HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Buscar Ejemplar   
Jueves 20 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Don Dinero M. Vilcarima 1800m  2.03 rematando de subida facil      
Australian Boy M. Vilcarima 1800m  2.04 rematando de subida facil      
Essenciale M. Vilcarima 1600m  1.48 rematando de subida facil      
Queen´s Cycle F Tapara 1300m  1.22  600m en 37 200m en 12     
El Fandi C Ludeña 1000m  1.01.4/5  600m en 36.4/5 200m en 11.4/5     
Gitana Erick Arevalo A. 1000m  1.02.3/5 rematando de subida      
Laureana E Tolentino 1000m  1.02.3/5 rematando de subida      
RZR Erick Arevalo A. 1000m  1.03.1/5 muy fácil 600m en 36 200m en 10.3/5     
Nabucco C Ludeña 1000m  1.05.2/5 muy facil en pelo 600m en 38.2/5 200m en 12.2/5     
10 Beatriz L Rojas 900m  58 facil 200m en 11.3/5     
11 Sachio Aprendiz 900m  1.00  200m en 12     
12 Al Makhrour Martín Chuan 900m  1.01 muy facil 200m en 12.1/5     
13 Garlin Victor Fernandez V. 800m  47.4/5 rematando de subida      
14 She´s Hot M. Vilcarima 800m  51 rematando de subida fácil      
15 Mambrino Erick Arevalo A. 800m  52 rematando de subida      
16 Bravita Martín Chuan 700m  42  200m en 11.2/5     
17 Nymeria Emmanuel Conde 700m  43  200m en 12     
18 Notorius T. Ricsi Z. 700m  43 de recta 200m en 12     
19 Megancita Martín Chuan 700m  44 facil 200m en 11.3/5     
20 Doctor Tino Alexander Bendezú R. 700m  44  200m en 11.2/5     
21 La Voluntaria Alexander Bendezú R. 700m  44 facil 200m en 11.3/5     
22 Ukrano Martín Chuan 700m  46 muy facil 200m en 12     
23 Mi Bella Amore Erick Arevalo A. 600m  34.2/5       
24 Fandiño Victor Fernandez V. 600m  36 de subida del partidor      
25 King Goldbird  E Tolentino 600m  36.3/5       
26 Keaton Nil Torres 600m  37.3/5 de subida del partidor muy fácil en pelo      
27 Rubirosa Martín Chuan 600m  39 de subida muy facil en pelo      
28 Aziza Angelo Arias 600m  39.3/5       
29 El Amor De Mi Vida F Villa 600m  42 muy facil      
30 Godsgrace L. Trece G. 500m  30.3/5 de subida del partidor      
31 Chapecoense Martín Chuan 500m  32 de subida muy facil      
32 Zahna S Hernandez 400m  22.3/5      1ªc-23Sep18   
33 Kim Catral Angelo Arias 400m  23 en pelo     1ªc-23Sep18   
34 Raffie´s Gold I Ventocilla 300m  19 de subida del partidor fácil en pelo     13ªc-23Sep18   
35 Rocket Man Angelo Arias 300m  19 de subida del partidor muy facil      
36 Azai N. León 300m  22 de subida del partidor muy fácil en pelo     9ªc-22Sep18   
Miércoles 19 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Austral Martín Chuan 1800m  1.59  600m en 37 200m en 12     
Soda Stereo Martín Chuan 1800m  1.59.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Abdel Nazer Martín Chuan 1800m  2.02  600m en 37 200m en 11.3/5     
Berkefeller E Talaverano 1800m  2.02  600m en 37 200m en 13     
El Especialista Juan Enriquez O. 1800m  2.02  600m en 39 200m en 13     
Morgan E Talaverano 1600m  1.43  600m en 38 200m en 12.2/5     
Milos Juan Enriquez O. 1600m  1.45 facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
