Khazir Jaime Cabezas 400m  24.2/5 de subida del partidor     1c-30Mar19   
05Mar19 Khazir Martn Chuan 1300m  1.25.2/5  muy fcil 600m en 38    1c-30Mar19   
28Feb19 Khazir Martn Chuan 1300m  1.23.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-30Mar19   
20Feb19 Khazir Martn Chuan 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11    1c-30Mar19   
13Feb19 Khazir E Tolentino 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.2/5    1c-30Mar19   
06Feb19 Khazir Martn Chuan 1300m  1.25  facil 600m en 38 200m en 12    1c-30Mar19   
29Ene19 Khazir Juan Enriquez O. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-30Mar19   
18Mar19 Kiki Dee Victor Salazar 400m  22      1c-30Mar19   
25Feb19 Kiki Dee C. Ludea 400m  21.3/5      1c-30Mar19   
04Feb19 Kiki Dee N. Len 400m  22     1c-30Mar19   
18Mar19 Milagritos E Requejo 400m  23      1c-30Mar19   
13Mar19 Milagritos Martn Chuan 1000m  1.05 facil 600m en 38 200m en 12.2/5    1c-30Mar19   
06Mar19 Milagritos A J Menendez 1000m  1.05  facil 600m en 38    1c-30Mar19   
12Feb19 Milagritos Aprendiz 400m  23      1c-30Mar19   
27Feb19 Reyna Morayma D. Lopez Jr 900m  55  rematandod e subida     1c-30Mar19   
25Ene19 Reyna Morayma D. Lopez Jr 700m  41 en pelo 200m en 11.2/5    1c-30Mar19   
17Mar19 Sakura J R Valdivia 500m  29 de subida     1c-30Mar19   
02Feb19 Sakura E Talaverano 600m  34      1c-30Mar19   
02Mar19 Water Fields J Medina C 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    1c-30Mar19   
05Feb19 Water Fields Juan Carrasco A. 400m  24.3/5  de subida del partidor     1c-30Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
2 (441) 14:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Mar19 Alabarda R. Ramos 600m  34.2/5      2c-30Mar19   
12Mar19 Alabarda R. Ramos 1100m  1.07  (apronte del 05/03/2019) 600m en 38    2c-30Mar19   
05Mar19 Alabarda R. Ramos 1000m  1.07  muy fcil en pelo 600m en .38    2c-30Mar19   
26Feb19 Alabarda E Tolentino 1000m  1.06 muy fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    2c-30Mar19   
19Feb19 Alabarda R. Ramos 800m  48  200m en 11.3/5    2c-30Mar19   
12Feb19 Alabarda E Tolentino 700m  43  en pelo fcil 200m en 12    2c-30Mar19   
29Ene19 Alabarda R. Ramos 400m  22.1/5      2c-30Mar19   
24Mar19 Amaluna E Talaverano 300m  16.3/5      2c-30Mar19   
10Mar19 Amaluna A J Menendez 700m  41.2/5      2c-30Mar19   
24Feb19 Amaluna Victor Salazar 400m  22.2/5      2c-30Mar19   
17Feb19 Amaluna E Talaverano 800m  49  200m en 12    2c-30Mar19   
10Feb19 Amaluna Erick Arevalo A. 600m  35      2c-30Mar19   
27Ene19 Amaluna Erick Arevalo A. 800m  49  200m en 12    2c-30Mar19   
14Feb19 Ciro Juan Enriquez F. 700m  42 de subida del partidor     2c-30Mar19   
27Ene19 Ciro Juan Enriquez F. 1000m  1.04.2/5 fcil 600m en 38 200m en 12    2c-30Mar19   
23Mar19 Decencia Erick Arevalo A. 400m  24.1/5 facil     2c-30Mar19   
17Mar19 Decencia Aprendiz 600m  37 en pelo     2c-30Mar19   
11Mar19 Decencia Erick Arevalo A. 800m  49      2c-30Mar19   
26Feb19 Decencia Victor Salazar 400m  26 de bajada fcil (2da partida)    2c-30Mar19   
07Feb19 Decencia Aprendiz 600m  39      2c-30Mar19   
29Ene19 Decencia A J Menendez 600m  37      2c-30Mar19   
16Mar19 Giselle Juan Carrasco A. 900m  55.3/5  200m en 12.1/5    2c-30Mar19   
25Feb19 Giselle J P Medina 400m  24 de subida del partidor     2c-30Mar19   
12Feb19 Giselle Aprendiz 400m  24.3/5  de bajada del partidor     2c-30Mar19   
04Feb19 Giselle M. Vilcarima 600m  36 de subida del partidor     2c-30Mar19   
29Ene19 Giselle M. Vilcarima 300m  18  de subida del partidor     2c-30Mar19   
21Mar19 Kuora Angelo Arias 1000m  1.02.3/5  muy fcil 600m en 37.3/5 200m en 12.3/5    2c-30Mar19   
14Mar19 Kuora Angelo Arias 800m  47  200m en 11.3/5    2c-30Mar19   
07Mar19 Kuora Erick Arevalo A. 800m  48.3/5      2c-30Mar19   
28Feb19 Kuora Aprendiz 700m  41.4/5  200m en 11.4/5    2c-30Mar19   
21Feb19 Kuora Erick Arevalo A. 600m  36      2c-30Mar19   
14Feb19 Kuora Aprendiz 600m  36      2c-30Mar19   
12Mar19 Malcriado Aprendiz 600m  36.3/5  de subida del partidor     2c-30Mar19   
25Feb19 Malcriado Jorge Ayarza S. 500m  31.3/5 de subida del partidor     2c-30Mar19   
14Feb19 Mary Joe J Millares 700m  42.3/5 de subida del partidor     2c-30Mar19   
06Feb19 Mary Joe Juan Enriquez F. 900m  1.00  facil 200m en 12    2c-30Mar19   
18Mar19 Negan L Peltroche 500m  28      2c-30Mar19   
09Mar19 Negan L Peltroche 800m  47.3/5      2c-30Mar19   
13Feb19 Negan I Ventocilla 700m  42  de recta 200m en 12    2c-30Mar19   
05Feb19 Negan I Ventocilla 400m  25  de bajada sexta partida     2c-30Mar19   
21Mar19 Unico J. Avila 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12.2/5    2c-30Mar19   
14Mar19 Unico J. Avila 800m  48  200m en 12    2c-30Mar19   
07Mar19 Unico J Pari 800m  49.3/5      2c-30Mar19   
28Feb19 Unico I. Quispe P. 700m  42.4/5  200m en 13    2c-30Mar19   
21Feb19 Unico I. Quispe P. 600m  36      2c-30Mar19   
