HIPĶDROMO DE MONTERRICO - PERU / Direcciķn: Av. El Derby s/n puerta Nē3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Buscar Ejemplar   
Jueves 20 de Septiembre del aņo 2018
(1353) 16:40hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
07Sep18 Bola al Centro Mariano Arenas 700m  40  rematando de subida     1Ēc-20Sep18   
25Ago18 Bola al Centro M. Vilcarima 1300m  1.21.3/5 rematando de subida     1Ēc-20Sep18   
18Ago18 Bola al Centro J. C. Retes H. 1000m  1.03.3/5 rematando de subida     1Ēc-20Sep18   
23Jul18 Bola al Centro M. Vilcarima 700m  42  rematando de subida     1Ēc-20Sep18   
18Sep18 Constanza E Tolentino 400m  23      1Ēc-20Sep18   
12Sep18 Constanza E Tolentino 800m  48  200m en 11.3/5    1Ēc-20Sep18   
28Ago18 Constanza E Tolentino 400m  22      1Ēc-20Sep18   
21Ago18 Constanza E Tolentino 800m  49  200m en 12    1Ēc-20Sep18   
07Ago18 Constanza Mariano Arenas 600m  36      1Ēc-20Sep18   
13Sep18 Flash Bel E Tolentino 400m  22.1/5      1Ēc-20Sep18   
06Sep18 Flash Bel A J Menendez 800m  48.3/5  200m en 12    1Ēc-20Sep18   
21Ago18 Flash Bel Erick Arevalo A. 400m  22.2/5      1Ēc-20Sep18   
16Ago18 Flash Bel I. Quispe P. 1200m  1.16  facil 600m en 38 200m en 13    1Ēc-20Sep18   
06Sep18 Heart of Gold F Tapara 1200m  1.19 fácil 600m en 38 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
21Ago18 Heart of Gold E Talaverano 400m  25.3/5 de subida del partidor     1Ēc-20Sep18   
15Ago18 Heart of Gold E Talaverano 1200m  1.18.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    1Ēc-20Sep18   
08Ago18 Heart of Gold F Tapara 1600m  1.47  600m en 38 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
01Ago18 Heart of Gold F Tapara 1100m  1.11  600m en 38 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
25Jul18 Heart of Gold F Tapara 1100m  1.10.2/5  600m en 38 200m en 12.2/5    1Ēc-20Sep18   
15Sep18 Jackie A J Menendez 700m  42  200m en 11.2/5    1Ēc-20Sep18   
02Sep18 Jackie A Delgado 1400m  1.30 rematando de subida     1Ēc-20Sep18   
07Ago18 Jackie C. J. Herrera G. 300m  18.3/5 de subida del partidor     1Ēc-20Sep18   
27Ago18 La Madeleine Martín Chuan 400m  23  facil     1Ēc-20Sep18   
06Ago18 La Madeleine Martín Chuan 400m  22      1Ēc-20Sep18   
24Jul18 La Madeleine E Talaverano 400m  22      1Ēc-20Sep18   
18Sep18 La Shishita R Ramos 400m  23.3/5  en pelo     1Ēc-20Sep18   
12Sep18 La Shishita R Ramos 700m  43.3/5  facil 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
21Ago18 La Shishita E Tolentino 400m  23  600m en 38 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
07Ago18 La Shishita R Ramos 400m  25  de subida del partidor     1Ēc-20Sep18   
24Jul18 La Shishita Mariano Arenas 800m  48.2/5  200m en 11.3/5    1Ēc-20Sep18   
14Sep18 Pegasus Magic F Tapara 400m  22      1Ēc-20Sep18   
05Sep18 Pegasus Magic F Tapara 1300m  1.27 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    1Ēc-20Sep18   
21Ago18 Pegasus Magic I. Quispe P. 600m  36  600m en 38 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
16Ago18 Pegasus Magic E Talaverano 1200m  1.15.2/5  600m en 38 200m en 12.2/5    1Ēc-20Sep18   
08Ago18 Pegasus Magic E Talaverano 1600m  1.47  600m en 38 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
01Ago18 Pegasus Magic E Talaverano 1400m  1.33 rematando de subida muy facil     1Ēc-20Sep18   
03Sep18 Prestancia Aprendiz 500m  28.4/5      1Ēc-20Sep18   
18Ago18 Prestancia M. Vilcarima 900m  59  rematandod e subida muy facil     1Ēc-20Sep18   
03Ago18 Prestancia Aprendiz 500m  28.4/5      1Ēc-20Sep18   
19Ago18 Rosa Doriko J P Medina 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
02Ago18 Rosa Doriko J P Medina 1200m  1.16.3/5  600m en 38 200m en 11.3/5    1Ēc-20Sep18   
29Jul18 Rosa Doriko Aprendiz 1300m  1.30 rematando de subida facil     1Ēc-20Sep18   
17Sep18 Titanica Emmanuel Conde 300m  20  de subida del partidor muy facil en pelo     1Ēc-20Sep18   
06Sep18 Titanica Emmanuel Conde 1000m  1.02 en pelo 600m en 37 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
29Ago18 Titanica E Talaverano 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12    1Ēc-20Sep18   
20Ago18 Titanica Emmanuel Conde 700m  41.2/5  200m en 12    1Ēc-20Sep18   
12Ago18 Titanica Emmanuel Conde 400m  25.2/5 subida     1Ēc-20Sep18   
Jueves 20 de Septiembre del aņo 2018
(1354) 17:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
01Sep18 Corazonperfecto R Ramos 900m  54.2/5  200m en 11.2/5    2Ēc-20Sep18   
06Ago18 Gringa Power J P Medina 400m  23  en pelo     2Ēc-20Sep18   
16Sep18 Iron Lady J. C. Retes H. 400m  22.3/5 en pelo     2Ēc-20Sep18   
17Ago18 Iron Lady M. Vilcarima 1000m  1.01  rematando de subida     2Ēc-20Sep18   
06Ago18 Profecia Aprendiz 700m  43  200m en 12    2Ēc-20Sep18   
05Ago18 Profecia L Taboada 700m  43 de recta en pelo 600m en 38 200m en 12    2Ēc-20Sep18   
23Jul18 Profecia R Ramos 400m  23.2/5      2Ēc-20Sep18   
Jueves 20 de Septiembre del aņo 2018
(1355) 17:30hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
16Sep18 Azucarada L Taboada 500m  28      3Ēc-20Sep18   
15Sep18 Azucarada L Taboada 500m  28      3Ēc-20Sep18   
13Sep18 Charming E Tolentino 400m  22.2/5      3Ēc-20Sep18   
16Ago18 Charming Erick Arevalo A. 800m  49  200m en 12    3Ēc-20Sep18   
09Ago18 Charming Erick Arevalo A. 800m  48  200m en 11.3/5    3Ēc-20Sep18   
02Ago18 Charming Aprendiz 800m  48  200m en 12    3Ēc-20Sep18   
25Jul18 Charming J Avila 700m  43  200m en 12    3Ēc-20Sep18   
07Ago18 Dance Alot L Rojas 400m  22.1/5      3Ēc-20Sep18   
01Ago18 Dance Alot E Talaverano 1300m  1.23.3/5  600m en 38 200m en 12.3/5    3Ēc-20Sep18   
26Jul18 Dance Alot F Tapara 1300m  1.23  600m en 38 200m en 12    3Ēc-20Sep18   
16Sep18 Danushka Erick Arevalo A. 400m  22.1/5      3Ēc-20Sep18   
11Sep18 Danushka R. Rojas 1000m  1.01.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    3Ēc-20Sep18   
27Ago18 Danushka Erick Arevalo A. 400m  24.1/5      3Ēc-20Sep18   
13Ago18 Danushka V Salazar 700m  39.3/5  200m en 11.2/5    3Ēc-20Sep18   
06Ago18 Danushka Aprendiz 1000m  1.01.2/5  600m en 36 200m en 11.2/5    3Ēc-20Sep18   
31Jul18 Danushka Erick Arevalo A. 1000m  1.03.1/5  600m en 37 200m en 12    3Ēc-20Sep18   
06Ago18 Kuznetsova Aprendiz 400m  23  en pelo     3Ēc-20Sep18   
14Sep18 Shakira Juan Enriquez O. 600m  34      3Ēc-20Sep18   
29Ago18 Shakira Aprendiz 400m  23 en pelo     3Ēc-20Sep18   
07Ago18 Shakira Aprendiz 400m  22.3/5      3Ēc-20Sep18   
04Sep18 Sidi Chaffi A J Menendez 500m  30 de subida     3Ēc-20Sep18   
29Ago18 Sidi Chaffi A J Menendez 900m  58      3Ēc-20Sep18   
14Ago18 Sidi Chaffi Martín Chuan 900m  57  de subida     3Ēc-20Sep18   
25Jul18 Sidi Chaffi Aprendiz 700m  44 de subida en pelo facil     3Ēc-20Sep18   
13Sep18 Signoria A J Menendez 400m  22      3Ēc-20Sep18   
28Ago18 Signoria A J Menendez 400m  21.4/5  600m en 38    3Ēc-20Sep18   
23Ago18 Signoria A J Menendez 1000m  1.01.2/5 rematando de subida     3Ēc-20Sep18   
16Ago18 Signoria A J Menendez 800m  49  200m en 11.3/5    3Ēc-20Sep18   
09Ago18 Signoria Erick Arevalo A. 700m  42  600m en 38.2/5 200m en 11.2/5    3Ēc-20Sep18   
01Ago18 Signoria Angelo Arias 600m  34.3/5      3Ēc-20Sep18   
25Jul18 Signoria J Avila 400m  23 en pelo     3Ēc-20Sep18   
Jueves 20 de Septiembre del aņo 2018
(1356) 18:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
16Sep18 Chamako Aprendiz 400m  25 facil en pelo     4Ēc-20Sep18   
09Sep18 Chamako Erick Arevalo A. 400m  23 facil     4Ēc-20Sep18   
19Ago18 Chamako R. Rojas 500m  28.2/5      4Ēc-20Sep18   
06Ago18 Chamako A J Menendez 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
29Jul18 Chamako M. Vilcarima 600m  36 facil     4Ēc-20Sep18   
15Sep18 Escapulario R. Rojas 400m  22      4Ēc-20Sep18   
27Ago18 Escapulario R. Rojas 400m  24.1/5 de subida del partidor     4Ēc-20Sep18   
21Ago18 Escapulario R. Rojas 1000m  1.02.3/5  600m en 38.3/5 200m en 13    4Ēc-20Sep18   
14Ago18 Escapulario Victor Fernandez V. 700m  41  200m en 11.2/5    4Ēc-20Sep18   
07Ago18 Escapulario E Requejo 1000m  1.03  600m en 37.1/5 200m en 12.1/5    4Ēc-20Sep18   
31Jul18 Escapulario R. Rojas 700m  41.4/5  200m en 11.1/5    4Ēc-20Sep18   
24Jul18 Escapulario P Delgado 600m  35.2/5      4Ēc-20Sep18   
08Sep18 Fu Shen Victor Fernandez V. 700m  41.3/5 en pelo facil 200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
01Sep18 Fu Shen J. Reyes M. 500m  30  de subida     4Ēc-20Sep18   
24Ago18 Fu Shen J. Reyes M. 900m  53.2/5 rematando de subida     4Ēc-20Sep18   
11Ago18 Fu Shen J. Reyes M. 800m  48.1/5 rematando de subida     4Ēc-20Sep18   
24Jul18 Fu Shen Y. Pilares M. 400m  25  de subida facil segunda partida     4Ēc-20Sep18   
28Ago18 Gronk C Ludeņa 400m  24.3/5 de subida del partidor     4Ēc-20Sep18   
21Ago18 Gronk J P Medina 800m  51 fácil 200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