Ruperta Fernando Salazar 1600m  1.48  rematando de subida      
Big Mike V Salazar 1600m  1.48  rematando de subida      
10 Burhan Juan Enriquez O. 1300m  1.21.3/5  600m en 37 200m en 12     
11 Fuego Salvaje E Tolentino 1300m  1.22  600m en 37 200m en 12     
12 Sweet Caroline E Requejo 1300m  1.22.3/5  600m en 37 200m en 12     
13 King Daddy E Talaverano 1300m  1.23  600m en 39 200m en 13     
14 Tiesto Jair Vargas 1300m  1.23.2/5  600m en 37 200m en 12     
15 Ojitos Hechiceros E Requejo 1300m  1.25  600m en 37 200m en 12     
16 Rannan Juan Enriquez O. 1200m  1.14.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
17 El Caminante Juan Enriquez O. 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.3/5     
18 Azador Martín Chuan 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.4/5     
19 Ancestro Juan Enriquez O. 1200m  1.16  facil 600m en 38 200m en 12     
20 Esperado E Requejo 1200m  1.16.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
21 Cerezo Rosa E Talaverano 1200m  1.16.2/5  600m en 38 200m en 12     
22 Neymar Martín Chuan 1200m  1.16.2/5  600m en 38.2/5 200m en 12.2/5     
23 El Guapo Erick Arevalo A. 1200m  1.16.3/5  600m en 38.3/5 200m en 12.3/5     
24 Intrepid Alexander Bendezú R. 1200m  1.17.2/5 facil 600m en 39 200m en 12.3/5     
25 Samuel Erick Arevalo A. 1200m  1.17.2/5 facil 600m en 39 200m en 12.3/5     
26 Tayyar Juan Enriquez O. 1200m  1.19  facil 600m en 39 200m en 13     
27 Sheimi F Tapara 1200m  1.20 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
28 Euzkadi Martín Chuan 1200m  1.20  muy facil 600m en 39 200m en 12     
29 Portela Martín Chuan 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11.3/5     
30 Assisi Juan Carrasco A. 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12     
31 Al Hakim Martín Chuan 1100m  1.10.2/5  facil 600m en 38 200m en 12     
32 Marsh Storm E Requejo 1100m  1.10.3/5  600m en 38 200m en 12.2/5     
33 Erendira E Requejo 1100m  1.11.3/5  facil 600m en 38 200m en 12     
34 Best Advice Martín Chuan 1100m  1.11.3/5  facil 600m en 38 200m en 12     
35 Picaro Angelo Arias 1000m  59.3/5 rematando de subida      
36 Leocadio Martín Chuan 1000m  1.01.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
37 Donjuan E Talaverano 1000m  1.01.2/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
38 Rafaga L Peltroche 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5     
39 Sevillano Martín Chuan 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5     
40 Amir Beirut Juan Enriquez O. 900m  54  de subida en pelo      
41 La Tachi A J Menendez 900m  55  200m en 11.3/5    12ªc-23Sep18   
42 Muni Campeon Aprendiz 900m  57  rematando de subida      
43 Manaslu Mariano Arenas 800m  48  en pelo facil 200m en 12     
44 Nur Lubnan Aprendiz 800m  49.3/5 de subida en pelo      
45 Espalmador C. Trujillo C. 800m  50  rematandod e subida      
46 Rossellini R Ramos 800m  50  rematando de subida      
47 First Movie Juan Enriquez O. 700m  40.3/5  200m en 11.3/5    9ªc-23Sep18   