14Feb19 Unico J. Avila 600m  36.3/5      2c-30Mar19   
05Feb19 Unico Victor Fernandez V. 400m  26.3/5  de bajada muy fcil cuarta partida     2c-30Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
3 (442) 14:50hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
26Feb19 Ahora Vengo Yo I Ventocilla 300m  19.3/5 de subida del partidor     3c-30Mar19   
13Feb19 Ahora Vengo Yo Angelo Arias 300m  19.2/5 de subida del partidor facil     3c-30Mar19   
06Mar19 Akisito Nomas J. Avila 400m  24.2/5 de subida del partidor     3c-30Mar19   
21Feb19 Akisito Nomas Aprendiz 600m  35.2/5      3c-30Mar19   
13Feb19 Akisito Nomas Erick Arevalo A. 600m  36.3/5      3c-30Mar19   
05Feb19 Akisito Nomas Erick Arevalo A. 600m  34.3/5      3c-30Mar19   
28Ene19 Annunaki Aprendiz 400m  24.3/5 de subida del partidor     3c-30Mar19   
26Feb19 Cool Twist J. Mauricio 400m  22.3/5      3c-30Mar19   
26Ene19 Cool Twist J. Mauricio 700m  41.2/5 en pelo 200m en 11.2/5    3c-30Mar19   
24Mar19 Intratable E Requejo 800m  49  200m en 12    3c-30Mar19   
28Ene19 Intratable C. Ludea 400m  23  en pelo     3c-30Mar19   
25Feb19 Sexy Woman Jaime Cabezas 700m  42  200m en 11.3/5    3c-30Mar19   
05Feb19 Sexy Woman Aprendiz 400m  25  de subida del partidor fcil en pelo     3c-30Mar19   
02Feb19 Sexy Woman J P Medina 1000m  1.05  facil 600m en 38 200m en 12    3c-30Mar19   
27Ene19 Sexy Woman Aprendiz 900m  56  200m en 12    3c-30Mar19   
23Mar19 Sol Brillante J P Medina 700m  42 de subida     3c-30Mar19   
15Feb19 Sol Brillante J. Avila 400m  25 de subida del partidor     3c-30Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
4 (443) 15:15hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Mar19 Anfield J. Avila 400m  24.4/5  de subida del partidor     4c-30Mar19   
30Ene19 Anfield N. Len 300m  17     4c-30Mar19   
12Mar19 Epifania G Montes 400m  22      4c-30Mar19   
04Mar19 Epifania L Peltroche 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12    4c-30Mar19   
19Mar19 Falak I. Quispe P. 400m  22.2/5      4c-30Mar19   
14Mar19 Falak J Pari 800m  48  200m en 12.2/5    4c-30Mar19   
07Mar19 Falak J. Avila 800m  48.3/5      4c-30Mar19   
01Mar19 Falak J Pari 700m  40  200m en 11.3/5    4c-30Mar19   
21Feb19 Falak Aprendiz 600m  36.4/5      4c-30Mar19   
14Feb19 Falak J. Avila 600m  37      4c-30Mar19   
24Feb19 Island Gardens J Pari 600m  36.3/5 en pelo     4c-30Mar19   
17Feb19 Island Gardens J Pari 800m  48.1/5  200m en 12    4c-30Mar19   
27Ene19 Island Gardens J Pari 700m  41  200m en 11.3/5    4c-30Mar19   
20Mar19 La Cantinera E Tolentino 1300m  1.25  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    4c-30Mar19   
13Mar19 La Cantinera Erick Arevalo A. 1300m  1.24.2/5  600m en 38 200m en 12.2/5    4c-30Mar19   
06Mar19 La Cantinera Alexander Bendez R. 1000m  1.03  600m en 37    4c-30Mar19   
27Feb19 La Cantinera Aprendiz 1300m  1.27 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    4c-30Mar19   
20Feb19 La Cantinera T. Ricsi Z. 1100m  1.12  facil 600m en 38 200m en 12    4c-30Mar19   
13Feb19 La Cantinera Aprendiz 900m  56.3/5  200m en 11.3/5    4c-30Mar19   
15Mar19 Lucuma Linda Victor Fernandez V. 1000m  1.01.2/5 rematando de subida     4c-30Mar19   
07Mar19 Lucuma Linda Angelo Arias 800m  48.2/5      4c-30Mar19   
27Feb19 Lucuma Linda Angelo Arias 700m  42.1/5  200m en 12    4c-30Mar19   
25Feb19 Mia Bonita Juan Enriquez F. 300m  19 de subida del partidor fcil en pelo     4c-30Mar19   
14Feb19 Mia Bonita Juan Enriquez F. 1300m  1.25.3/5 fcil en pelo 600m en 38    4c-30Mar19   
24Ene19 Mia Bonita Juan Enriquez F. 500m  31 de subida del partidor     4c-30Mar19   
10Mar19 Ojos Moros Aprendiz 700m  43      4c-30Mar19   
01Mar19 Ojos Moros E Requejo 1100m  1.11  rematando de subida     4c-30Mar19   
17Feb19 Ojos Moros M. Vilcarima 1600m  1.50.2/5 rematando de subida fcil     4c-30Mar19   
08Mar19 Sabiduria C. Ludea 600m  36 de subida     4c-30Mar19   
26Feb19 Sabiduria C. Ludea 1200m  1.20 muy fcil en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5    4c-30Mar19   
15Feb19 Sabiduria C. Ludea 700m  42 fcil de subida en pelo     4c-30Mar19   
07Feb19 Sabiduria C. Ludea 500m  30 de subida     4c-30Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
5 (444) 15:40hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
23Mar19 Anakaona N. Gavidia 700m  42  de subida     5c-30Mar19   
02Mar19 Anakaona S Yancapallo 600m  35.3/5      5c-30Mar19   
09Feb19 Anakaona G Montes 1000m  1.06.3/5  600m en 38 200m en 12    5c-30Mar19   
28Ene19 Aurora Boreal A J Menendez 300m  17      5c-30Mar19   
11Feb19 Chapecoense T. Ricsi Z. 400m  26 muy fcil en pelo     5c-30Mar19   
28Ene19 Chapecoense Martn Chuan 400m  23  en pelo     5c-30Mar19   
19Mar19 El Gran Timo F Villa 200m  11  de subida     5c-30Mar19   
13Mar19 El Gran Timo F Villa 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 12    5c-30Mar19   
21Feb19 El Gran Timo E Tolentino 600m  35.3/5      5c-30Mar19   