15Ago18 Gronk C Ludeņa 800m  48.3/5  200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
09Ago18 Gronk Juan Enriquez O. 800m  50.3/5  200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
11Sep18 King Cross A J Menendez 400m  25.3/5  de subida del partidor     4Ēc-20Sep18   
05Sep18 King Cross E Tolentino 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12    4Ēc-20Sep18   
29Ago18 King Cross A J Menendez 1100m  1.12  600m en 37 200m en 11.2/5    4Ēc-20Sep18   
21Ago18 King Cross Aprendiz 1100m  1.13  600m en 39 200m en 13    4Ēc-20Sep18   
15Ago18 King Cross Erick Arevalo A. 1000m  1.03.3/5 rematando de subida     4Ēc-20Sep18   
02Ago18 King Cross Juan Enriquez O. 800m  50  200m en 12.2/5    4Ēc-20Sep18   
26Jul18 King Cross J R Valdivia 700m  44.2/5  200m en 12    4Ēc-20Sep18   
13Sep18 Lord Fire V Salazar 500m  28.1/5      4Ēc-20Sep18   
26Ago18 Lord Fire Y. Pilares M. 600m  34  600m en 38 200m en 12    4Ēc-20Sep18   
14Ago18 Lord Fire Aprendiz 400m  26  de subida del partidor muy facil     4Ēc-20Sep18   
09Ago18 Lord Fire V Salazar 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12    4Ēc-20Sep18   
28Jul18 Lord Fire Victor Fernandez V. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
17Sep18 Once Once N. Leķn 400m  24  de subida del partidor     4Ēc-20Sep18   
10Sep18 Once Once N. Leķn 400m  22.3/5 en pelo     4Ēc-20Sep18   
01Sep18 Once Once N. Leķn 800m  48.2/5  200m en 11.2/5    4Ēc-20Sep18   
13Ago18 Once Once Aprendiz 400m  24.2/5 de subida del partidor     4Ēc-20Sep18   
31Jul18 Once Once J. Gihua 800m  49  en pelo 200m en 12    4Ēc-20Sep18   
29Ago18 Punta Lancheros J. C. Retes H. 600m  36.3/5 de subida del partidor     4Ēc-20Sep18   
19Ago18 Punta Lancheros M. Vilcarima 1300m  1.26.2/5 rematando de subida facil     4Ēc-20Sep18   
11Ago18 Punta Lancheros G Montes 1200m  1.18 rematando de subida     4Ēc-20Sep18   
02Ago18 Punta Lancheros C. Trujillo C. 1000m  1.04  rematando de subida     4Ēc-20Sep18   
22Jul18 Punta Lancheros J. C. Retes H. 800m  49.3/5 rematando de subida     4Ēc-20Sep18   
17Sep18 Sir Blitz A Delgado 400m  24.3/5 de subida del partidor     4Ēc-20Sep18   
15Ago18 Sir Blitz Aprendiz 400m  24 de subida del patrtidor muy facil     4Ēc-20Sep18   
15Sep18 Xinomavro Mariano Arenas 500m  30.2/5 de subida del partidor     4Ēc-20Sep18   
08Sep18 Xinomavro E Tolentino 900m  54.3/5 rematando de subida     4Ēc-20Sep18   
01Sep18 Xinomavro Mariano Arenas 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
25Ago18 Xinomavro Mariano Arenas 800m  53 muy facil en pelo 200m en 12    4Ēc-20Sep18   
04Ago18 Xinomavro Mariano Arenas 800m  50 muy facil en pelo 600m en 37 200m en 12    4Ēc-20Sep18   
24Jul18 Xinomavro Mariano Arenas 600m  36  de subida segunda partida     4Ēc-20Sep18   
Jueves 20 de Septiembre del aņo 2018
(1357) 18:25hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Sep18 Delta Boy D Timana 500m  28      5Ēc-20Sep18   
26Ago18 Delta Boy Y. Pilares M. 500m  28  600m en 38 200m en 12    5Ēc-20Sep18   
12Ago18 Delta Boy M Zegarra 900m  55.2/5  200m en 11.2/5    5Ēc-20Sep18   
28Jul18 Delta Boy Jaime Cabezas 800m  48  200m en 12    5Ēc-20Sep18   
18Sep18 El Intrepido Aprendiz 1000m  1.02.3/5  apronte del 29/08/2018 600m en 37 200m en 11.2/5    5Ēc-20Sep18   
17Sep18 El Intrepido J. Reyes M. 400m  22      5Ēc-20Sep18   
15Sep18 El Intrepido M. Vilcarima 800m  52  rematando de subida facil     5Ēc-20Sep18   
07Sep18 El Intrepido V Salazar 500m  30  de subida del partidor     5Ēc-20Sep18   
29Ago18 El Intrepido J R Valdivia 1300m  1.22.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    5Ēc-20Sep18   
07Ago18 El Intrepido P Delgado 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12    5Ēc-20Sep18   
31Jul18 El Intrepido Erick Arevalo A. 700m  41.2/5  200m en 12    5Ēc-20Sep18   
14Sep18 Fighting Falcon Raul Diaz T. 600m  35      5Ēc-20Sep18   
27Ago18 Fighting Falcon J R Valdivia 400m  23  facil     5Ēc-20Sep18   
13Ago18 Fighting Falcon Raul Diaz T. 400m  24.3/5 de subida del partidor     5Ēc-20Sep18   
31Jul18 Fighting Falcon Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     5Ēc-20Sep18   
31Jul18 Grammy Juan Enriquez O. 400m  22.1/5      5Ēc-20Sep18   
19Sep18 Mister Bond I Fernando Salazar 300m  16.3/5      5Ēc-20Sep18   
15Sep18 Mister Bond I Fernando Salazar 400m  23      5Ēc-20Sep18   
23Jul18 Mister Bond I A Espinoza 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    5Ēc-20Sep18   
17Sep18 Sonic Star Mariano Arenas 500m  28.1/5      5Ēc-20Sep18   
11Sep18 Sonic Star Mariano Arenas 800m  50  rematando de subida     5Ēc-20Sep18   
26Ago18 Sonic Star C Ludeņa 500m  28  600m en 36 200m en 12    5Ēc-20Sep18   
20Ago18 Sonic Star Mariano Arenas 800m  51  rematando de subida     5Ēc-20Sep18   
12Ago18 Sonic Star R Ramos 700m  42.2/5 rematando de subida     5Ēc-20Sep18   
16Sep18 Virreynato J Millares 400m  21.3/5      5Ēc-20Sep18   
10Sep18 Virreynato J Millares 1000m  1.00  600m en 36 200m en 12    5Ēc-20Sep18   
04Sep18 Virreynato C Ludeņa 700m  40.3/5  200m en 11.3/5    5Ēc-20Sep18   
20Ago18 Virreynato Mariano Arenas 400m  21.3/5      5Ēc-20Sep18   
06Ago18 Virreynato C Ludeņa 400m  21.3/5      5Ēc-20Sep18   
23Jul18 Virreynato P Delgado 400m  22.3/5      5Ēc-20Sep18   
Jueves 20 de Septiembre del aņo 2018
(1358) 18:50hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
14Sep18 Avantasia C. Trujillo C. 400m  24.2/5 de subida del partidor     6Ēc-20Sep18   
07Sep18 Avantasia C. Trujillo C. 600m  33.3/5      6Ēc-20Sep18   
17Ago18 Avantasia J. C. Retes H. 400m  25  de subida del partidor     6Ēc-20Sep18   
11Ago18 Avantasia Aprendiz 1100m  1.10.3/5  600m en 38 200m en 12    6Ēc-20Sep18   
27Jul18 Avantasia Aprendiz 1100m  1.10  600m en 38.3/5 200m en 12    6Ēc-20Sep18   
04Ago18 Filarmonia J. Mauricio 1000m  1.05  600m en 38 200m en 12    6Ēc-20Sep18   
15Sep18 Honolua Bay Aprendiz 400m  22.2/5      6Ēc-20Sep18   
10Sep18 Honolua Bay Aprendiz 500m  29      6Ēc-20Sep18   
01Sep18 Honolua Bay A Delgado 1100m  1.08.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5    6Ēc-20Sep18   
26Ago18 Honolua Bay Raul Diaz T. 800m  50  600m en 38 200m en 12    6Ēc-20Sep18   
18Sep18 Honor Song Aprendiz 300m  17  de subida en pelo fácil     6Ēc-20Sep18   
27Ago18 Honor Song Aprendiz 300m  19  de subida del partidor facil     6Ēc-20Sep18   
25Ago18 Honor Song Aprendiz 800m  50  200m en 12    6Ēc-20Sep18   
08Ago18 Honor Song Emmanuel Conde 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    6Ēc-20Sep18   
14Sep18 Let Me Pass A J Menendez 400m  22      6Ēc-20Sep18   
21Ago18 Let Me Pass Aprendiz 400m  23  600m en 38 200m en 12    6Ēc-20Sep18   
15Sep18 Mattinata J Millares 400m  23      6Ēc-20Sep18   
22Ago18 Mattinata I Ventocilla 300m  19 de subida del partidor muy facil     6Ēc-20Sep18   
31Jul18 Mattinata Angel Siguas 500m  30.3/5 de subida del partidor     6Ēc-20Sep18   
07Sep18 Muralla J. Reyes M. 600m  34.3/5 en pelo     6Ēc-20Sep18   
17Ago18 Muralla J. Reyes M. 500m  29      6Ēc-20Sep18   
23Jul18 Muralla Y. Pilares M. 500m  28.3/5  600m en 37 200m en 11    6Ēc-20Sep18   
15Sep18 Paella L Peltroche 400m  22.2/5      6Ēc-20Sep18   
28Jul18 Paella H Bocanegra 800m  49  200m en 12    6Ēc-20Sep18   
07Sep18 Traposa Aprendiz 400m  24 de subida del partidor     6Ēc-20Sep18   
30Ago18 Traposa Y. Pilares M. 1000m  1.02  600m en 37.3/5 200m en 11.2/5    6Ēc-20Sep18   
18Ago18 Traposa Y. Pilares M. 800m  48.2/5  200m en 11    6Ēc-20Sep18   
28Jul18 Traposa Y. Pilares M. 700m  43  200m en 12    6Ēc-20Sep18   
25Ago18 Westminster Abbey L Taboada 800m  53  facil 200m en 12    6Ēc-20Sep18   
Jueves 20 de Septiembre del aņo 2018
(1359) 19:20hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
14Sep18 Bien Recibido A J Menendez 600m  35  en pelo     7Ēc-20Sep18   
27Ago18 Bien Recibido E Requejo 400m  22.2/5      7Ēc-20Sep18   
26Ago18 Bien Recibido Aprendiz 1100m  1.12  600m en 38 200m en 12    7Ēc-20Sep18   
06Ago18 Bien Recibido Martín Chuan 400m  23      7Ēc-20Sep18   
31Jul18 Bien Recibido Erick Arevalo A. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.2/5    7Ēc-20Sep18   
04Ago18 Black Russian A Espinoza 600m  35      7Ēc-20Sep18   
27Jul18 Black Russian L Taboada 600m  38 muy facil en pelo     7Ēc-20Sep18   
05Sep18 Chalaca C. Trujillo C. 400m  25 de subida del partidor     7Ēc-20Sep18   
01Sep18 Chalaca L Peltroche 900m  55  rematando de subida     7Ēc-20Sep18   
26Ago18 Chalaca L Taboada 800m  48 rematando de subida 600m en 38 200m en 12    7Ēc-20Sep18   
18Ago18 Chalaca C. J. Herrera G. 700m  42.4/5  200m en 11.2/5    7Ēc-20Sep18   
11Ago18 Chalaca Jaime Cabezas 800m  48.2/5 facil 200m en 12.1/5    7Ēc-20Sep18   
05Ago18 Chalaca Jaime Cabezas 700m  42 de recta 600m en 37 200m en 11    7Ēc-20Sep18   
28Jul18 Chalaca Jaime Cabezas 500m  30      7Ēc-20Sep18   
22Jul18 Chalaca Jaime Cabezas 400m  24      7Ēc-20Sep18   