48 Exclusiva Y. Pilares M. 700m  42.3/5  200m en 12     
49 Rey Ariel E Tolentino 700m  43  de subida en pelo      
50 Kaysar Juan Enriquez O. 700m  43  200m en 11.3/5     
51 Timoteo Juan Carrasco A. 600m  36      3ªc-22Sep18   
52 City Lad Aprendiz 600m  36  en pelo facil      
53 Proud Lord Y. Pilares M. 600m  36.1/5 de subida del partidor      
54 Go Nina Go Angelo Arias 600m  36.4/5 de subida del partidor      
55 Inedito M Zegarra 600m  37.4/5 de subida del partidor      
56 Lady Kathy E Talaverano 500m  28      10ªc-23Sep18   
57 Rocket King Y. Pilares M. 500m  28.2/5     8ªc-23Sep18   
58 Gardenia Juan Enriquez F. 500m  29.2/5      8ªc-22Sep18   
59 Rubicon Mariano Arenas 400m  22      7ªc-20Sep18   
60 Love At Bay A J Menendez 400m  22      3ªc-23Sep18   
61 Tanque E Requejo 400m  23      7ªc-20Sep18   
62 Garañon Ch. Torres C. 400m  23.1/5 en pelo     5ªc-21Sep18   
63 Princesa Pia C Ludeña 400m  23.2/5      2ªc-22Sep18   
64 Timeo J R Valdivia 400m  24.2/5 de subida del partidor     13ªc-23Sep18   
65 Doña Flor L Taboada 400m  25  de subida del partidor     12ªc-22Sep18   
66 Sirtaki A Delgado 300m  16      11ªc-23Sep18   
67 Mister Bond I Fernando Salazar 300m  16.3/5      5ªc-20Sep18   
68 Absoluta Aprendiz 300m  20     4ªc-23Sep18   
Martes 18 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Stefanini Juan Enriquez O. 1600m  1.43  600m en 37 200m en 12     
Pure Rally J R Valdivia 1600m  1.48  fácil 600m en 38 200m en 12    3ªc-22Sep18   
Selva Alegre E Requejo 1500m  1.39  fácil 600m en 38 200m en 12     
Sensacionale J. C. Retes H. 1400m  1.35  rematando de subida muy fácil en pelo      
La Mistiana R. Rojas 1300m  1.22  600m en 37 200m en 12     
Racing Moon R. Rojas 1300m  1.25  fácil 600m en 37 200m en 11     
Querida Teresa E Requejo 1300m  1.25.3/5  fácil 600m en 38 200m en 12     
Amenazacrema E Requejo 1300m  1.26.3/5  muy fácil 600m en 38 200m en 12     
Apollo Creed A. Lizana H. 1200m  1.13  600m en 37.4/5 200m en 12.4/5     
10 Super Exit Erick Arevalo A. 1200m  1.16.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11.2/5     
11 Dulce Limeña Erick Arevalo A. 1200m  1.17  600m en 38 200m en 12.2/5     
12 Dancing Queen F Tapara 1200m  1.21.3/5  muy fácil en pelo 600m en 39 200m en 12     
13 Benancio J R Valdivia 1100m  1.07  600m en 37 200m en 11.4/5     
14 Miss Moscu Aprendiz 1100m  1.10.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
15 Big Story V Salazar 1100m  1.10.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12.1/5     
16 El Pesquisa R. Rojas 1100m  1.11.3/5  fácil 600m en 37 200m en 11.3/5     
17 Mr Crowley E Talaverano 1000m  1.01  600m en 36 200m en 11.2/5     
18 Frio de Callango A J Menendez 1000m  1.01.2/5  600m en 36 200m en 11.2/5     
19 La Torrentera Aprendiz 1000m  1.01.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
20 Washington Martín Chuan 1000m  1.02  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
21 Epifania J Avila 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12     
22 El Intrepido Aprendiz 1000m  1.02.3/5  apronte del 29/08/2018 600m en 37 200m en 11.2/5    5ªc-20Sep18   