19Feb19 El Gran Timo F Villa 400m  23      5c-30Mar19   
28Ene19 El Gran Timo Erick Arevalo A. 400m  25  de subida del partidor     5c-30Mar19   
16Mar19 Griezmann Aprendiz 800m  51 rematando de subida     5c-30Mar19   
28Ene19 Griezmann Y. Pilares M. 400m  22.1/5      5c-30Mar19   
18Mar19 India Delta Juan Enriquez F. 500m  28.2/5      5c-30Mar19   
19Mar19 Inmobiliaria Aprendiz 600m  37  de subida del partidor     5c-30Mar19   
05Mar19 Inmobiliaria L Peltroche 500m  31.3/5  de subida del partidor     5c-30Mar19   
24Feb19 Inmobiliaria Aprendiz 600m  38      5c-30Mar19   
20Mar19 Kelas Juan Enriquez O. 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11.3/5    5c-30Mar19   
13Mar19 Kelas Aprendiz 900m  58  facil 200m en 12    5c-30Mar19   
06Mar19 Kelas E. Supa 700m  43      5c-30Mar19   
28Feb19 Kelas F Tapara 600m  38 fcil     5c-30Mar19   
21Feb19 Kelas F Tapara 600m  37.3/5      5c-30Mar19   
19Mar19 Miss Gigi Aprendiz 600m  37.2/5  de subida del partidor     5c-30Mar19   
05Mar19 Miss Gigi Aprendiz 500m  32  de subida del partidor     5c-30Mar19   
24Feb19 Miss Gigi Aprendiz 800m  51 en pelo 200m en 12    5c-30Mar19   
25Ene19 Ya Me Voy Raul Diaz T. 800m  49 rematando de subida     5c-30Mar19   
14Mar19 Zoroastro Juan Carrasco A. 800m  50.3/5  de subida     5c-30Mar19   
07Mar19 Zoroastro Juan Carrasco A. 700m  43  de subida     5c-30Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
6 (445) 16:05hrs Pr.''Reina Isabel II''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
19Mar19 Alma Guerrera Victor Fernandez V. 600m  32.3/5      6c-30Mar19   
04Mar19 Alma Guerrera Aprendiz 400m  22      6c-30Mar19   
18Feb19 Alma Guerrera R. Rojas 600m  33      6c-30Mar19   
04Feb19 Alma Guerrera G Montes 400m  21.3/5      6c-30Mar19   
16Mar19 Costa Norte I. Quispe P. 1200m  1.14  600m en 37 200m en 11.1/5    6c-30Mar19   
04Mar19 Costa Norte Aprendiz 400m  21.2/5      6c-30Mar19   
12Feb19 Costa Norte I. Quispe P. 400m  24.3/5  de subida del partidor fcil     6c-30Mar19   
05Feb19 Costa Norte I. Quispe P. 1000m  1.03  muy fcil 600m en 37 200m en 11.3/5    6c-30Mar19   
24Mar19 Kristiana Emmanuel Conde 1000m  1.03.4/5 muy fcil en pelo 600m en 37 200m en 11.1/5    6c-30Mar19   
15Mar19 Kristiana Emmanuel Conde 1300m  1.26 muy fcil 600m en 37.3/5 200m en 11.2/5    6c-30Mar19   
23Mar19 La Nube A J Menendez 800m  46  200m en 11.3/5    6c-30Mar19   
17Mar19 La Nube A J Menendez 800m  49.2/5 muy fcil 200m en 11.3/5    6c-30Mar19   
24Feb19 La Nube Erick Arevalo A. 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    6c-30Mar19   
17Feb19 La Nube A J Menendez 800m  45.2/5  200m en 11.2/5    6c-30Mar19   
06Feb19 La Nube Martn Chuan 1300m  1.22.3/5 rematando de subida     6c-30Mar19   
31Ene19 La Nube Martn Chuan 800m  47.4/5  200m en 11.3/5    6c-30Mar19   
23Mar19 La Onda C. Trujillo C. 800m  46.3/5 rematando de subida     6c-30Mar19   
13Mar19 La Onda C. Trujillo C. 1600m  1.42.3/5 rematando de subida     6c-30Mar19   
28Feb19 La Onda C. Trujillo C. 1200m  1.17 rematando de subida muy fcil     6c-30Mar19   
29Ene19 La Onda Aprendiz 500m  31.3/5  de subida del partidor     6c-30Mar19   
21Mar19 Maldita Primavera M. Vilcarima 800m  48  200m en 11.3/5    6c-30Mar19   
15Mar19 Maldita Primavera M. Vilcarima 600m  36 de subida del partidor     6c-30Mar19   
02Mar19 Maldita Primavera Victor Salazar 1100m  1.08  600m en 37 200m en 11.3/5    6c-30Mar19   
06Feb19 Maldita Primavera Victor Fernandez V. 1300m  1.25.2/5  facil 600m en 38 200m en 12    6c-30Mar19   
20Mar19 Queens Cycle E Requejo 1300m  1.23  600m en 37 200m en 12    6c-30Mar19   
13Mar19 Queens Cycle E Talaverano 1200m  1.15.2/5  600m en 38 200m en 12    6c-30Mar19   
06Mar19 Queens Cycle Aprendiz 900m  58  facil     6c-30Mar19   
27Feb19 Queens Cycle F Tapara 900m  55  200m en 11.3/5    6c-30Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
7 (446) 16:35hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Feb19 Azai J. Reyes M. 300m  17      7c-30Mar19   
20Mar19 Don Pedro E Requejo 1300m  1.25  600m en 38 200m en 12.3/5    7c-30Mar19   
13Mar19 Don Pedro Erick Arevalo A. 1000m  1.09  facil 600m en 39 200m en 13    7c-30Mar19   
26Feb19 Don Pedro J. Avila 400m  24.3/5 de subida del partidor     7c-30Mar19   
20Feb19 Don Pedro E Talaverano 800m  51  de subida     7c-30Mar19   
12Mar19 Euforico J R Valdivia 400m  22.3/5  en pelo de subida     7c-30Mar19   
26Feb19 Euforico C. Ludea 1000m  1.03 fcil en pelo 600m en 37.2/5 200m en 12.2/5    7c-30Mar19   
16Feb19 Euforico C. Ludea 1200m  1.17 en pelo 600m en 38 200m en 12    7c-30Mar19   
09Feb19 Euforico C. Ludea 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11    7c-30Mar19   
04Mar19 Galan de Noche R. Rojas 700m  41  200m en 12    7c-30Mar19   
15Feb19 Galan de Noche L Peltroche 700m  42  200m en .11    7c-30Mar19   
28Ene19 Galan de Noche L Salcedo 400m  22      7c-30Mar19   