15Sep18 El Crack L. Trece G. 400m  22  de subida     7Ēc-20Sep18   
07Sep18 El Crack J P Medina 600m  35  de subida     7Ēc-20Sep18   
15Sep18 Jibarito E Tolentino 400m  22.1/5      7Ēc-20Sep18   
25Ago18 Nellita E Tolentino 800m  52  rematando de subida facil     7Ēc-20Sep18   
17Sep18 Rosa Victoria Aprendiz 400m  22.3/5 en pelo     7Ēc-20Sep18   
01Sep18 Rosa Victoria J P Medina 800m  47  rematando de subida     7Ēc-20Sep18   
19Sep18 Rubicon Mariano Arenas 400m  22      7Ēc-20Sep18   
11Sep18 Rubicon Mariano Arenas 800m  50  rematando de subida fácil     7Ēc-20Sep18   
26Ago18 Rubicon C Ludeņa 500m  28  600m en 36 200m en 12    7Ēc-20Sep18   
16Ago18 Sky Power Y. Pilares M. 500m  28.2/5      7Ēc-20Sep18   
05Ago18 Sky Power Y. Pilares M. 400m  22  600m en 37 200m en 11    7Ēc-20Sep18   
24Jul18 Sky Power Aprendiz 400m  24.2/5 de subida del partidor 600m en 37 200m en 11    7Ēc-20Sep18   
19Sep18 Tanque E Requejo 400m  23      7Ēc-20Sep18   
21Ago18 Tanque M Zegarra 400m  22  600m en 37 200m en 12    7Ēc-20Sep18   
05Sep18 Tennis Master Aprendiz 400m  22.2/5      7Ēc-20Sep18   
28Jul18 Tennis Master M.Silva 800m  50  rematando de subida     7Ēc-20Sep18   
10Sep18 Tetobe H Bocanegra 600m  34.2/5      7Ēc-20Sep18   
Viernes 21 de Septiembre del aņo 2018
(1360) 16:40hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Sep18 Bikala J R Valdivia 400m  22      1Ēc-21Sep18   
28Ago18 Bikala Aprendiz 400m  23      1Ēc-21Sep18   
08Ago18 Bikala L Peltroche 400m  22.2/5      1Ēc-21Sep18   
09Sep18 Chechito H Bocanegra 600m  36 facil     1Ēc-21Sep18   
25Ago18 Chechito J. Reyes M. 600m  36      1Ēc-21Sep18   
10Sep18 Kiki Dee L Taboada 400m  24  facil en pelo     1Ēc-21Sep18   
20Ago18 Milagritos A J Menendez 400m  22      1Ēc-21Sep18   
06Ago18 Milagritos Aprendiz 400m  22     1Ēc-21Sep18   
01Ago18 Schaker A Espinoza 400m  25 de subida del partidor en pelo     1Ēc-21Sep18   
21Ago18 Wash Aprendiz 400m  22 en pelo 600m en 38 200m en 12    1Ēc-21Sep18   
23Jul18 Wash I. Quispe P. 400m  24.3/5 de subida del partidor     1Ēc-21Sep18   
Viernes 21 de Septiembre del aņo 2018
(1361) 17:05hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Ago18 Convocado P Delgado 400m  22.2/5      2Ēc-21Sep18   
07Ago18 Convocado A Espinoza 700m  42.2/5  200m en 12    2Ēc-21Sep18   
18Sep18 El Jader J Avila 400m  23  fácil     2Ēc-21Sep18   
03Sep18 El Jader Juan Carrasco A. 400m  21.4/5      2Ēc-21Sep18   
29Ago18 El Jader J Avila 1200m  1.14  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-21Sep18   
22Ago18 El Jader J Avila 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-21Sep18   
03Ago18 El Jader Juan Carrasco A. 400m  21.4/5      2Ēc-21Sep18   
23Jul18 El Jader Juan Enriquez O. 400m  24  de subida del partidor     2Ēc-21Sep18   
02Sep18 Mo V Salazar 600m  35.3/5 en pelo     2Ēc-21Sep18   
06Ago18 Mo Victor Fernandez V. 1100m  1.08  600m en 37 200m en 12    2Ēc-21Sep18   
27Ago18 Niet Problem P Luna 1200m  1.16.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-21Sep18   
15Ago18 Niet Problem P Luna 600m  34.2/5      2Ēc-21Sep18   
17Sep18 Papapa Gonzalo E Tolentino 400m  22      2Ēc-21Sep18   
04Sep18 Papapa Gonzalo Aprendiz 400m  21.3/5      2Ēc-21Sep18   
29Ago18 Papapa Gonzalo Martín Chuan 1300m  1.22  600m en 37 200m en 12    2Ēc-21Sep18   
14Ago18 Papapa Gonzalo Martín Chuan 400m  24  de subida del partidor     2Ēc-21Sep18   
01Ago18 Papapa Gonzalo E Tolentino 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-21Sep18   
27Ago18 Prado del Sol Juan Carrasco A. 400m  24.1/5 de subida del partidor     2Ēc-21Sep18   
08Sep18 Water Fields Juan Enriquez O. 600m  33.3/5      2Ēc-21Sep18   
Viernes 21 de Septiembre del aņo 2018
(1362) 17:30hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
03Sep18 Ashton I Ventocilla 400m  24  de subida facil     3Ēc-21Sep18   
03Ago18 Ashton I Ventocilla 400m  24  de subida facil     3Ēc-21Sep18   
06Sep18 Dukat E Oro 1300m  1.24.3/5 fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-21Sep18   
16Ago18 Dukat J Avila 800m  46.1/5  200m en 11.1/5    3Ēc-21Sep18   
30Jul18 Dukat Aprendiz 400m  21.3/5      3Ēc-21Sep18   
23Jul18 Dukat J R Valdivia 1200m  1.14.3/5 rematando de subida     3Ēc-21Sep18   
17Sep18 Kgueno E Requejo 400m  21.2/5      3Ēc-21Sep18   
04Sep18 Kgueno Juan Carrasco A. 400m  22.1/5      3Ēc-21Sep18   
29Ago18 Kgueno Alexander Bendezú R. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-21Sep18   
14Ago18 Kgueno H Bocanegra 400m  22      3Ēc-21Sep18   
09Ago18 Kgueno H Bocanegra 1000m  1.02  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    3Ēc-21Sep18   
31Jul18 Kgueno A J Menendez 1100m  1.10.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-21Sep18   
17Sep18 Ponme Un Trago A. Lizana H. 700m  40.4/5  200m en 11.3/5    3Ēc-21Sep18   
03Sep18 Ponme Un Trago R. Rojas 500m  29.3/5 de subida del partidor     3Ēc-21Sep18   
28Ago18 Ponme Un Trago J Avila 1000m  1.02  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5    3Ēc-21Sep18   
21Ago18 Ponme Un Trago R. Rojas 1600m  1.45  600m en 37 200m en 11    3Ēc-21Sep18   
14Ago18 Ponme Un Trago R. Rojas 1300m  1.23.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-21Sep18   
08Ago18 Ponme Un Trago V Salazar 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-21Sep18   
03Ago18 Ponme Un Trago R. Rojas 500m  29.3/5 de subida del partidor     3Ēc-21Sep18   
31Jul18 Ponme Un Trago C Ludeņa 700m  41  600m en 37 200m en 12    3Ēc-21Sep18   
16Sep18 Sinderella A J Menendez 600m  34.2/5      3Ēc-21Sep18   
04Sep18 Sinderella V Salazar 600m  34.2/5      3Ēc-21Sep18   
12Ago18 Sinderella V Salazar 600m  34      3Ēc-21Sep18   
05Ago18 Sinderella V Salazar 900m  54 rematando de subida 600m en 37 200m en 11    3Ēc-21Sep18   
29Jul18 Sinderella Erick Arevalo A. 700m  41  200m en 11.2/5    3Ēc-21Sep18   
21Ago18 Supremo H Bocanegra 400m  22  600m en 37 200m en 12    3Ēc-21Sep18   
09Sep18 Tout Honneur E Requejo 500m  28 en pelo 600m en 38 200m en 12    3Ēc-21Sep18   
12Ago18 Tout Honneur Y. Pilares M. 1000m  1.03.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-21Sep18   
Viernes 21 de Septiembre del aņo 2018
(1363) 18:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
20Ago18 Abu Dabi P Delgado 400m  24.1/5 de subida del partidor     4Ēc-21Sep18   
18Sep18 Aladin S Yancapallo 400m  24.1/5  de subida del partidor     4Ēc-21Sep18   
22Ago18 Aladin S Yancapallo 300m  18 de subida del partidor     4Ēc-21Sep18   
24Jul18 Aladin M Zegarra 300m  19  de subida del partidor en pelo facil     4Ēc-21Sep18   
12Sep18 Asadazo E Requejo 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    4Ēc-21Sep18   
29Ago18 Asadazo Aprendiz 700m  43      4Ēc-21Sep18   
31Jul18 Bato Kannon A J Menendez 400m  22.2/5      4Ēc-21Sep18   
06Sep18 Bolondron C Ludeņa 400m  24 de subida del partidor     4Ēc-21Sep18   
01Sep18 Bolondron C Ludeņa 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12    4Ēc-21Sep18   
25Ago18 Bolondron C Ludeņa 800m  47.4/5 rematando de subida     4Ēc-21Sep18   
10Ago18 Bolondron C Ludeņa 600m  36  muy facil en pelo     4Ēc-21Sep18   
30Ago18 Diablito M. Vilcarima 600m  37      4Ēc-21Sep18   
19Ago18 Diablito M. Vilcarima 900m  58 rematando de subida muy facil     4Ēc-21Sep18   
17Sep18 Hispano A Espinoza 400m  24  de subida del partidor     4Ēc-21Sep18   
09Sep18 Hispano A Espinoza 800m  47  600m en 37 200m en 11    4Ēc-21Sep18   
26Ago18 Hispano A Espinoza 900m  54 rematando de subida 600m en 38 200m en 12    4Ēc-21Sep18   
11Ago18 Hispano A Espinoza 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    4Ēc-21Sep18   
12Sep18 Morocho Angelo Arias 800m  50.2/5  facil 200m en 12    4Ēc-21Sep18   
05Sep18 Morocho Angelo Arias 1000m  1.06 rematando de subida facil     4Ēc-21Sep18   
02Ago18 Morocho I. Quispe P. 800m  49  rematando de subida     4Ēc-21Sep18   
23Ago18 Seņor Vasco I Ventocilla 300m  19 de subida del partidor fácil en pelo     4Ēc-21Sep18   
11Ago18 Seņor Vasco Juan Enriquez O. 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12    4Ēc-21Sep18   
01Ago18 Seņor Vasco P Luna 300m  18 de subida del partidor     4Ēc-21Sep18   
28Jul18 Seņor Vasco I Ventocilla 1000m  1.05  600m en 38 200m en 12    4Ēc-21Sep18   
15Sep18 Voyeur Aprendiz 700m  42  200m en 11.3/5    4Ēc-21Sep18   
11Ago18 Voyeur J P Medina 700m  42.3/5 de subida del partidor     4Ēc-21Sep18   
03Sep18 Wind Ball H Bocanegra 400m  22.3/5      4Ēc-21Sep18   
22Ago18 Wind Ball Alexander Bendezú R. 400m  22  600m en 37 200m en 11    4Ēc-21Sep18   
03Ago18 Wind Ball H Bocanegra 400m  22.3/5      4Ēc-21Sep18   
28Jul18 Wind Ball N. Leķn 700m  41  200m en 11.3/5    4Ēc-21Sep18   
Viernes 21 de Septiembre del aņo 2018
(1364) 18:30hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
15Sep18 Ama Quella Ch. Torres C. 700m  42  200m en 11.2/5    5Ēc-21Sep18   