23 Filho Martín Chuan 1000m  1.03  fácil 600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
24 Rocket King Erick Arevalo A. 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12    8ªc-23Sep18   
25 Melosa Erick Arevalo A. 1000m  1.03  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5     
26 Romeo R. Rojas 1000m  1.03.3/5  muy fácil 600m en 37 200m en 11.3/5     
27 Ravena H Bocanegra 1000m  1.03.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
28 Kojak Aprendiz 1000m  1.05  fácil 600m en 38 200m en 12     
29 Momposina A J Menendez 1000m  1.06 muy fácil 600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
30 Ottawa A Delgado 800m  48  200m en 11.3/5     
31 Aureli E Requejo 800m  48.3/5  200m en 11.3/5     
32 Greñas E Tolentino 800m  48.3/5  en pelo 200m en 11.3/5     
33 Juliana Martín Chuan 700m  40  200m en 11.2/5    9ªc-23Sep18   
34 L´juve Erick Arevalo A. 700m  41  200m en 11.2/5     
35 Supercluster Erick Arevalo A. 700m  41.1/5  200m en 11.1/5     
36 La Infanta E Requejo 700m  41.1/5  200m en 11.3/5     
37 Madagascar E Requejo 700m  41.1/5  200m en 11.3/5     
38 Santa Catalina E Requejo 700m  41.2/5  200m en 11.4/5     
39 Charlotte Mariano Arenas 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    10ªc-23Sep18   
40 Miracle Time E Requejo 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
41 Tia Celi M. Vilcarima 700m  42  de subida del partidor      
42 Luzgar E Tolentino 700m  42  200m en 11.2/5     
43 Cantabrico J Millares 700m  42.3/5  200m en 11.3/5     
44 Fire Magic Aprendiz 700m  43  de subida del partidor      
45 Criptico Fernando Salazar 700m  43  200m en 12     
46 Temaki Fernando Salazar 700m  44  rematando de subida      
47 Prorroga E Talaverano 600m  33      9ªc-23Sep18   
48 Hechizada Martín Chuan 600m  33.3/5      10ªc-23Sep18   
49 Golden Bambino V Salazar 600m  33.4/5      8ªc-23Sep18   
50 More than Words T. Ricsi Z. 600m  34      3ªc-22Sep18   
51 Bahira J R Valdivia 600m  34.3/5      9ªc-23Sep18   
52 Enterada J Millares 600m  34.3/5       
53 Kalinka Juan Enriquez O. 600m  35      10ªc-23Sep18   
54 Sr Berlusconi E Tolentino 600m  36  fácil     8ªc-23Sep18   
55 Santi Aprendiz 600m  37  de subida     6ªc-23Sep18   
56 Odalisca E Tolentino 600m  38  de subida del partidor      
57 Bella Australia Erick Arevalo A. 600m  38       
58 Antonino C Ludeña 600m  38.3/5       
59 Weser Aprendiz 600m  39       
60 Sweet Rose Fernando Salazar 600m  40.1/5       
61 El Chachani J Avila 600m  41  fácil      
62 Pandiflash Juan Enriquez O. 400m  21.3/5      4ªc-23Sep18   
63 Encantador Erick Arevalo A. 400m  21.3/5      5ªc-22Sep18   
64 Moon Gal F Tapara 400m  21.4/5      12ªc-23Sep18   
65 Mornine E Tolentino 400m  22      10ªc-22Sep18   
66 Bodas De Oro E Tolentino 400m  22      2ªc-22Sep18   
67 Indiana Aprendiz 400m  22      12ªc-23Sep18   
68 Paccentro R Ramos 400m  22      9ªc-22Sep18   
69 Dixie Joy Juan Enriquez O. 400m  22      2ªc-23Sep18   
70 Eliazar Raul Diaz T. 400m  22.2/5      13ªc-23Sep18   