17Mar19 Gran Mihael L Peltroche 700m  42.3/5 de subida     7c-30Mar19   
10Mar19 Gran Mihael Erick Arevalo A. 800m  50 de subida     7c-30Mar19   
03Mar19 Gran Mihael Victor Salazar 600m  36      7c-30Mar19   
24Feb19 Gran Mihael Aprendiz 600m  36.3/5      7c-30Mar19   
13Mar19 Indy Justice L Taboada 400m  25  de subida del partidor     7c-30Mar19   
10Mar19 Indy Justice L Taboada 1200m  1.18  600m en 38    7c-30Mar19   
16Feb19 Indy Justice J P Medina 1000m  1.05 de partidor     7c-30Mar19   
03Feb19 Indy Justice L Taboada 600m  34      7c-30Mar19   
02Feb19 Indy Justice L Taboada 600m  34      7c-30Mar19   
12Mar19 Josmar A. Espinoza 500m  28.3/5      7c-30Mar19   
26Feb19 Josmar A. Espinoza 400m  23      7c-30Mar19   
13Feb19 Josmar Juan Enriquez O. 400m  23      7c-30Mar19   
29Ene19 Josmar Juan Enriquez O. 400m  24.3/5  de subida del partidor     7c-30Mar19   
12Mar19 Juguete A. Trujillo C. 400m  22      7c-30Mar19   
22Feb19 Juguete E Requejo 800m  48  200m en 11.3/5    7c-30Mar19   
15Feb19 Juguete Raul Diaz T. 700m  41.2/5  200m en 11.3/5    7c-30Mar19   
12Feb19 Play Men A J Menendez 400m  24.3/5  de subida del partidor     7c-30Mar19   
08Feb19 Rutinario I. Quispe P. 600m  36      7c-30Mar19   
21Mar19 Sebastopol I. Quispe P. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    7c-30Mar19   
14Mar19 Sebastopol Victor Fernandez V. 800m  48.2/5  200m en 12    7c-30Mar19   
07Mar19 Sebastopol I. Quispe P. 800m  48.3/5      7c-30Mar19   
17Mar19 Tauriel Erick Arevalo A. 600m  35      7c-30Mar19   
25Feb19 Tauriel I Ventocilla 600m  34.2/5      7c-30Mar19   
11Feb19 Tauriel Aprendiz 400m  23  de subida     7c-30Mar19   
29Ene19 Tauriel M.Silva 600m  36  de subida     7c-30Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
8 (447) 17:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
04Mar19 Astoria Alexander Bendez R. 400m  22.2/5      8c-30Mar19   
06Feb19 Astoria A J Menendez 800m  48 en pelo 200m en 11.3/5    8c-30Mar19   
16Mar19 Hit the Road Jack A. Espinoza 1400m  1.30 rematando de subida     8c-30Mar19   
09Feb19 Hit the Road Jack Alexander Bendez R. 800m  48 de subida     8c-30Mar19   
24Mar19 Numitor Aprendiz 500m  30 de subida     8c-30Mar19   
04Feb19 Numitor L Salcedo 400m  24.3/5 de subida del partidor     8c-30Mar19   
11Feb19 Paso Roble Juan Enriquez F. 300m  19  de subida del partidor facil     8c-30Mar19   
13Mar19 Reny Star M. Vilcarima 400m  22.2/5      8c-30Mar19   
02Feb19 Reny Star Aprendiz 400m  25  muy facil en pelo     8c-30Mar19   
25Ene19 Reny Star P. Luna 600m  34      8c-30Mar19   
18Mar19 Unaccounted Utopia J. Avila 400m  23.2/5 en pelo 600m en 38 200m en 12    8c-30Mar19   
13Mar19 Unaccounted Utopia Aprendiz 800m  51 facil 200m en 11.3/5    8c-30Mar19   
07Mar19 Unaccounted Utopia Aprendiz 600m  37      8c-30Mar19   
12Mar19 Wash N Guevara 300m  18.3/5  de subida del partidor     8c-30Mar19   
05Feb19 Wash Y. Pilares M. 400m  24.2/5  de subida del partidor en pelo     8c-30Mar19   
12Mar19 Zahna P. Luna 400m  22.3/5      8c-30Mar19   
28Feb19 Zahna P. Luna 400m  22.2/5      8c-30Mar19   
14Feb19 Zahna P. Luna 400m  22.2/5      8c-30Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
9 (448) 17:35hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
03Mar19 California Pituca J R Valdivia 1000m  1.03.2/5 rematando de subida     9c-30Mar19   
17Feb19 California Pituca Aprendiz 1000m  1.06 rematando de subida muy fcil     9c-30Mar19   
10Feb19 California Pituca M. Vilcarima 700m  44 rematando de subida fcil     9c-30Mar19   
20Mar19 Ibiza Martn Chuan 1000m  1.03 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    9c-30Mar19   
10Mar19 Ibiza J R Valdivia 1000m  1.02.3/5  600m en 37    9c-30Mar19   
24Feb19 Ibiza F Tapara 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12.3/5    9c-30Mar19   
19Mar19 Marilena Martn Chuan 1200m  1.21  muy fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    9c-30Mar19   
26Feb19 Marilena A J Menendez 1000m  1.06 muy fcil en pelo 600m en 38 200m en 12    9c-30Mar19   
13Feb19 Marilena E Tolentino 1000m  1.06 muy facil en pelo 600m en 37 200m en 11.1/5    9c-30Mar19   
29Ene19 Marilena E. Supa 400m  24  fcil en pelo     9c-30Mar19   
05Mar19 Mr Crowley J R Valdivia 400m  24.3/5  de subida del partidor     9c-30Mar19   
26Feb19 Mr Crowley J R Valdivia 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 12.3/5    9c-30Mar19   
03Mar19 Remolcador J. Quispe O. 800m  49 rematando de subida     9c-30Mar19   
22Feb19 Remolcador C. Trujillo C. 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12    9c-30Mar19   
27Ene19 Remolcador M. Vilcarima 700m  41 rematando de subida     9c-30Mar19   
23Mar19 Takib I. Quispe P. 1200m  1.14  600m en 37 200m en 12    9c-30Mar19   
27Feb19 Takib Erick Arevalo A. 1300m  1.22  600m en 37 200m en 12    9c-30Mar19   
16Feb19 Takib Y. Pilares M. 1000m  1.02  600m en 36 200m en 11    9c-30Mar19   