01Sep18 Ama Quella A Delgado 600m  36      5Ēc-21Sep18   
19Ago18 Ama Quella H Bocanegra 600m  35.3/5      5Ēc-21Sep18   
30Jul18 Ama Quella H Bocanegra 400m  22.2/5      5Ēc-21Sep18   
19Sep18 Garaņon Ch. Torres C. 400m  23.1/5 en pelo     5Ēc-21Sep18   
15Sep18 Garaņon Angelo Arias 700m  43.3/5  200m en 12    5Ēc-21Sep18   
01Sep18 Garaņon Ch. Torres C. 700m  42  200m en 12    5Ēc-21Sep18   
18Ago18 Garaņon J Medina C 700m  44  200m en 12    5Ēc-21Sep18   
28Jul18 Garaņon J. Mauricio 1000m  1.07  600m en 38 200m en 12    5Ēc-21Sep18   
18Sep18 Realeza E Tolentino 400m  24.3/5  de subida del partidor     5Ēc-21Sep18   
04Sep18 Realeza Aprendiz 400m  25  de subida del partidor en pelo     5Ēc-21Sep18   
21Ago18 Realeza E Tolentino 600m  37 fácil 600m en 37 200m en 11    5Ēc-21Sep18   
26Jul18 Realeza Juan Enriquez F. 800m  50.2/5  en pelo 200m en 11.2/5    5Ēc-21Sep18   
12Sep18 Silvana R Ramos 300m  19  de subida del partidor facil en pelo     5Ēc-21Sep18   
08Sep18 Silvana R Ramos 600m  34.2/5      5Ēc-21Sep18   
12Sep18 The Lynx Aprendiz 300m  19  muy facil en pelo     5Ēc-21Sep18   
08Sep18 The Lynx L Taboada 700m  42 de recta 200m en 11.3/5    5Ēc-21Sep18   
31Ago18 The Lynx I Ventocilla 400m  22      5Ēc-21Sep18   
Viernes 21 de Septiembre del aņo 2018
(1365) 18:55hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
14Sep18 Alliance Silver Y. Pilares M. 600m  35.3/5 de subida     6Ēc-21Sep18   
06Sep18 Alliance Silver Y. Pilares M. 700m  43 de subida en pelo     6Ēc-21Sep18   
17Ago18 Alliance Silver Y. Pilares M. 500m  28.2/5 de subida     6Ēc-21Sep18   
08Ago18 Alliance Silver Y. Pilares M. 500m  29 de subida     6Ēc-21Sep18   
17Sep18 Alma Guerrera Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     6Ēc-21Sep18   
11Sep18 Alma Guerrera R. Rojas 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    6Ēc-21Sep18   
04Sep18 Alma Guerrera R. Rojas 1100m  1.07.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    6Ēc-21Sep18   
28Ago18 Alma Guerrera R. Rojas 700m  42.2/5  200m en 11.2/5    6Ēc-21Sep18   
21Ago18 Alma Guerrera R. Rojas 600m  35.2/5      6Ēc-21Sep18   
16Sep18 Azucarada L Taboada 500m  28      3Ēc-20Sep18   
15Sep18 Azucarada L Taboada 500m  28      3Ēc-20Sep18   
17Sep18 Calchaqui A Espinoza 400m  23      6Ēc-21Sep18   
04Sep18 Calchaqui A Espinoza 400m  22.2/5      6Ēc-21Sep18   
20Ago18 Calchaqui A Espinoza 400m  24  facil     6Ēc-21Sep18   
13Ago18 Chiquita Cata M. Vilcarima 400m  23      6Ēc-21Sep18   
08Ago18 Chiquita Cata E Tolentino 1300m  1.22  600m en 37 200m en 12    6Ēc-21Sep18   
17Sep18 Fanfarria Aprendiz 400m  21.4/5      6Ēc-21Sep18   
05Sep18 Fanfarria Martín Chuan 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11.3/5    6Ēc-21Sep18   
06Ago18 Fanfarria Aprendiz 400m  22      6Ēc-21Sep18   
23Jul18 Fanfarria E Tolentino 400m  22      6Ēc-21Sep18   
17Sep18 Revange J. Reyes M. 400m  23.1/5      6Ēc-21Sep18   
25Ago18 Revange Erick Arevalo A. 700m  41.1/5  200m en 11.3/5    6Ēc-21Sep18   
24Jul18 Revange P Delgado 700m  42.3/5  200m en 12    6Ēc-21Sep18   
18Sep18 Sangallan Mariano Arenas 400m  25  de subida del partidor en pelo     6Ēc-21Sep18   
12Sep18 Sangallan E Tolentino 800m  49.3/5  200m en 12.2/5    6Ēc-21Sep18   
05Sep18 Sangallan E Tolentino 800m  51.3/5 facil en pelo 200m en 12    6Ēc-21Sep18   
29Ago18 Sangallan E Tolentino 800m  50 en pelo 200m en 12    6Ēc-21Sep18   
22Ago18 Sangallan S Yancapallo 1000m  1.04  600m en 39 200m en 13    6Ēc-21Sep18   
08Ago18 Sangallan R Ramos 800m  50 facil en pelo 200m en 12    6Ēc-21Sep18   
01Ago18 Sangallan Mariano Arenas 800m  52 muy facil en pelo 200m en 12.2/5    6Ēc-21Sep18   
16Sep18 Tarinova Y. Pilares M. 600m  39 de recta muy facil en pelo     6Ēc-21Sep18   
17Ago18 Tarinova D Timana 500m  30  de subida del partidor     6Ēc-21Sep18   
28Jul18 Tarinova Y. Pilares M. 800m  50  rematandod e subida     6Ēc-21Sep18   
Viernes 21 de Septiembre del aņo 2018
(1366) 19:20hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Sep18 Cosimo Juan Carrasco A. 400m  25  de subida del partidor     7Ēc-21Sep18   
05Ago18 Cosimo Juan Carrasco A. 400m  23 en pelo 600m en 37 200m en 11    7Ēc-21Sep18   
10Sep18 Il Sardo N. Leķn 400m  23  facil en pelo     7Ēc-21Sep18   
27Ago18 Il Sardo N. Leķn 400m  24  muy facil en pelo     7Ēc-21Sep18   
13Ago18 Il Sardo N. Leķn 400m  24.2/5 de subida del partidor en pelo     7Ēc-21Sep18   
04Ago18 Il Sardo Juan Enriquez O. 1000m  1.01  600m en 36 200m en 11    7Ēc-21Sep18   
28Jul18 Il Sardo N. Leķn 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    7Ēc-21Sep18   
17Sep18 Lili Marleen E Requejo 400m  25  de subida del partidor     7Ēc-21Sep18   
11Sep18 Lili Marleen Juan Carrasco A. 800m  47.2/5  200m en 11.2/5    7Ēc-21Sep18   
04Sep18 Lili Marleen Aprendiz 1100m  1.12  facil 600m en 38 200m en 12    7Ēc-21Sep18   
21Ago18 Lili Marleen M Zegarra 400m  24 de subida del partidor 600m en 38 200m en 12    7Ēc-21Sep18   
14Ago18 Lili Marleen Aprendiz 900m  56  200m en 11.3/5    7Ēc-21Sep18   
24Jul18 Lili Marleen M. Vilcarima 400m  24.3/5 de subida del partidor     7Ēc-21Sep18   
14Sep18 Native Prince P Luna 700m  42  200m en 11.2/5    7Ēc-21Sep18   
04Sep18 Native Prince P Luna 400m  26  de subida del partidor en pelo     7Ēc-21Sep18   
10Sep18 O Sole Mio Aprendiz 400m  22      7Ēc-21Sep18   
01Sep18 O Sole Mio I Ventocilla 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    7Ēc-21Sep18   
28Ago18 Pirquino A J Menendez 400m  22      7Ēc-21Sep18   
14Ago18 Pirquino A J Menendez 400m  23      7Ēc-21Sep18   
18Sep18 South Machine Y. Pilares M. 400m  24  fácil     7Ēc-21Sep18   
11Sep18 South Machine Erick Arevalo A. 700m  42.4/5  rematando de subida fácil     7Ēc-21Sep18   
21Ago18 South Machine J. Reyes M. 400m  23 fácil 600m en 37 200m en 12    7Ēc-21Sep18   
04Ago18 South Machine J. Reyes M. 700m  42  600m en 37 200m en 11    7Ēc-21Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
(1367) 13:30hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
07Sep18 Andreas Fernando Salazar 500m  30  de subida del partidor     1Ēc-22Sep18   
29Ago18 Andreas Juan Carrasco A. 700m  40      1Ēc-22Sep18   
05Ago18 Andreas Juan Carrasco A. 600m  35 rematando de subida     1Ēc-22Sep18   
11Sep18 Interception Juan Carrasco A. 400m  22.2/5      1Ēc-22Sep18   
29Ago18 Interception Juan Carrasco A. 800m  47 rematando de subida     1Ēc-22Sep18   
14Ago18 Interception J Avila 400m  22.2/5      1Ēc-22Sep18   
31Jul18 Interception F Villa 400m  22      1Ēc-22Sep18   
04Ago18 Kazajistan A Delgado 700m  42  600m en 39 200m en 12    1Ēc-22Sep18   
28Jul18 Kazajistan A Delgado 400m  21.3/5      1Ēc-22Sep18   
10Sep18 Malamado A Espinoza 400m  21.3/5      1Ēc-22Sep18   
20Ago18 Malamado A Espinoza 400m  22.2/5      1Ēc-22Sep18   
13Ago18 Malamado Fernando Salazar 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12    1Ēc-22Sep18   
30Jul18 Malamado A Espinoza 600m  34.3/5      1Ēc-22Sep18   
24Jul18 Malamado E Requejo 1200m  1.16.3/5  600m en 38 200m en 12    1Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
(1368) 13:55hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
18Sep18 Bodas De Oro E Tolentino 400m  22      2Ēc-22Sep18   
04Sep18 Bodas De Oro Aprendiz 400m  24.1/5 de subida del partidor     2Ēc-22Sep18   
29Ago18 Bodas De Oro J R Valdivia 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-22Sep18   
22Ago18 Bodas De Oro J R Valdivia 1300m  1.24  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-22Sep18   
14Ago18 Bodas De Oro J R Valdivia 1200m  1.15.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-22Sep18   
31Jul18 Bodas De Oro Martín Chuan 400m  23  facil     2Ēc-22Sep18   
25Jul18 Bodas De Oro H Bocanegra 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-22Sep18   
31Ago18 Lady Zoe I Ventocilla 600m  35.3/5 de subida del partidor     2Ēc-22Sep18   
18Ago18 Lady Zoe J R Valdivia 1000m  1.01  600m en 36 200m en 11.2/5    2Ēc-22Sep18   
22Jul18 Lady Zoe V Salazar 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    2Ēc-22Sep18   
10Sep18 Mi Thali Aprendiz 300m  16      2Ēc-22Sep18   
09Sep18 Mujer Amante Emmanuel Conde 1000m  1.06 muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    2Ēc-22Sep18   
19Sep18 Princesa Pia C Ludeņa 400m  23.2/5      2Ēc-22Sep18   
15Sep18 Princesa Pia Aprendiz 1000m  1.05  en pelo 600m en 38 200m en 12    2Ēc-22Sep18   
01Sep18 Princesa Pia Aprendiz 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12    2Ēc-22Sep18   
23Ago18 Princesa Pia C Ludeņa 400m  22.2/5      2Ēc-22Sep18   
10Sep18 Puerta de Alcala Aprendiz 400m  22.2/5      2Ēc-22Sep18   
14Ago18 Puerta de Alcala F Tapara 400m  22      2Ēc-22Sep18   
08Ago18 Puerta de Alcala J R Valdivia 1100m  1.08.2/5  600m en 37 200m en 12    2Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