71 Hilandera J Avila 400m  22.3/5      12ªc-23Sep18   
72 Chiquichiquibumbum E Tolentino 400m  22.3/5      4ªc-23Sep18   
73 Emaus Aprendiz 400m  22.4/5      5ªc-22Sep18   
74 Enigmatico Aprendiz 400m  23      4ªc-22Sep18   
75 El Jader J Avila 400m  23  fácil     2ªc-21Sep18   
76 Constanza E Tolentino 400m  23      1ªc-20Sep18   
77 Invictus Pegasus F Tapara 400m  23  de subida      
78 La Shishita R Ramos 400m  23.3/5  en pelo     1ªc-20Sep18   
79 South Machine Y. Pilares M. 400m  24  fácil     7ªc-21Sep18   
80 Siberia Martín Chuan 400m  24.1/5  de subida del partidor     10ªc-22Sep18   
81 Aladin S Yancapallo 400m  24.1/5  de subida del partidor     4ªc-21Sep18   
82 Papa Dont Preach R Ramos 400m  24.1/5  de subida del partidor     5ªc-22Sep18   
83 Portvell Mariano Arenas 400m  24.2/5  de subida del partidor     6ªc-23Sep18   
84 Orden De Malta Erick Arevalo A. 400m  24.2/5  de subida del partidor     3ªc-23Sep18   
85 Toribio Aprendiz 400m  24.3/5  de subida del partidor en pelo     4ªc-22Sep18   
86 Realeza E Tolentino 400m  24.3/5  de subida del partidor     5ªc-21Sep18   
87 Sangallan Mariano Arenas 400m  25  de subida del partidor en pelo     6ªc-21Sep18   
88 Gulmakai Jaime Carpio 400m  25  de subida del partidor en pelo     3ªc-23Sep18   
89 Maradona Martín Chuan 400m  25  de subida del partidor     2ªc-23Sep18   
90 Absenta N. León 400m  25  de subida del partidor en pelo     13ªc-23Sep18   
91 Messi T. Ricsi Z. 400m  25.1/5  de subida del partidor     9ªc-22Sep18   
92 Honor Song Aprendiz 300m  17  de subida en pelo fácil     6ªc-20Sep18   
93 Phaby C. J. Herrera G. 300m  20  de subida muy fácil primera partida      
94 Caralis Aprendiz 300m  20  de subida del partidor en pelo fácil     3ªc-23Sep18   
95 Yes My Hero J. Quispe O. 300m  20  de subida del partidor muy fácil en pelo     4ªc-23Sep18   
Lunes 17 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Lady Kathy C Ludeña 1800m  2.00      10ªc-23Sep18   
Majestic Command V Salazar 1500m  1.38  facil 600m en 39 200m en 12     
Reina Leona M. Vilcarima 800m  47  200m en 11.2/5    9ªc-23Sep18   
Paccentro R Ramos 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    9ªc-22Sep18   
Salvatore Aprendiz 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    12ªc-22Sep18   
Arequipa Mia R. Rojas 700m  39.2/5  200m en 11.2/5    9ªc-23Sep18   
Olgiata R. Rojas 700m  39.4/5  200m en 11.1/5    10ªc-22Sep18   
Reserva J. Reyes M. 700m  40  200m en 12    10ªc-23Sep18   
Reina del Nilo R. Rojas 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    8ªc-22Sep18   
10 Montesco R. Rojas 700m  40.4/5  200m en 11.3/5    6ªc-22Sep18   
11 Ponme Un Trago A. Lizana H. 700m  40.4/5  200m en 11.3/5    3ªc-21Sep18   
12 Wild Fantasy M. Vilcarima 700m  41  rematando de subida      
13 No Me Ganan E Requejo 700m  41  200m en 11.2/5    8ªc-23Sep18   
14 Dorset H Bocanegra 700m  41.2/5  200m en 11.2/5     
15 Feelings R. Rojas 700m  41.3/5  200m en 11.3/5    10ªc-23Sep18   
16 Maldita Primavera Emmanuel Conde 700m  42 en pelo 200m en 11.3/5    8ªc-22Sep18   