09Feb19 Takib Victor Salazar 800m  49  200m en 11.3/5    9c-30Mar19   
05Mar19 Tiesto J. Reyes M. 400m  21.4/5      9c-30Mar19   
27Feb19 Tiesto Juan Enriquez O. 1300m  1.25  600m en 37 200m en 11.3/5    9c-30Mar19   
20Feb19 Tiesto Martn Chuan 1100m  1.13 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5    9c-30Mar19   
13Feb19 Tiesto Martn Chuan 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5    9c-30Mar19   
29Ene19 Tiesto Juan Enriquez O. 600m  35      9c-30Mar19   
Sbado 30 de Marzo del ao 2019
10 (449) 18:00hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Mar19 Dr Ninmar Aprendiz 600m  38      10c-30Mar19   
21Feb19 Dr Ninmar Juan Enriquez O. 800m  52 fcil 200m en 12    10c-30Mar19   
05Feb19 Dr Ninmar A J Menendez 400m  26  muy fcil     10c-30Mar19   
18Feb19 Kabuchon M.Silva 400m  25 de subida del partidor     10c-30Mar19   
10Feb19 Kabuchon M.Silva 700m  43.4/5 fcil 200m en 12    10c-30Mar19   
13Feb19 Kotosh E. Supa 400m  24  de subida del partidor     10c-30Mar19   
07Feb19 Kotosh E. Supa 700m  40  200m en 11.2/5    10c-30Mar19   
30Ene19 Lady Sunshine A. Espinoza 600m  35      10c-30Mar19   
11Mar19 Nur Lubnan E Requejo 400m  22      10c-30Mar19   
19Mar19 Pacaembu J. Quispe O. 700m  44  de subida del partidor     10c-30Mar19   
10Mar19 Pacaembu Aprendiz 500m  30      10c-30Mar19   
30Ene19 Pacaembu J. Quispe O. 700m  42.2/5  de recta 200m en 12    10c-30Mar19   
11Mar19 Revolver M.Silva 400m  23  de subida     10c-30Mar19   
04Mar19 Revolver Aprendiz 800m  49.3/5  200m en 12.3/5    10c-30Mar19   
02Feb19 Revolver J Medina C 700m  42 de subida     10c-30Mar19   
19Mar19 Rubirosa D. Luque C. 400m  24.1/5  de subida del partidor     10c-30Mar19   
27Feb19 Rubirosa D. Luque C. 900m  54  de subida     10c-30Mar19   
19Feb19 Rubirosa E Requejo 900m  55 de subida     10c-30Mar19   
05Feb19 Rubirosa E Requejo 500m  29  de subida     10c-30Mar19   
20Mar19 Stephanie Too I. Quispe P. 1300m  1.27  600m en 40 200m en 12.3/5    10c-30Mar19   
11Mar19 Stephanie Too I. Quispe P. 900m  55.3/5 rematando de subida     10c-30Mar19   
01Mar19 Stephanie Too C. Trujillo C. 600m  35.3/5 de subida del partidor     10c-30Mar19   
21Feb19 Stephanie Too I. Quispe P. 800m  50.2/5 rematando de subida     10c-30Mar19   
08Feb19 Stephanie Too E. Supa 500m  29      10c-30Mar19   
24Mar19 The Player A J Menendez 600m  34 de subida     10c-30Mar19   
03Mar19 The Player Victor Salazar 700m  40.2/5 de subida     10c-30Mar19   
17Feb19 The Player A J Menendez 600m  38.2/5 de subida fcil     10c-30Mar19   
27Ene19 The Player Erick Arevalo A. 600m  35 de subida     10c-30Mar19   
17Mar19 Virreynato Victor Salazar 400m  22.3/5      10c-30Mar19   
25Feb19 Virreynato C. Ludea 600m  33.3/5      10c-30Mar19   
27Ene19 Virreynato A J Menendez 600m  34      10c-30Mar19   
Domingo 31 de Marzo del ao 2019
1 (450) 14:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
19Mar19 Asmar Juan Enriquez O. 400m  24.1/5  de subida del partidor en pelo     1c-31Mar19   
05Mar19 Asmar Juan Enriquez O. 400m  23  fcil     1c-31Mar19   
20Feb19 Asmar Jair Vargas 900m  57.3/5 de subida     1c-31Mar19   
13Feb19 Asmar Juan Enriquez O. 1200m  1.16.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-31Mar19   
05Mar19 Balio Angelo Arias 400m  25  de subida del partidor     1c-31Mar19   
29Ene19 Balio Erick Arevalo A. 400m  24.2/5  de subida del partidor     1c-31Mar19   
19Mar19 Bay Cat Victor Salazar 1200m  1.17.1/5  600m en 38.1/5 200m en 12.1/5    1c-31Mar19   
12Mar19 Bay Cat Victor Salazar 1000m  1.04.2/5  fcil 600m en 38    1c-31Mar19   
20Feb19 Bay Cat R. Rojas 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-31Mar19   
29Ene19 Bay Cat L Peltroche 600m  37.3/5      1c-31Mar19   
12Mar19 Filigrana E Tolentino 400m  22.2/5      1c-31Mar19   
05Mar19 Filigrana E Tolentino 1500m  1.36  600m en 37    1c-31Mar19   
27Feb19 Filigrana Martn Chuan 1300m  1.22  600m en 37 200m en 12    1c-31Mar19   
11Feb19 Filigrana E Requejo 400m  22.3/5      1c-31Mar19   
29Ene19 Filigrana R. Rojas 400m  22      1c-31Mar19   
18Mar19 Lunur J R Valdivia 1600m  1.45  facil 600m en 37 200m en 12    1c-31Mar19   
11Mar19 Lunur J R Valdivia 1800m  2.03  facil 600m en 38    1c-31Mar19   
05Mar19 Lunur J R Valdivia 1800m  2.11  muy fcil (apronte del 04/03/2019) 600m en 38 200m en 12    1c-31Mar19   
04Mar19 Lunur J R Valdivia 1800m  2.01  muy facil 600m en 38 200m en 12    1c-31Mar19   
25Feb19 Lunur J R Valdivia 1500m  1.42 muy fcil 600m en 37 200m en 11.3/5    1c-31Mar19   
18Feb19 Lunur J R Valdivia 1100m  1.10 fcil 600m en 37 200m en 11.2/5    1c-31Mar19   
11Feb19 Lunur Jaime Cabezas 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    1c-31Mar19   
28Ene19 Lunur J R Valdivia 700m  40  200m en 11    1c-31Mar19   
05Mar19 Mornine Angelo Arias 600m  35.3/5      1c-31Mar19   
27Feb19 Mornine Victor Fernandez V. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5    1c-31Mar19   