(1369) 14:20hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
19Ago18 California Pituca M. Vilcarima 1000m  1.03 rematando de subida facil     3Ēc-22Sep18   
12Ago18 California Pituca J. Quispe O. 1500m  1.44 rematando de subida muy facil     3Ēc-22Sep18   
05Ago18 California Pituca G Montes 1000m  1.09 rematando de subida facil en pelo     3Ēc-22Sep18   
28Jul18 California Pituca Victor Fernandez V. 800m  50  200m en 12    3Ēc-22Sep18   
18Sep18 More than Words T. Ricsi Z. 600m  34      3Ēc-22Sep18   
12Sep18 More than Words Martín Chuan 1600m  1.45.3/5 del partidor     3Ēc-22Sep18   
05Sep18 More than Words Martín Chuan 1600m  1.45 de partidor     3Ēc-22Sep18   
29Ago18 More than Words Martín Chuan 1300m  1.21.2/5  600m en 37 200m en 12    3Ēc-22Sep18   
22Ago18 More than Words Martín Chuan 1600m  1.43.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Sep18   
15Ago18 More than Words Martín Chuan 1300m  1.23.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Sep18   
08Ago18 More than Words Martín Chuan 1600m  1.45.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Sep18   
01Ago18 More than Words Martín Chuan 1600m  1.50 muy facil 600m en 38 200m en 12    3Ēc-22Sep18   
25Jul18 More than Words Martín Chuan 1300m  1.21.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Sep18   
14Sep18 Pherenikos M. Vilcarima 800m  49  de subida del partidor     3Ēc-22Sep18   
12Ago18 Pherenikos M. Vilcarima 1000m  1.01.3/5 rematando de subida     3Ēc-22Sep18   
29Jul18 Pherenikos M. Vilcarima 1400m  1.36 rematando de subida facil     3Ēc-22Sep18   
22Jul18 Pherenikos M. Vilcarima 1000m  1.06 rematando de subida facil     3Ēc-22Sep18   
18Sep18 Pure Rally J R Valdivia 1600m  1.48  fácil 600m en 38 200m en 12    3Ēc-22Sep18   
11Sep18 Pure Rally M. Vilcarima 1400m  1.33  rematando de subida fácil     3Ēc-22Sep18   
01Sep18 Pure Rally Martín Chuan 1600m  1.46  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Sep18   
25Ago18 Pure Rally Juan Enriquez O. 1300m  1.25  600m en 37 200m en 11.2/5    3Ēc-22Sep18   
19Ago18 Pure Rally Martín Chuan 1100m  1.11 facil 600m en 38 200m en 12    3Ēc-22Sep18   
11Ago18 Pure Rally Juan Enriquez O. 900m  56  200m en 11.2/5    3Ēc-22Sep18   
04Ago18 Pure Rally Martín Chuan 800m  50 rematando de subida 600m en 37 200m en 11    3Ēc-22Sep18   
04Sep18 Quincho J R Valdivia 1100m  1.08  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Sep18   
06Ago18 Quincho V Salazar 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    3Ēc-22Sep18   
23Jul18 Quincho P Luna 700m  40.3/5  200m en 12    3Ēc-22Sep18   
01Sep18 Tequila Black Mariano Arenas 1000m  1.01.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Sep18   
19Sep18 Timoteo Juan Carrasco A. 600m  36      3Ēc-22Sep18   
12Sep18 Timoteo Juan Carrasco A. 1300m  1.24.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    3Ēc-22Sep18   
07Ago18 Timoteo H Bocanegra 400m  22      3Ēc-22Sep18   
25Jul18 Timoteo E Tolentino 700m  40  200m en 11.2/5    3Ēc-22Sep18   
16Sep18 Varekai J Avila 600m  34.3/5      3Ēc-22Sep18   
20Ago18 Varekai Juan Enriquez F. 600m  34.3/5      3Ēc-22Sep18   
15Ago18 Varekai Aprendiz 1500m  1.42 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5    3Ēc-22Sep18   
22Jul18 Varekai Aprendiz 500m  28.3/5      3Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
(1370) 14:45hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Sep18 Affleck L Peltroche 400m  21.2/5      4Ēc-22Sep18   
11Sep18 Affleck V Salazar 700m  40  200m en 11.2/5    4Ēc-22Sep18   
27Ago18 Affleck Mariano Arenas 400m  22      4Ēc-22Sep18   
21Ago18 Affleck Mariano Arenas 800m  47  rematando de subida     4Ēc-22Sep18   
06Ago18 Affleck Fernando Salazar 400m  22.1/5      4Ēc-22Sep18   
09Sep18 Baby Alesito J. Quispe O. 500m  28.3/5      4Ēc-22Sep18   
19Ago18 Baby Alesito J. Quispe O. 500m  28.3/5      4Ēc-22Sep18   
05Ago18 Baby Alesito J. Quispe O. 500m  30      4Ēc-22Sep18   
17Sep18 Dolce Bambino J Avila 400m  22.2/5      4Ēc-22Sep18   
03Sep18 Dolce Bambino C Ludeņa 400m  21.3/5      4Ēc-22Sep18   
20Ago18 Dolce Bambino V Salazar 400m  21.3/5      4Ēc-22Sep18   
06Ago18 Dolce Bambino L Peltroche 400m  22      4Ēc-22Sep18   
03Ago18 Dolce Bambino C Ludeņa 400m  21.3/5      4Ēc-22Sep18   
31Jul18 Dolce Bambino J Millares 700m  40.1/5  200m en 11.3/5    4Ēc-22Sep18   
18Sep18 Enigmatico Aprendiz 400m  23      4Ēc-22Sep18   
20Ago18 Enigmatico Alexander Bendezú R. 400m  24.2/5 de subida del partidor     4Ēc-22Sep18   
14Ago18 Enigmatico Aprendiz 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    4Ēc-22Sep18   
06Ago18 Enigmatico Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     4Ēc-22Sep18   
18Sep18 Toribio Aprendiz 400m  24.3/5  de subida del partidor en pelo     4Ēc-22Sep18   
28Ago18 Toribio E Tolentino 400m  24.3/5 de subida del partidor     4Ēc-22Sep18   
13Ago18 Toribio Martín Chuan 400m  25  de subida del partidor facil     4Ēc-22Sep18   
08Ago18 Toribio Raul Diaz T. 800m  49 de subida     4Ēc-22Sep18   
02Ago18 Toribio E Tolentino 800m  50 de subida en pelo     4Ēc-22Sep18   
26Jul18 Toribio Aprendiz 600m  35  de subida     4Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
(1371) 15:10hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Sep18 Drazen Erick Arevalo A. 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    5Ēc-22Sep18   
26Ago18 Drazen R. Rojas 600m  34  600m en 38 200m en 12    5Ēc-22Sep18   
05Ago18 Drazen V Salazar 700m  41  600m en 37 200m en 11    5Ēc-22Sep18   
30Jul18 Drazen Erick Arevalo A. 600m  35.3/5      5Ēc-22Sep18   
18Sep18 Emaus Aprendiz 400m  22.4/5      5Ēc-22Sep18   
11Sep18 Emaus E Tolentino 900m  56  de subida     5Ēc-22Sep18   
04Sep18 Emaus M Zegarra 1100m  1.12.2/5 muy fácil 600m en 38 200m en 12    5Ēc-22Sep18   
07Ago18 Emaus E Requejo 400m  22      5Ēc-22Sep18   
01Ago18 Emaus E Tolentino 1300m  1.25  600m en 38 200m en 12    5Ēc-22Sep18   
18Sep18 Encantador Erick Arevalo A. 400m  21.3/5      5Ēc-22Sep18   
17Sep18 Iron Fish J Millares 400m  22      5Ēc-22Sep18   
26Ago18 Iron Fish M Zegarra 500m  29  600m en 38 200m en 12    5Ēc-22Sep18   
04Ago18 Iron Fish Jaime Cabezas 800m  49  600m en 37 200m en 11    5Ēc-22Sep18   
18Sep18 Papa Dont Preach R Ramos 400m  24.1/5  de subida del partidor     5Ēc-22Sep18   
11Sep18 Papa Dont Preach R Ramos 800m  49.3/5  en pelo fácil 200m en 12    5Ēc-22Sep18   
04Sep18 Papa Dont Preach R Ramos 800m  50  facil 200m en 12    5Ēc-22Sep18   
08Ago18 Papa Dont Preach Mariano Arenas 400m  23.3/5 muy facil en pelo     5Ēc-22Sep18   
31Jul18 Papa Dont Preach Mariano Arenas 1200m  1.19  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    5Ēc-22Sep18   
17Sep18 Pegasus Gold Fernando Salazar 400m  22.2/5      5Ēc-22Sep18   
12Sep18 Pegasus Gold Erick Arevalo A. 1000m  1.05  facil 600m en 40 200m en 14    5Ēc-22Sep18   
04Sep18 Pegasus Gold N Gavidia 700m  43.3/5 fácil 200m en 12    5Ēc-22Sep18   
07Ago18 Pegasus Gold V Salazar 800m  49.3/5 rematando de subida     5Ēc-22Sep18   
31Jul18 Pegasus Gold N Gavidia 1000m  1.02.3/5      5Ēc-22Sep18   
15Sep18 Soy Magico A J Menendez 800m  50  200m en 12    5Ēc-22Sep18   
13Sep18 Surfer Mariano Arenas 600m  36 de subida del partidor     5Ēc-22Sep18   
20Ago18 Surfer Juan Enriquez O. 500m  31  de subida del partidor     5Ēc-22Sep18   
12Ago18 Surfer M. Vilcarima 1500m  1.45.3/5 rematando de subida muy facil     5Ēc-22Sep18   
06Ago18 Surfer M. Vilcarima 1000m  1.02.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.3/5    5Ēc-22Sep18   
29Jul18 Surfer Mariano Arenas 900m  57 rematando de subida     5Ēc-22Sep18   
17Sep18 Vasco Kid Juan Enriquez O. 400m  25.3/5 de subida del partidor     5Ēc-22Sep18   
08Sep18 Vasco Kid Aprendiz 800m  48  200m en 11.2/5    5Ēc-22Sep18   
31Ago18 Vasco Kid Angelo Arias 700m  42  200m en 11.3/5    5Ēc-22Sep18   
04Ago18 Vasco Kid Angelo Arias 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12    5Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
(1372) 15:35hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Sep18 Al Jalil A J Menendez 400m  21.4/5      6Ēc-22Sep18   
05Sep18 Al Jalil Angelo Arias 1000m  1.01 rematando de subida     6Ēc-22Sep18   
14Ago18 Al Jalil Angelo Arias 400m  24.2/5 de subida del partidor facil     6Ēc-22Sep18   
08Ago18 Al Jalil E Tolentino 1200m  1.16 facil 600m en 37 200m en 12    6Ēc-22Sep18   
01Ago18 Al Jalil Erick Arevalo A. 1000m  1.01.3/5 rematando de subida     6Ēc-22Sep18   
25Jul18 Al Jalil L Taboada 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    6Ēc-22Sep18   
13Ago18 Aliento E Oro 400m  24.4/5 de subida del partidor     6Ēc-22Sep18   
05Ago18 Aliento P Luna 1100m  1.11 rematando de subida     6Ēc-22Sep18   
27Jul18 Aliento M. Vilcarima 900m  59 rematando de subida     6Ēc-22Sep18   
11Sep18 Aurora Boreal A J Menendez 600m  35      6Ēc-22Sep18   