17 Puerta De Toledo V Salazar 600m  34.2/5      10ªc-23Sep18   
18 Gran Mollendino J Millares 600m  36  facil     2ªc-23Sep18   
19 Birdie L Peltroche 600m  37.2/5 de subida del partidor      
20 Phantom Lord A Delgado 600m  38  facil en pelo     11ªc-22Sep18   
21 Sonic Star Mariano Arenas 500m  28.1/5      5ªc-20Sep18   
22 El Gran Mathias Aprendiz 500m  30.3/5       
23 Affleck L Peltroche 400m  21.2/5      4ªc-22Sep18   
24 Kgueno E Requejo 400m  21.2/5      3ªc-21Sep18   
25 Fanfarria Aprendiz 400m  21.4/5      6ªc-21Sep18   
26 Iron Fish J Millares 400m  22      5ªc-22Sep18   
27 El Intrepido J. Reyes M. 400m  22      5ªc-20Sep18   
28 Papapa Gonzalo E Tolentino 400m  22      2ªc-21Sep18   
29 Blue Mystique Fernando Salazar 400m  22.1/5      3ªc-23Sep18   
30 Pegasus Gold Fernando Salazar 400m  22.2/5      5ªc-22Sep18   
31 Dolce Bambino J Avila 400m  22.2/5      4ªc-22Sep18   
32 Alia Aprendiz 400m  22.2/5      7ªc-23Sep18   
33 Rosa Victoria Aprendiz 400m  22.3/5 en pelo     7ªc-20Sep18   
34 Madrigal E Requejo 400m  23      7ªc-22Sep18   
35 Calchaqui A Espinoza 400m  23      6ªc-21Sep18   
36 Revange J. Reyes M. 400m  23.1/5      6ªc-21Sep18   
37 Alma Guerrera Aprendiz 400m  24  de subida del partidor     6ªc-21Sep18   
38 Galan de Noche V Salazar 400m  24  de subida del partidor     9ªc-22Sep18   
39 Once Once N. León 400m  24  de subida del partidor     4ªc-20Sep18   
40 Hispano A Espinoza 400m  24  de subida del partidor     4ªc-21Sep18   
41 Mejia J Avila 400m  24.2/5 de subida del partidor     3ªc-23Sep18   
42 Matadora R. Rojas 400m  24.2/5 de subida del partidor     4ªc-23Sep18   
43 Chinita Linda Juan Carrasco A. 400m  24.3/5 de subida del partidor     3ªc-23Sep18   
44 Sir Blitz A Delgado 400m  24.3/5 de subida del partidor     4ªc-20Sep18   
45 Lili Marleen E Requejo 400m  25  de subida del partidor     7ªc-21Sep18   
46 El Marce Aprendiz 400m  25.3/5 de subida del partidor     9ªc-22Sep18   
47 London Eye E Requejo 400m  25.3/5 de subida del partidor     3ªc-23Sep18   
48 Vasco Kid Juan Enriquez O. 400m  25.3/5 de subida del partidor     5ªc-22Sep18   
49 Titanica Emmanuel Conde 300m  20  de subida del partidor muy facil en pelo     1ªc-20Sep18   
Domingo 16 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Lagavulin Emmanuel Conde 1200m  1.14.2/5 rematando de subida      
Invaluable Emmanuel Conde 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12.2/5     
Ikaya C. Trujillo C. 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    8ªc-22Sep18   
Novecento F Tapara 800m  47.2/5 rematando de subida     12ªc-23Sep18   
Lunur F Tapara 800m  47.2/5  200m en 12     
Fina A J Menendez 800m  47.4/5  200m en 11.4/5     
Flanders Sea A Espinoza 800m  48  200m en 11.3/5    4ªc-23Sep18   
Rumba Juan Enriquez O. 800m  49  200m en 12     
La Habanera M. Vilcarima 700m  41 rematando de subida     10ªc-23Sep18   
10 Poetic Gal M. Vilcarima 700m  41.1/5 rematando de subida     10ªc-23Sep18   
11 Izcuchaca I Ventocilla 700m  44 rematando de subida     4ªc-23Sep18   