21Feb19 Mornine Aprendiz 800m  48  200m en 11.3/5    1c-31Mar19   
07Feb19 Mornine Erick Arevalo A. 800m  48.1/5  200m en 12.1/5    1c-31Mar19   
23Mar19 Plaza de Acho M. Vilcarima 1000m  1.04.2/5 muy fcil 600m en 37 200m en 12    1c-31Mar19   
15Mar19 Plaza de Acho M. Vilcarima 1300m  1.22  600m en 38.2/5 200m en 11.3/5    1c-31Mar19   
27Feb19 Plaza de Acho Aprendiz 400m  25  de subida del partidor facil     1c-31Mar19   
15Feb19 Plaza de Acho Juan Enriquez O. 1500m  1.39 fcil 600m en 38 200m en 12    1c-31Mar19   
09Feb19 Plaza de Acho M. Vilcarima 1300m  1.24 fcil 600m en 37 200m en 11.3/5    1c-31Mar19   
02Feb19 Plaza de Acho M. Vilcarima 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 12.2/5    1c-31Mar19   
22Mar19 Rockstar Victor Salazar 800m  48  200m en 11.2/5    1c-31Mar19   
05Mar19 Rockstar Victor Salazar 600m  36      1c-31Mar19   
22Feb19 Rockstar Juan Enriquez O. 1300m  1.24  600m en 37.2/5 200m en 11.1/5    1c-31Mar19   
24Mar19 Salserina N Guevara 800m  47.3/5 rematando de subida     1c-31Mar19   
23Feb19 Salserina I. Quispe P. 900m  55 rematando de subida     1c-31Mar19   
16Feb19 Salserina J R Valdivia 1000m  1.01.2/5 rematando de subida     1c-31Mar19   
27Ene19 Salserina I. Quispe P. 700m  42 de subida     1c-31Mar19   
20Mar19 Siberia Juan Enriquez O. 1300m  1.23.2/5  600m en 37 200m en 12    1c-31Mar19   
13Mar19 Siberia Erick Arevalo A. 1200m  1.16  facil 600m en 37 200m en 12    1c-31Mar19   
26Feb19 Siberia Erick Arevalo A. 400m  23 fcil     1c-31Mar19   
20Feb19 Siberia Martn Chuan 1500m  1.36.3/5 rematando de subida     1c-31Mar19   
13Feb19 Siberia Martn Chuan 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.2/5    1c-31Mar19   
21Mar19 Sociedad Anonima Victor Salazar 1200m  1.19  600m en 38 200m en 12.1/5    1c-31Mar19   
14Mar19 Sociedad Anonima C. Ludea 1000m  1.05.2/5  muy fcil 600m en 37 200m en 11.2/5    1c-31Mar19   
31Ene19 Sociedad Anonima Victor Salazar 1200m  1.15.1/5  muy fcil en pelo 600m en 37.3/5 200m en 12.3/5    1c-31Mar19   
24Ene19 Sociedad Anonima C. Ludea 1200m  1.15.2/5 en pelo 600m en 37 200m en 12    1c-31Mar19   
Domingo 31 de Marzo del ao 2019
2 (451) 14:25hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Mar19 Fuego Salvaje A J Menendez 400m  22.3/5      2c-31Mar19   
06Mar19 Fuego Salvaje F Villa 1300m  1.25  muy facil 600m en 37    2c-31Mar19   
29Ene19 Fuego Salvaje F Villa 400m  24.1/5  de subida del partidor     2c-31Mar19   
04Mar19 Lagavulin D. Luque C. 400m  24.1/5 de subida del partidor facil     2c-31Mar19   
06Feb19 Lagavulin J R Valdivia 1000m  1.02  600m en 36 200m en 11.2/5    2c-31Mar19   
21Mar19 Mr. Connery Martn Chuan 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    2c-31Mar19   
23Feb19 Mr. Connery Victor Salazar 600m  34      2c-31Mar19   
08Feb19 Mr. Connery Victor Salazar 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12    2c-31Mar19   
01Feb19 Mr. Connery M. Vilcarima 1200m  1.18  facil en pelo 600m en 38 200m en 12    2c-31Mar19   
17Mar19 Mr. Humberto J R Valdivia 800m  48 fcil 200m en 12    2c-31Mar19   
09Mar19 Mr. Humberto Juan Carrasco A. 700m  40.2/5      2c-31Mar19   
10Feb19 Mr. Humberto J R Valdivia 600m  34.3/5      2c-31Mar19   
03Feb19 Mr. Humberto J Pari 800m  49  200m en 11    2c-31Mar19   
27Ene19 Mr. Humberto J Pari 800m  48  200m en 11.3/5    2c-31Mar19   
03Mar19 Presumido J P Medina 500m  28.3/5 de subida     2c-31Mar19   
10Feb19 Presumido J P Medina 400m  22.1/5 de subida     2c-31Mar19   
23Mar19 Street Malibu Erick Arevalo A. 800m  48.2/5  200m en 11.3/5    2c-31Mar19   
01Mar19 Street Malibu Erick Arevalo A. 600m  33.3/5      2c-31Mar19   
17Feb19 Street Malibu C. Trujillo C. 400m  22.2/5      2c-31Mar19   
11Mar19 Washington Erick Arevalo A. 400m  22      2c-31Mar19   
06Mar19 Washington Erick Arevalo A. 1000m  1.03  600m en 37    2c-31Mar19   
19Feb19 Washington Martn Chuan 400m  22      2c-31Mar19   
Domingo 31 de Marzo del ao 2019
3 (452) 14:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Mar19 Dra. Irina M. Vilcarima 600m  34.2/5      3c-31Mar19   
28Ene19 Dra. Irina M. Vilcarima 300m  16.3/5 de subida     3c-31Mar19   
24Mar19 Exclusiva A J Menendez 600m  35.2/5 en pelo     3c-31Mar19   
03Mar19 Exclusiva J. Reyes M. 700m  42  200m en 11.3/5    3c-31Mar19   
23Feb19 Exclusiva I. Quispe P. 900m  56.2/5 rematando de subida     3c-31Mar19   
12Feb19 Exclusiva J R Valdivia 800m  48.3/5  rematando de subida     3c-31Mar19   
21Mar19 Halime Erick Arevalo A. 800m  49  200m en 11.3/5    3c-31Mar19   
19Feb19 Halime Aprendiz 400m  24.3/5 de subida del partidor     3c-31Mar19   
14Feb19 Halime Aprendiz 800m  50      3c-31Mar19   
07Feb19 Halime Aprendiz 800m  47.2/5  200m en 12    3c-31Mar19   
31Ene19 Halime Victor Fernandez V. 700m  42.3/5  200m en 12    3c-31Mar19   
24Ene19 Halime Angelo Arias 600m  37  200m en 11.2/5    3c-31Mar19   
12Mar19 Jackie A. Espinoza 600m  35      3c-31Mar19   