21Ago18 Aurora Boreal Aprendiz 600m  37  de subida del partidor     6Ēc-22Sep18   
27Jul18 Aurora Boreal Jorge Ayarza S. 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12    6Ēc-22Sep18   
10Sep18 Cerro De La Paz J R Valdivia 600m  35      6Ēc-22Sep18   
27Ago18 Cerro De La Paz Erick Arevalo A. 600m  34.2/5      6Ēc-22Sep18   
13Ago18 Cerro De La Paz J R Valdivia 600m  37.3/5 de subida del partidor     6Ēc-22Sep18   
11Ago18 Cerro De La Paz J R Valdivia 800m  49  200m en 12    6Ēc-22Sep18   
28Jul18 Cerro De La Paz J R Valdivia 800m  47.3/5  200m en 12    6Ēc-22Sep18   
22Jul18 Cerro De La Paz J. Mauricio 1200m  1.16  600m en 39 200m en 13    6Ēc-22Sep18   
12Sep18 Desafiante H Bocanegra 400m  22.2/5      6Ēc-22Sep18   
25Jul18 Desafiante H Bocanegra 500m  29      6Ēc-22Sep18   
04Sep18 Gracias Totales J R Valdivia 300m  19.2/5 de subida del partidor fácil     6Ēc-22Sep18   
31Ago18 Gracias Totales Juan Carrasco A. 1000m  1.02  600m en 38 200m en 12    6Ēc-22Sep18   
14Ago18 Gracias Totales Alexander Bendezú R. 400m  25  de subida del partidor     6Ēc-22Sep18   
08Ago18 Gracias Totales J R Valdivia 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12    6Ēc-22Sep18   
01Ago18 Gracias Totales Alexander Bendezú R. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5    6Ēc-22Sep18   
25Jul18 Gracias Totales J R Valdivia 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11.3/5    6Ēc-22Sep18   
17Sep18 Montesco R. Rojas 700m  40.4/5  200m en 11.3/5    6Ēc-22Sep18   
11Sep18 Montesco R. Rojas 1100m  1.08.2/5  600m en 37 200m en 12    6Ēc-22Sep18   
28Ago18 Montesco R. Rojas 400m  24  de subida del partidor     6Ēc-22Sep18   
21Ago18 Montesco Juan Enriquez O. 700m  40  600m en 38 200m en 12    6Ēc-22Sep18   
30Jul18 Montesco C Ludeņa 700m  40  200m en 11.3/5    6Ēc-22Sep18   
24Jul18 Montesco R. Rojas 1000m  1.01.2/5  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5    6Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
(1373) 16:00hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Sep18 Demonio del Ande Juan Enriquez O. 400m  24  de subida del partidor facil     7Ēc-22Sep18   
05Sep18 Demonio del Ande Erick Arevalo A. 1200m  1.18 facil 600m en 38 200m en 12    7Ēc-22Sep18   
31Ago18 Demonio del Ande Juan Enriquez O. 800m  47  200m en 11.3/5    7Ēc-22Sep18   
29Ago18 Demonio del Ande Juan Enriquez O. 800m  47  200m en 11.2/5    7Ēc-22Sep18   
22Ago18 Demonio del Ande Angelo Arias 700m  42  200m en 11    7Ēc-22Sep18   
09Sep18 Dr Stein Juan Carrasco A. 400m  21      7Ēc-22Sep18   
26Ago18 Dr Stein Juan Carrasco A. 400m  21  600m en 38 200m en 12    7Ēc-22Sep18   
12Ago18 Dr Stein Juan Carrasco A. 400m  22.2/5 en pelo     7Ēc-22Sep18   
29Jul18 Dr Stein Juan Carrasco A. 500m  28      7Ēc-22Sep18   
25Ago18 Fly Pegasus Fly H Bocanegra 700m  42.2/5 de recta 200m en 11.3/5    7Ēc-22Sep18   
11Ago18 Fly Pegasus Fly H Bocanegra 600m  36      7Ēc-22Sep18   
28Jul18 Fly Pegasus Fly H Bocanegra 700m  42.2/5 de recta 200m en 11.3/5    7Ēc-22Sep18   
26Ago18 Hazard N. Leķn 600m  34 en pelo 600m en 38 200m en 12    7Ēc-22Sep18   
05Ago18 Hazard J. Reyes M. 700m  40  600m en 37 200m en 12    7Ēc-22Sep18   
17Sep18 Madrigal E Requejo 400m  23      7Ēc-22Sep18   
28Ago18 Madrigal S Hernandez 700m  43.3/5  200m en 11.2/5    7Ēc-22Sep18   
30Jul18 Madrigal Erick Arevalo A. 400m  22      7Ēc-22Sep18   
09Sep18 Persiano A J Menendez 600m  34 de subida 600m en 38 200m en 12    7Ēc-22Sep18   
02Sep18 Persiano A J Menendez 700m  42 de subida     7Ēc-22Sep18   
26Ago18 Persiano A J Menendez 800m  49 de subida 600m en 36 200m en 12    7Ēc-22Sep18   
09Sep18 Vasco A J Menendez 600m  35 de subida 600m en 38 200m en 12    7Ēc-22Sep18   
26Ago18 Vasco A J Menendez 600m  35 de subida 600m en 36 200m en 12    7Ēc-22Sep18   
12Ago18 Vasco V Salazar 600m  34.1/5      7Ēc-22Sep18   
29Jul18 Vasco Erick Arevalo A. 600m  34.3/5      7Ēc-22Sep18   
22Jul18 Vasco V Salazar 600m  34.3/5      7Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
(1374) 16:25hrs Pr.''Parlona''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Sep18 Coleccion Privada Martín Chuan 400m  22      8Ēc-22Sep18   
05Sep18 Coleccion Privada Martín Chuan 1300m  1.25.2/5 facil en pelo 600m en 38 200m en 12    8Ēc-22Sep18   
29Ago18 Coleccion Privada Martín Chuan 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.3/5    8Ēc-22Sep18   
14Ago18 Coleccion Privada Martín Chuan 600m  34      8Ēc-22Sep18   
30Jul18 Coleccion Privada Martín Chuan 400m  23  facil     8Ēc-22Sep18   
25Jul18 Coleccion Privada Martín Chuan 1300m  1.26 facil 600m en 37 200m en 11    8Ēc-22Sep18   
19Sep18 Gardenia Juan Enriquez F. 500m  29.2/5      8Ēc-22Sep18   
08Sep18 Gardenia Aprendiz 700m  40  200m en 11.2/5    8Ēc-22Sep18   
29Ago18 Gardenia Aprendiz 300m  17      8Ēc-22Sep18   
26Ago18 Gardenia Erick Arevalo A. 500m  28 en pelo 600m en 38 200m en 12    8Ēc-22Sep18   
29Jul18 Gardenia Aprendiz 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    8Ēc-22Sep18   
16Sep18 Ikaya C. Trujillo C. 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    8Ēc-22Sep18   
09Sep18 Ikaya C. Trujillo C. 1200m  1.15 rematando de subida 600m en 37 200m en 11    8Ēc-22Sep18   
01Sep18 Ikaya C. Trujillo C. 800m  47  200m en 11    8Ēc-22Sep18   
12Ago18 Ikaya C. Trujillo C. 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    8Ēc-22Sep18   
06Ago18 Ikaya C. Trujillo C. 1000m  1.00  600m en 36 200m en 11.3/5    8Ēc-22Sep18   
29Jul18 Ikaya C. Trujillo C. 1600m  1.48 rematando de subida facil     8Ēc-22Sep18   
22Jul18 Ikaya C. Trujillo C. 1300m  1.23 rematando de subida facil     8Ēc-22Sep18   
17Sep18 Maldita Primavera Emmanuel Conde 700m  42 en pelo 200m en 11.3/5    8Ēc-22Sep18   
06Sep18 Maldita Primavera Emmanuel Conde 1300m  1.23.2/5 fácil 600m en 38.2/5 200m en 12    8Ēc-22Sep18   
10Ago18 Maldita Primavera Victor Fernandez V. 400m  24  de subida del partidor     8Ēc-22Sep18   
30Jul18 Maldita Primavera V Salazar 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11.2/5    8Ēc-22Sep18   
15Sep18 Providencia M. Vilcarima 700m  40  200m en 11.1/5    8Ēc-22Sep18   
06Sep18 Providencia M. Vilcarima 1400m  1.31 rematando de subida fácil     8Ēc-22Sep18   
12Ago18 Providencia M. Vilcarima 800m  46 rematando de subida     8Ēc-22Sep18   
26Jul18 Providencia M. Vilcarima 1400m  1.31  rematando de subida fácil     8Ēc-22Sep18   
17Sep18 Reina del Nilo R. Rojas 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    8Ēc-22Sep18   
11Sep18 Reina del Nilo R. Rojas 1600m  1.42.2/5  600m en 38 200m en 12    8Ēc-22Sep18   
04Sep18 Reina del Nilo R. Rojas 1300m  1.23 fácil 600m en 37 200m en 11    8Ēc-22Sep18   
13Ago18 Reina del Nilo R. Rojas 700m  39.2/5  200m en 11.1/5    8Ēc-22Sep18   
07Ago18 Reina del Nilo Fernando Salazar 1100m  1.08  600m en 37 200m en 11    8Ēc-22Sep18   
24Jul18 Reina del Nilo R. Rojas 1500m  1.36.3/5  600m en 37 200m en 11.4/5    8Ēc-22Sep18   
12Sep18 Sakura J R Valdivia 1000m  1.01  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    8Ēc-22Sep18   
02Sep18 Sakura J R Valdivia 1100m  1.07  600m en 37 200m en 11.3/5    8Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
(1375) 16:55hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
20Sep18 Azai N. Leķn 300m  22 de subida del partidor muy fácil en pelo     9Ēc-22Sep18   
15Sep18 Azai C. Trujillo C. 800m  48  200m en 11    9Ēc-22Sep18   
26Ago18 Azai Raul Diaz T. 700m  41  200m en 11    9Ēc-22Sep18   
06Ago18 Azai Victor Fernandez V. 600m  34      9Ēc-22Sep18   
11Sep18 Destroy Martín Chuan 1000m  1.01.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    9Ēc-22Sep18   
27Ago18 Destroy E Talaverano 500m  30.3/5 de subida del partidor     9Ēc-22Sep18   
18Ago18 Destroy Juan Enriquez O. 1000m  1.04 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    9Ēc-22Sep18   
17Sep18 El Marce Aprendiz 400m  25.3/5 de subida del partidor     9Ēc-22Sep18   
25Ago18 El Marce Angelo Arias 700m  42.3/5  200m en 11.3/5    9Ēc-22Sep18   
17Sep18 Galan de Noche V Salazar 400m  24  de subida del partidor     9Ēc-22Sep18   
11Sep18 Galan de Noche Erick Arevalo A. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    9Ēc-22Sep18   
04Sep18 Galan de Noche Erick Arevalo A. 700m  42 fácil 200m en 12    9Ēc-22Sep18   
28Ago18 Galan de Noche Erick Arevalo A. 600m  36      9Ēc-22Sep18   
28Ago18 Gronk C Ludeņa 400m  24.3/5 de subida del partidor     4Ēc-20Sep18   
21Ago18 Gronk J P Medina 800m  51 fácil 200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
15Ago18 Gronk C Ludeņa 800m  48.3/5  200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
09Ago18 Gronk Juan Enriquez O. 800m  50.3/5  200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
11Sep18 Impetuoso Angelo Arias 400m  24.3/5  de subida del partidor     9Ēc-22Sep18   