12 Black Dehere Erick Arevalo A. 600m  34       
13 Just Do It Juan Carrasco A. 600m  34      1ªc-23Sep18   
14 Marwa A J Menendez 600m  34.2/5       
15 Sinderella A J Menendez 600m  34.2/5      3ªc-21Sep18   
16 Boston Erick Arevalo A. 600m  34.3/5 de subida      
17 Varekai J Avila 600m  34.3/5      3ªc-22Sep18   
18 Alondra A J Menendez 600m  34.3/5       
19 Kusama C. Trujillo C. 600m  35 rematando de subida     2ªc-23Sep18   
20 Armonico M.Silva 600m  35 de subida      
21 Bjorn S Hernandez 600m  35.3/5       
22 Malagueta G Montes 600m  35.3/5       
23 Sugar Ray Danny Mariano Arenas 600m  37.3/5 de subida en pelo      
24 Tarinova Y. Pilares M. 600m  39 de recta muy facil en pelo     6ªc-21Sep18   
25 Azucarada L Taboada 500m  28      3ªc-20Sep18   
26 Virreynato J Millares 400m  21.3/5      5ªc-20Sep18   
27 Danushka Erick Arevalo A. 400m  22.1/5      3ªc-20Sep18   
28 Victorias H Bocanegra 400m  22.2/5      7ªc-23Sep18   
29 Iron Lady J. C. Retes H. 400m  22.3/5 en pelo     2ªc-20Sep18   
30 Chamako Aprendiz 400m  25 facil en pelo     4ªc-20Sep18   
31 Pibe Goleador Juan Carrasco A. 400m  26 facil      
Sábado 15 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
City Bian J. C. Retes H. 1900m  2.07.2/5  600m en 38 200m en 12.3/5     
Mr. Baroni Martín Chuan 1800m  1.59  600m en 37 200m en 11.2/5     
Top Scape M. Vilcarima 1800m  2.00  rematando de subida      
Sale el Campeon Martín Chuan 1800m  2.03  600m en 37 200m en 11     
Mirco E Requejo 1600m  1.46  600m en 38 200m en 12     
Street Eva C. Trujillo C. 1300m  1.20.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Letelier M. Vilcarima 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.2/5     
La Tongolele C. Trujillo C. 1200m  1.17.3/5  facil 600m en 37 200m en 12     
El Puma Carranza Jorge Ayarza S. 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.2/5    6ªc-23Sep18   
10 Sociedad Anonima Emmanuel Conde 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    10ªc-22Sep18   
11 La Bombon Emmanuel Conde 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5    10ªc-22Sep18   
12 Man Of Gabor Raul Diaz T. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    6ªc-23Sep18   
13 Blue Maverick V Salazar 1000m  1.03.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
14 Tombola A Delgado 1000m  1.03.3/5  600m en 37 200m en 12     
15 Princesa Pia Aprendiz 1000m  1.05  en pelo 600m en 38 200m en 12    2ªc-22Sep18   
16 Bikini Open C Ludeña 1000m  1.06  facil 600m en 38 200m en 12    3ªc-23Sep18   
17 Saco Largo Aprendiz 1000m  1.06 facil 600m en 39 200m en 12.2/5     
18 Halo Bull E Talaverano 800m  47.3/5  200m en 11.2/5     
19 Lucas Pizza A Delgado 800m  47.3/5  200m en 11.3/5     
20 Azai C. Trujillo C. 800m  48  200m en 11    9ªc-22Sep18   
21 Sal y Pimienta J. Mauricio 800m  48  200m en 12    7ªc-23Sep18   
22 Kuelap L Peltroche 800m  48  200m en 12     
23 Que Miras C Ludeña 800m  48.3/5  200m en 11.3/5     
24 Ambiciosa Aprendiz 800m  49  200m en 12     
25 Soy Magico A J Menendez 800m  50  200m en 12    5ªc-22Sep18   