21Feb19 Jackie E. Supa 1200m  1.19.2/5  600m en 39 200m en 13    3c-31Mar19   
19Mar19 La Menina A J Menendez 1100m  1.09  600m en 38 200m en 12.3/5    3c-31Mar19   
12Mar19 La Menina Victor Salazar 700m  42      3c-31Mar19   
19Feb19 La Menina L Peltroche 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 12    3c-31Mar19   
08Feb19 La Menina A. Lizana H. 700m  43  200m en 12    3c-31Mar19   
24Mar19 Mara Erick Arevalo A. 500m  28.3/5      3c-31Mar19   
11Mar19 Mara A. Trujillo C. 400m  24.2/5 de subida del partidor     3c-31Mar19   
02Mar19 Mara E. Supa 1200m  1.20.2/5 muy fcil 600m en 38 200m en 12    3c-31Mar19   
27Ene19 Mara C. Trujillo C. 400m  22.4/5      3c-31Mar19   
07Mar19 Ocean Day Aprendiz 1000m  1.06  fcil (apronte del 02/03/2019) 600m en 38    3c-31Mar19   
06Mar19 Ocean Day M.Silva 300m  20.2/5 de subida del partidor muy facil     3c-31Mar19   
18Mar19 Osada Aprendiz 400m  23  de subida facil en pelo     3c-31Mar19   
05Mar19 Osada L Peltroche 400m  22.3/5  de subida     3c-31Mar19   
04Mar19 Osada I Ventocilla 700m  42.3/5      3c-31Mar19   
16Feb19 Osada Aprendiz 800m  48 de subida     3c-31Mar19   
02Feb19 Osada I Ventocilla 700m  43  de subida     3c-31Mar19   
Domingo 31 de Marzo del ao 2019
4 (453) 15:15hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
14Mar19 Belvedere N. Len 400m  23  en pelo     4c-31Mar19   
31Ene19 Belvedere Aprendiz 1200m  1.22  muy fcil en pelo 600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    4c-31Mar19   
26Ene19 Belvedere Jaime Carpio 1200m  1.18  en pelo 600m en 38 200m en 12    4c-31Mar19   
04Mar19 Garland J R Valdivia 500m  29      4c-31Mar19   
19Feb19 Garland N. Len 400m  24.3/5 fcil en pelo     4c-31Mar19   
10Feb19 Garland Juan Carrasco A. 800m  50.2/5  200m en 12    4c-31Mar19   
19Mar19 Gerard P. Luna 600m  37  en pelo     4c-31Mar19   
27Feb19 Gerard Jorge Ayarza S. 1100m  1.12  600m en 38 200m en 12    4c-31Mar19   
29Ene19 King Francis M.Silva 300m  19  de subida del partidor     4c-31Mar19   
26Feb19 Lirica Y. Pilares M. 400m  21.2/5      4c-31Mar19   
05Feb19 Lirica Y. Pilares M. 400m  22.2/5      4c-31Mar19   
17Mar19 Rumba Juan Carrasco A. 500m  30      4c-31Mar19   
19Feb19 Rumba Aprendiz 400m  25 de subida del partidor     4c-31Mar19   
05Feb19 Rumba A. Espinoza 600m  35      4c-31Mar19   
18Mar19 Soldatino E Oro 400m  22.2/5      4c-31Mar19   
02Mar19 Soldatino S. Hernandez 600m  35.2/5 de subida del partidor     4c-31Mar19   
19Feb19 Soldatino E Oro 400m  25 de subida del partidor     4c-31Mar19   
14Feb19 Soldatino Aprendiz 700m  42.3/5 de subida     4c-31Mar19   
Domingo 31 de Marzo del ao 2019
5 (454) 15:40hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Mar19 Allium C. Trujillo C. 500m  27.4/5 de subida     5c-31Mar19   
06Mar19 Allium A J Menendez 500m  30  de subida del partidor     5c-31Mar19   
24Feb19 Allium C. Trujillo C. 1000m  1.01.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    5c-31Mar19   
13Feb19 Allium C. Trujillo C. 800m  47  200m en 12    5c-31Mar19   
02Feb19 Allium E. Supa 500m  29      5c-31Mar19   
19Mar19 Aziza Aprendiz 400m  23.2/5  fcil     5c-31Mar19   
07Mar19 Aziza J. Avila 400m  25  de subida del partidor     5c-31Mar19   
19Feb19 Aziza Angelo Arias 400m  22.2/5      5c-31Mar19   
05Feb19 Aziza J. Avila 400m  22.1/5      5c-31Mar19   
12Mar19 Chocolo Martn Chuan 400m  25  de subida del partidor     5c-31Mar19   
06Mar19 Chocolo E Tolentino 900m  56.3/5 de subida     5c-31Mar19   
28Feb19 Chocolo Erick Arevalo A. 900m  57 de subida     5c-31Mar19   
20Feb19 Chocolo Aprendiz 800m  51  de subida     5c-31Mar19   
13Feb19 Chocolo Erick Arevalo A. 900m  59  de subida     5c-31Mar19   
31Ene19 Chocolo Martn Chuan 700m  43  de subida en pelo     5c-31Mar19   
24Ene19 Chocolo Aprendiz 600m  37 de subida en pelo     5c-31Mar19   
05Mar19 El Chachani A J Menendez 800m  50      5c-31Mar19   
23Feb19 El Chachani J R Valdivia 600m  39 muy fcil     5c-31Mar19   
21Mar19 Pagliacci S Yancapallo 700m  43.3/5  200m en 11.3/5    5c-31Mar19   
26Feb19 Pagliacci R. Ramos 400m  24 muy fcil en pelo     5c-31Mar19   
20Feb19 Pagliacci L Taboada 800m  50 en pelo 200m en 11.3/5    5c-31Mar19   
13Feb19 Pagliacci E Tolentino 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    5c-31Mar19   
30Ene19 Pagliacci E Tolentino 400m  23      5c-31Mar19   
12Mar19 Partenon I. Quispe P. 400m  22.2/5      5c-31Mar19   
26Feb19 Partenon I. Quispe P. 400m  22.1/5      5c-31Mar19   
12Feb19 Partenon Aprendiz 400m  23      5c-31Mar19   
23Mar19 Russian King S. Hernandez 700m  41 rematando de subida 600m en 37 200m en 12    5c-31Mar19   
25Feb19 Russian King E Oro 400m  22      5c-31Mar19   
16Feb19 Russian King J P Medina 400m  22.2/5      5c-31Mar19   
27Ene19 Russian King Martn Chuan 800m  46.2/5 rematando de subida     5c-31Mar19   
13Mar19 Sachio E Tolentino 600m  36.2/5 facil     5c-31Mar19   
20Feb19 Sachio E Tolentino 1200m  1.17  600m en 38 200m en 12    5c-31Mar19   