06Sep18 Impetuoso Erick Arevalo A. 1000m  1.04 fácil 600m en 39 200m en 13    9Ēc-22Sep18   
30Ago18 Impetuoso Angelo Arias 800m  49  200m en 12    9Ēc-22Sep18   
23Ago18 Impetuoso Juan Enriquez O. 600m  35      9Ēc-22Sep18   
15Ago18 Impetuoso A J Menendez 400m  23      9Ēc-22Sep18   
29Ago18 Indy Justice J P Medina 1200m  1.19 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    9Ēc-22Sep18   
15Ago18 Indy Justice J P Medina 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11    9Ēc-22Sep18   
25Jul18 Indy Justice Aprendiz 600m  36      9Ēc-22Sep18   
18Sep18 Messi T. Ricsi Z. 400m  25.1/5  de subida del partidor     9Ēc-22Sep18   
12Sep18 Messi Martín Chuan 1200m  1.17 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    9Ēc-22Sep18   
05Sep18 Messi Erick Arevalo A. 1100m  1.10  600m en 37    9Ēc-22Sep18   
29Ago18 Messi Martín Chuan 1200m  1.15.2/5  600m en 38 200m en 12    9Ēc-22Sep18   
22Ago18 Messi C. J. Herrera G. 600m  41 muy facil en pelo     9Ēc-22Sep18   
21Ago18 Messi Martín Chuan 1200m  1.18  600m en 37 200m en 12    9Ēc-22Sep18   
15Ago18 Messi J Avila 1100m  1.10.2/5  600m en 38 200m en 12    9Ēc-22Sep18   
07Ago18 Messi E Tolentino 600m  37  de subida del partidor     9Ēc-22Sep18   
01Ago18 Messi Martín Chuan 1200m  1.17  600m en 38 200m en 12    9Ēc-22Sep18   
25Jul18 Messi E Requejo 1100m  1.09.3/5  600m en 37 200m en 12    9Ēc-22Sep18   
18Sep18 Paccentro R Ramos 400m  22      9Ēc-22Sep18   
17Sep18 Paccentro R Ramos 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    9Ēc-22Sep18   
29Ago18 Paccentro R Ramos 400m  21.3/5      9Ēc-22Sep18   
14Ago18 Paccentro R Ramos 400m  22.1/5      9Ēc-22Sep18   
13Ago18 Paccentro Mariano Arenas 600m  36.3/5      9Ēc-22Sep18   
13Sep18 Silver Fire M. Vilcarima 600m  36.1/5 de subida del partidor     9Ēc-22Sep18   
10Sep18 Sunday Chance Aprendiz 400m  22.3/5      9Ēc-22Sep18   
28Ago18 Sunday Chance F Villa 400m  22      9Ēc-22Sep18   
14Ago18 Sunday Chance R Ramos 400m  24.2/5 de subida del partidor     9Ēc-22Sep18   
07Ago18 Sunday Chance Angel Siguas 700m  41  200m en 11.2/5    9Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
10Ē (1376) 17:20hrs Pr.''India Brava''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Sep18 Ibiza M. Vilcarima 1000m  1.05 rematando de subida fácil     10Ēc-22Sep18   
23Jul18 Ibiza J. Quispe O. 800m  48  rematando de subida     10Ēc-22Sep18   
15Sep18 La Bombon Emmanuel Conde 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
06Sep18 La Bombon Emmanuel Conde 1300m  1.25.3/5 muy fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
25Ago18 La Bombon Aprendiz 1100m  1.07.1/5  600m en 37 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
15Ago18 Marilena Juan Enriquez F. 600m  35      10Ēc-22Sep18   
08Ago18 Marilena J R Valdivia 1400m  1.33 rematando de subida en pelo     10Ēc-22Sep18   
18Sep18 Mornine E Tolentino 400m  22      10Ēc-22Sep18   
13Sep18 Mornine E Tolentino 1400m  1.29 rematando de subida     10Ēc-22Sep18   
29Ago18 Mornine A J Menendez 400m  22.4/5      10Ēc-22Sep18   
14Ago18 Mornine E Tolentino 400m  22      10Ēc-22Sep18   
31Jul18 Mornine Angelo Arias 400m  24  de subida del partidor     10Ēc-22Sep18   
17Sep18 Olgiata R. Rojas 700m  39.4/5  200m en 11.1/5    10Ēc-22Sep18   
07Sep18 Olgiata R. Rojas 1100m  1.08  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
19Ago18 Olgiata R. Rojas 700m  39.3/5  200m en 11    10Ēc-22Sep18   
14Ago18 Olgiata R. Rojas 1100m  1.08  600m en 37 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
07Ago18 Olgiata V Salazar 1300m  1.22.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
01Ago18 Olgiata R. Rojas 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12    10Ēc-22Sep18   
14Sep18 Plaza de Acho C Ludeņa 1000m  1.00.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
09Sep18 Plaza de Acho C Ludeņa 1500m  1.37  600m en 37 200m en 11    10Ēc-22Sep18   
12Sep18 Private Promise M. Vilcarima 1600m  1.48  rematando de subida facil     10Ēc-22Sep18   
18Sep18 Siberia Martín Chuan 400m  24.1/5  de subida del partidor     10Ēc-22Sep18   
12Sep18 Siberia Martín Chuan 1500m  1.37  rematando de subida     10Ēc-22Sep18   
05Sep18 Siberia Martín Chuan 1500m  1.40 rematando de subida facil     10Ēc-22Sep18   
23Ago18 Siberia E Tolentino 1200m  1.20 muy fácil en pelo     10Ēc-22Sep18   
08Ago18 Siberia Juan Carrasco A. 1100m  1.11 facil en pelo 600m en 38 200m en 12    10Ēc-22Sep18   
26Jul18 Siberia E Requejo 1000m  1.05  fácil en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
15Sep18 Sociedad Anonima Emmanuel Conde 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
02Sep18 Sociedad Anonima V Salazar 1000m  1.05 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    10Ēc-22Sep18   
12Sep18 Sonora Y. Pilares M. 1200m  1.17  600m en 38 200m en 12    10Ēc-22Sep18   
03Ago18 Sonora C Ludeņa 1000m  1.03 muy facil en pelo 600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    10Ēc-22Sep18   
23Jul18 Sonora Y. Pilares M. 500m  30  de subida     10Ēc-22Sep18   
23Ago18 Venus M. Vilcarima 300m  16.2/5      10Ēc-22Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
11Ē (1377) 17:45hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Sep18 Annunaki Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     11Ēc-22Sep18   
01Sep18 Annunaki Aprendiz 1300m  1.24  600m en 38 200m en 12    11Ēc-22Sep18   
08Sep18 Arrollador J P Medina 500m  29.3/5      11Ēc-22Sep18   
01Sep18 Arrollador J Avila 600m  35      11Ēc-22Sep18   
18Ago18 Arrollador Aprendiz 400m  22.2/5      11Ēc-22Sep18   
04Ago18 Arrollador Aprendiz 600m  35      11Ēc-22Sep18   
08Sep18 Hit the Road Jack Aprendiz 1000m  1.05 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5    11Ēc-22Sep18   
13Ago18 Hit the Road Jack Alexander Bendezú R. 600m  34      11Ēc-22Sep18   
11Sep18 Mama Ida Juan Enriquez O. 400m  22.3/5      11Ēc-22Sep18   
14Ago18 Mama Ida E Tolentino 600m  34.2/5      11Ēc-22Sep18   
08Ago18 Mama Ida Martín Chuan 1000m  1.03.2/5  600m en 37 200m en 12    11Ēc-22Sep18   
24Jul18 Mama Ida E Tolentino 400m  22.2/5      11Ēc-22Sep18   
11Sep18 Mami Mady H Bocanegra 700m  41.2/5  200m en 11.3/5    11Ēc-22Sep18   
17Sep18 Phantom Lord A Delgado 600m  38  facil en pelo     11Ēc-22Sep18   
21Ago18 Rapha P Delgado 400m  25 de subida del partidor 600m en 37 200m en 11    11Ēc-22Sep18   
13Ago18 Rapha A Delgado 300m  20  de subida del partidor muy facil en pelo     11Ēc-22Sep18   
19Sep18 Tanque E Requejo 400m  23      7Ēc-20Sep18   
21Ago18 Tanque M Zegarra 400m  22  600m en 37 200m en 12    7Ēc-20Sep18   
Sábado 22 de Septiembre del aņo 2018
12Ē (1378) 18:15hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
11Ago18 Acholado Juan Carrasco A. 1200m  1.16 en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5    12Ēc-22Sep18   
08Ago18 Ahora Vengo Yo R Ramos 400m  22      12Ēc-22Sep18   
10Sep18 Azog L Peltroche 400m  23  de subida     12Ēc-22Sep18   
19Sep18 Doņa Flor L Taboada 400m  25  de subida del partidor     12Ēc-22Sep18   
07Sep18 Doņa Flor Angelo Arias 600m  37  de subida del partdior facil en pelo     12Ēc-22Sep18   
07Ago18 Doņa Flor Juan Carrasco A. 700m  43.3/5 de subida del partidor     12Ēc-22Sep18   
31Jul18 Doņa Flor Juan Carrasco A. 600m  37  de subidan del partidor     12Ēc-22Sep18   
10Sep18 Easy Pegasus A Espinoza 400m  23.3/5 facil     12Ēc-22Sep18   
20Ago18 Easy Pegasus A Espinoza 600m  36  en pelo     12Ēc-22Sep18   
30Jul18 Easy Pegasus A Espinoza 400m  22      12Ēc-22Sep18   
23Jul18 Easy Pegasus A Espinoza 500m  30  de subida en pelo     12Ēc-22Sep18   
14Sep18 El Caņita Y. Pilares M. 600m  34.2/5      12Ēc-22Sep18   
22Ago18 El Caņita Aprendiz 400m  24.2/5 de subida del partidor     12Ēc-22Sep18   
31Jul18 El Caņita Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     12Ēc-22Sep18   
24Jul18 El Caņita Aprendiz 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    12Ēc-22Sep18   
08Sep18 Falcao Juan Enriquez O. 600m  34      12Ēc-22Sep18   
10Sep18 Olympia S Yancapallo 400m  23.2/5  en pelo     12Ēc-22Sep18   
21Ago18 Olympia S Yancapallo 800m  48  600m en 38 200m en 12    12Ēc-22Sep18   
24Jul18 Olympia M Zegarra 400m  23      12Ēc-22Sep18   
17Sep18 Salvatore Aprendiz 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    12Ēc-22Sep18   
09Sep18 Salvatore Aprendiz 800m  48  600m en 38 200m en 12    12Ēc-22Sep18   
01Sep18 Salvatore A Espinoza 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    12Ēc-22Sep18   
23Jul18 Salvatore A Espinoza 500m  29.2/5      12Ēc-22Sep18   
Domingo 23 de Septiembre del aņo 2018
(1379) 13:30hrs Pr.''Handicap''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Jul18 Ceci Ana Mariano Arenas 400m  23 en pelo     1Ēc-23Sep18   
08Sep18 Depredador R Ramos 600m  35      1Ēc-23Sep18   
16Sep18 Just Do It Juan Carrasco A. 600m  34      1Ēc-23Sep18   