05Feb19 Sachio E Tolentino 600m  35      5c-31Mar19   
10Mar19 Vasco Kid J Millares 400m  22  600m en 37    5c-31Mar19   
Domingo 31 de Marzo del ao 2019
6 (455) 16:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Mar19 Elysium J P Medina 700m  42.3/5 rematando de subida     6c-31Mar19   
10Mar19 Elysium M.Silva 900m  55 rematando de subida     6c-31Mar19   
02Mar19 Elysium M.Silva 800m  50 rematando de subida     6c-31Mar19   
31Ene19 Elysium E Tolentino 800m  50.2/5  rematando de subida     6c-31Mar19   
24Mar19 Revange L Salcedo 300m  17      6c-31Mar19   
17Mar19 Revange J. Reyes M. 600m  36.3/5      6c-31Mar19   
23Feb19 Revange Aprendiz 500m  29.1/5      6c-31Mar19   
03Feb19 Revange L Salcedo 600m  34.1/5 en pelo     6c-31Mar19   
03Mar19 Royal Wonder A. Trujillo C. 600m  34.2/5 de subida     6c-31Mar19   
17Feb19 Royal Wonder Erick Arevalo A. 600m  34.3/5 de subida     6c-31Mar19   
27Ene19 Royal Wonder Erick Arevalo A. 600m  36 de subida     6c-31Mar19   
28Ene19 Tanque Martn Chuan 400m  22.2/5      6c-31Mar19   
24Feb19 Unforgetable C. Trujillo C. 700m  43 rematando de subida fcil     6c-31Mar19   
16Feb19 Viento de Fuego E. Supa 800m  47.2/5 rematando de subida     6c-31Mar19   
02Feb19 Viento de Fuego T. Ricsi Z. 600m  36.1/5 en pelo     6c-31Mar19   
26Ene19 Viento de Fuego T. Ricsi Z. 900m  58 rematando de subida     6c-31Mar19   
Domingo 31 de Marzo del ao 2019
7 (456) 16:30hrs Pr.''Ernesto Ayulo Pardo''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
23Mar19 Carta Secreta M. Vilcarima 800m  47.2/5 rematando de subida     7c-31Mar19   
13Mar19 Carta Secreta M. Vilcarima 1800m  2.05  rematando de subida muy facil     7c-31Mar19   
22Feb19 Carta Secreta M. Vilcarima 800m  47 rematando de subida     7c-31Mar19   
01Feb19 Carta Secreta M. Vilcarima 1400m  1.28  rematando de subida     7c-31Mar19   
23Mar19 Extraordinaria Aprendiz 1000m  1.00.3/5 en pelo 600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    7c-31Mar19   
16Mar19 Extraordinaria M. Vilcarima 1600m  1.43.3/5 en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5    7c-31Mar19   
23Feb19 Extraordinaria Aprendiz 1000m  1.02  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    7c-31Mar19   
14Feb19 Extraordinaria C. Ludea 1500m  1.36.3/5  600m en 36    7c-31Mar19   
06Feb19 Extraordinaria C. Ludea 1000m  1.04.2/5  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    7c-31Mar19   
20Mar19 Jewels Martn Chuan 1300m  1.24  facil 600m en 37 200m en 12    7c-31Mar19   
13Mar19 Jewels Juan Enriquez O. 1200m  1.17.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    7c-31Mar19   
26Feb19 Jewels J. Reyes M. 600m  34.2/5      7c-31Mar19   
20Feb19 Jewels Martn Chuan 1600m  1.44  rematando de subida     7c-31Mar19   
13Feb19 Jewels Martn Chuan 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.2/5    7c-31Mar19   
06Feb19 Jewels Martn Chuan 1300m  1.24 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    7c-31Mar19   
24Mar19 Lady Kathy E Talaverano 1500m  1.36.3/5 rematando de subida     7c-31Mar19   
12Feb19 Lady Kathy Victor Salazar 400m  24.1/5  de subida del partidor     7c-31Mar19   
03Feb19 Lady Kathy E Talaverano 1200m  1.14.3/5  600m en 37.1/5 200m en 12.1/5    7c-31Mar19   
26Ene19 Lady Kathy E Talaverano 700m  41  200m en 11.1/5    7c-31Mar19   
23Mar19 Private Promise C. Trujillo C. 800m  48  rematando de subida     7c-31Mar19   
14Mar19 Private Promise M. Vilcarima 1800m  2.05  rematando de subida fcil     7c-31Mar19   
23Mar19 Reina Leona Juan Enriquez O. 800m  46.3/5  200m en 11    7c-31Mar19   
17Mar19 Reina Leona Juan Enriquez O. 1400m  1.28 rematando de subida     7c-31Mar19   
24Feb19 Reina Leona Juan Enriquez O. 800m  46  200m en 11.2/5    7c-31Mar19   
16Feb19 Reina Leona C. Ludea 1600m  1.42 rematando de subida     7c-31Mar19   
09Feb19 Reina Leona Aprendiz 1300m  1.26 rematando de subida muy fcil     7c-31Mar19   
02Feb19 Reina Leona M. Vilcarima 1000m  1.07  muy facil 600m en 38 200m en 12    7c-31Mar19   
23Mar19 Rubia Fina E Requejo 1500m  1.34 rematando de subida 600m en 37 200m en 12    7c-31Mar19   
05Mar19 Rubia Fina Erick Arevalo A. 400m  24.2/5  de subida del partidor     7c-31Mar19   
05Feb19 Rubia Fina A J Menendez 400m  24.1/5  de subida del partidor     7c-31Mar19   
23Mar19 Tesonera Angelo Arias 800m  47  200m en 11.2/5    7c-31Mar19   
16Mar19 Tesonera Angelo Arias 1400m  1.28.3/5 rematando de subida     7c-31Mar19   
23Feb19 Tesonera Angelo Arias 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    7c-31Mar19   
16Feb19 Tesonera M. Vilcarima 1600m  1.42.2/5 rematando de subida     7c-31Mar19   
09Feb19 Tesonera J R Valdivia 1300m  1.22 rematando de subida    7c-31Mar19   
23Mar19 Zurda Victor Fernandez V. 800m  47  200m en 11    7c-31Mar19   
16Mar19 Zurda Victor Fernandez V. 1800m  1.57  600m en 37 200m en 12    7c-31Mar19   
23Feb19 Zurda M. Vilcarima 800m 0&n