31Jul18 Just Do It C. Trujillo C. 400m  22      1Ēc-23Sep18   
20Sep18 Kim Catral Angelo Arias 400m  23 en pelo     1Ēc-23Sep18   
25Jul18 Kim Catral Aprendiz 400m  22.3/5      1Ēc-23Sep18   
10Ago18 Maca China Omar Vargas 800m  48.2/5 rematando de subida     1Ēc-23Sep18   
20Sep18 Zahna S Hernandez 400m  22.3/5      1Ēc-23Sep18   
08Ago18 Zahna C Ludeņa 400m  25 de subida del partidor     1Ēc-23Sep18   
02Ago18 Zahna P Luna 500m  29  en pelo     1Ēc-23Sep18   
Domingo 23 de Septiembre del aņo 2018
(1380) 13:55hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
15Sep18 Ardbeg C. Trujillo C. 600m  34      2Ēc-23Sep18   
27Ago18 Ardbeg Juan Enriquez F. 400m  24.2/5 de subida del partidor     2Ēc-23Sep18   
18Ago18 Ardbeg Juan Enriquez F. 1500m  1.37  600m en 37 200m en 11.2/5    2Ēc-23Sep18   
09Ago18 Ardbeg Juan Enriquez F. 1300m  1.24  600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-23Sep18   
28Jul18 Ardbeg Juan Enriquez O. 900m  56  200m en 11.3/5    2Ēc-23Sep18   
16Sep18 Chamako Aprendiz 400m  25 facil en pelo     4Ēc-20Sep18   
09Sep18 Chamako Erick Arevalo A. 400m  23 facil     4Ēc-20Sep18   
19Ago18 Chamako R. Rojas 500m  28.2/5      4Ēc-20Sep18   
06Ago18 Chamako A J Menendez 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    4Ēc-20Sep18   
29Jul18 Chamako M. Vilcarima 600m  36 facil     4Ēc-20Sep18   
18Sep18 Dixie Joy Juan Enriquez O. 400m  22      2Ēc-23Sep18   
28Ago18 Dixie Joy E Requejo 400m  25  de subida del partidor     2Ēc-23Sep18   
22Ago18 Dixie Joy Juan Enriquez O. 1100m  1.11.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    2Ēc-23Sep18   
15Ago18 Dixie Joy Erick Arevalo A. 1200m  1.18  600m en 38 200m en 12    2Ēc-23Sep18   
08Ago18 Dixie Joy Juan Enriquez O. 1000m  1.03.2/5  600m en 37 200m en 12    2Ēc-23Sep18   
01Ago18 Dixie Joy Juan Enriquez O. 900m  58 facil 200m en 12    2Ēc-23Sep18   
25Jul18 Dixie Joy H Bocanegra 700m  43  200m en 11    2Ēc-23Sep18   
17Sep18 Gran Mollendino J Millares 600m  36  facil     2Ēc-23Sep18   
06Ago18 Gran Mollendino Mariano Arenas 400m  25.1/5 de subida del partidor     2Ēc-23Sep18   
31Jul18 Gran Mollendino E Requejo 1100m  1.14  facil 600m en 38 200m en 12    2Ēc-23Sep18   
24Jul18 Gran Mollendino R Medina 1300m  1.24  600m en 37 200m en 12    2Ēc-23Sep18   
16Sep18 Kusama C. Trujillo C. 600m  35 rematando de subida     2Ēc-23Sep18   
09Sep18 Kusama J R Valdivia 800m  50 facil 600m en 38 200m en 12    2Ēc-23Sep18   
02Sep18 Kusama C. Trujillo C. 800m  49  200m en 12.2/5    2Ēc-23Sep18   
26Ago18 Kusama Erick Arevalo A. 800m  49  600m en 38 200m en 12    2Ēc-23Sep18   
18Sep18 Maradona Martín Chuan 400m  25  de subida del partidor     2Ēc-23Sep18   
12Sep18 Maradona Martín Chuan 1300m  1.23  600m en 37 200m en 12    2Ēc-23Sep18   
05Sep18 Maradona Martín Chuan 900m  58 muy facil 200m en 11.3/5    2Ēc-23Sep18   
30Ago18 Maradona Martín Chuan 800m  48 rematando de subida fácil     2Ēc-23Sep18   
23Ago18 Maradona Martín Chuan 600m  36      2Ēc-23Sep18   
12Sep18 Pepediomedes Aprendiz 300m  19.3/5 de subida del partidor     2Ēc-23Sep18   
05Sep18 Pepediomedes Alexander Bendezú R. 1000m  1.04 rematando de subida     2Ēc-23Sep18   
28Ago18 Pepediomedes Juan Enriquez F. 800m  50.2/5  200m en 11.3/5    2Ēc-23Sep18   
14Ago18 Pepediomedes Juan Enriquez O. 400m  24.2/5 de subida del partidor     2Ēc-23Sep18   
31Jul18 Pepediomedes Alexander Bendezú R. 400m  25.2/5 de subida del partidor     2Ēc-23Sep18   
20Ago18 Santiago Alberto P Luna 300m  18.3/5 de subida del partidor     2Ēc-23Sep18   
06Ago18 Santiago Alberto P Luna 600m  34.3/5      2Ēc-23Sep18   
13Sep18 Scad E Talaverano 900m  55.2/5  200m en 12.2/5    2Ēc-23Sep18   
05Sep18 Scad E Talaverano 1200m  1.16.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12    2Ēc-23Sep18   
13Ago18 Scad Victor Fernandez V. 600m  39  muy facil en pelo     2Ēc-23Sep18   
22Jul18 Scad Victor Fernandez V. 600m  37.3/5 facil     2Ēc-23Sep18   
Domingo 23 de Septiembre del aņo 2018
(1381) 14:20hrs Pr.''Condicional''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
10Sep18 Baronesa Aprendiz 400m  22.2/5      3Ēc-23Sep18   
04Sep18 Baronesa R. Rojas 1300m  1.30 fácil 600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
20Ago18 Baronesa Fernando Salazar 400m  22      3Ēc-23Sep18   
06Ago18 Baronesa Aprendiz 400m  22.2/5      3Ēc-23Sep18   
23Jul18 Baronesa E Talaverano 400m  25  de subida del partidor     3Ēc-23Sep18   
15Sep18 Bikini Open C Ludeņa 1000m  1.06  facil 600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
08Sep18 Bikini Open V Salazar 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
01Sep18 Bikini Open Aprendiz 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
25Ago18 Bikini Open Aprendiz 1000m  1.03.1/5  600m en 38.1/5 200m en 12.1/5    3Ēc-23Sep18   
17Ago18 Bikini Open H Bocanegra 800m  52  200m en 12    3Ēc-23Sep18   
11Ago18 Bikini Open Aprendiz 600m  37      3Ēc-23Sep18   
17Sep18 Blue Mystique Fernando Salazar 400m  22.1/5      3Ēc-23Sep18   
11Sep18 Blue Mystique R. Rojas 700m  42  200m en 11.3/5    3Ēc-23Sep18   
27Ago18 Blue Mystique E Requejo 400m  22      3Ēc-23Sep18   
13Ago18 Blue Mystique P Delgado 400m  22.1/5      3Ēc-23Sep18   
30Jul18 Blue Mystique A Delgado 400m  22      3Ēc-23Sep18   
24Jul18 Blue Mystique P Delgado 1200m  1.15.2/5  600m en 38.2/5 200m en 12.2/5    3Ēc-23Sep18   
18Sep18 Caralis Aprendiz 300m  20  de subida del partidor en pelo fácil     3Ēc-23Sep18   
12Sep18 Caralis M. Vilcarima 1100m  1.12  rematando de subida facil     3Ēc-23Sep18   
04Sep18 Caralis Mariano Arenas 800m  49 rematando de subida     3Ēc-23Sep18   
15Ago18 Caralis G Montes 300m  19 de subida del partidor facil     3Ēc-23Sep18   
11Ago18 Caralis C. Trujillo C. 900m  57 rematando de subida     3Ēc-23Sep18   
17Sep18 Chinita Linda Juan Carrasco A. 400m  24.3/5 de subida del partidor     3Ēc-23Sep18   
08Sep18 Chinita Linda A Delgado 800m  50  200m en 12.2/5    3Ēc-23Sep18   
21Ago18 Chinita Linda Raul Diaz T. 400m  25.3/5 de subida primera partida     3Ēc-23Sep18   
18Sep18 Gulmakai Jaime Carpio 400m  25  de subida del partidor en pelo     3Ēc-23Sep18   
12Sep18 Gulmakai Jaime Carpio 800m  48.2/5 rematandod e subida     3Ēc-23Sep18   
05Sep18 Gulmakai Juan Enriquez O. 800m  48 rematando de subida     3Ēc-23Sep18   
20Ago18 Gulmakai J. Reyes M. 500m  28.1/5      3Ēc-23Sep18   
08Ago18 Gulmakai Aprendiz 300m  18.3/5 de subida del partidor     3Ēc-23Sep18   
17Sep18 London Eye E Requejo 400m  25.3/5 de subida del partidor     3Ēc-23Sep18   
11Sep18 London Eye Erick Arevalo A. 1200m  1.20  fácil en pelo 600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
04Sep18 London Eye Aprendiz 1000m  1.04 fácil 600m en 37 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
28Ago18 London Eye Aprendiz 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    3Ēc-23Sep18   
21Ago18 London Eye J Avila 1100m  1.12  600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
14Ago18 London Eye L Peltroche 900m  59  200m en 12    3Ēc-23Sep18   
06Ago18 London Eye Aprendiz 700m  43.3/5  200m en 12.2/5    3Ēc-23Sep18   
31Jul18 London Eye L Peltroche 1100m  1.13  600m en 39 200m en 13    3Ēc-23Sep18   
24Jul18 London Eye J Millares 1000m  1.06  600m en 38 200m en 12.2/5    3Ēc-23Sep18   
19Sep18 Love At Bay A J Menendez 400m  22      3Ēc-23Sep18   
04Sep18 Love At Bay C. J. Herrera G. 400m  25  de subida del partidor     3Ēc-23Sep18   
29Ago18 Love At Bay E Tolentino 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
15Ago18 Love At Bay J R Valdivia 1100m  1.11.3/5  600m en 38 200m en 12.2/5    3Ēc-23Sep18   
09Ago18 Love At Bay J R Valdivia 900m  58.3/5 facil 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
02Ago18 Love At Bay E Tolentino 800m  50  200m en 12    3Ēc-23Sep18   
26Jul18 Love At Bay E Tolentino 700m  43  200m en 12    3Ēc-23Sep18   
17Sep18 Mejia J Avila 400m  24.2/5 de subida del partidor     3Ēc-23Sep18   
11Sep18 Mejia V Salazar 1100m  1.12  600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
04Sep18 Mejia Fernando Salazar 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
28Ago18 Mejia Mariano Arenas 700m  43.3/5  facil 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
14Ago18 Mejia Fernando Salazar 900m  1.01  200m en 13    3Ēc-23Sep18   
07Ago18 Mejia Erick Arevalo A. 700m  45  200m en 12.2/5    3Ēc-23Sep18   
04Sep18 Morning Ice A J Menendez 700m  42 rematando de subida     3Ēc-23Sep18   
20Ago18 Morning Ice Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     3Ēc-23Sep18   
05Ago18 Morning Ice J. Mauricio 1200m  1.17  600m en 38 200m en 12    3Ēc-23Sep18   
18Sep18 Orden De Malta Erick Arevalo A. 400m  24.2/5  de subida del partidor     3Ēc-23Sep18   
11Sep18 Orden De Malta Erick Arevalo A. 900m  55.3/5  200m en 12    3Ēc-23Sep18   
20Ago18 Orden De Malta Erick Arevalo A. 400m  24.1/5 de subida del partidor