26 El Intrepido M. Vilcarima 800m  52  rematando de subida facil     5ªc-20Sep18   
27 Providencia M. Vilcarima 700m  40  200m en 11.1/5    8ªc-22Sep18   
28 Riviera Lady Aprendiz 700m  41  200m en 11.2/5    5ªc-23Sep18   
29 Ama Quella Ch. Torres C. 700m  42  200m en 11.2/5    5ªc-21Sep18   
30 Voyeur Aprendiz 700m  42  200m en 11.3/5    4ªc-21Sep18   
31 Jackie A J Menendez 700m  42  200m en 11.2/5    1ªc-20Sep18   
32 Lady Sophie I Ventocilla 700m  43  de subida      
33 Garañon Angelo Arias 700m  43.3/5  200m en 12    5ªc-21Sep18   
34 Ardbeg C. Trujillo C. 600m  34      2ªc-23Sep18   
35 Sunday Kiss V Salazar 600m  35.1/5       
36 Mr Facheng Y. Pilares M. 600m  35.3/5 en pelo      
37 Fortuna L Peltroche 600m  35.3/5       
38 Paladin´s Rose D Timana 600m  36  en pelo     5ªc-23Sep18   
39 Euforico Aprendiz 600m  36  de subida      
40 Simetria Aprendiz 600m  36  de subida      
41 Farnesina E Requejo 600m  36       
42 Forjador Y. Pilares M. 600m  37.3/5 de recta      
43 Good Aura Aprendiz 600m  38  de recta      
44 Azucarada L Taboada 500m  28      3ªc-20Sep18   
45 Xinomavro Mariano Arenas 500m  30.2/5 de subida del partidor     4ªc-20Sep18   
46 Quality Prince Aprendiz 500m  31  de subida del partidor     13ªc-23Sep18   
47 Escapulario R. Rojas 400m  22      4ªc-20Sep18   
48 El Crack L. Trece G. 400m  22  de subida     7ªc-20Sep18   
49 Jibarito E Tolentino 400m  22.1/5      7ªc-20Sep18   
50 Honolua Bay Aprendiz 400m  22.2/5      6ªc-20Sep18   
51 Sabiduria Aprendiz 400m  22.2/5 de subida     3ªc-23Sep18   
52 Paella L Peltroche 400m  22.2/5      6ªc-20Sep18   
53 Adios C Ludeña 400m  23  de subida      
54 Mattinata J Millares 400m  23      6ªc-20Sep18   
55 Mister Bond I Fernando Salazar 400m  23      5ªc-20Sep18   
56 Ares F Villa 400m  23.2/5       
57 Colt Mariano Arenas 300m  18.2/5 de subida facil      
Viernes 14 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Radagast I R. Rojas 1800m  2.01  600m en 36.2/5 200m en 10.4/5     
Man Of Steel Mariano Arenas 1800m  2.03  600m en 37.3/5 200m en 11.4/5     
War Horse E Talaverano 1300m  1.21  600m en 37.3/5 200m en 12.2/5     
Pitin Zegarra Aprendiz 1300m  1.21.2/5  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5     
Curro Romero C Ludeña 1200m  1.13  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    11ªc-23Sep18   
Cleopatra E Oro 1100m  1.06     11ªc-23Sep18   
Plaza de Acho C Ludeña 1000m  1.00.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5    10ªc-22Sep18   
Absoluta C Ludeña 1000m  1.02  600m en 38 200m en 12    4ªc-23Sep18   
Pherenikos M. Vilcarima 800m  49  de subida del partidor     3ªc-22Sep18   
10 Sharka L. Parra C. 700m  42 de subida del partidor      
11 Native Prince P Luna 700m  42  200m en 11.2/5    7ªc-21Sep18   
12 Brianda A. Trujillo C. 700m  42.3/5 de subida del partidor      
13 Arabico C Ludeña 700m  42.3/5  200m en 11.3/5     
14 I Have A Dream J Avila 700m  43  de subida del partidor     10ªc-23Sep18   
15 La Mensajera L. Trece G. 700m  43  de subida      
16 Bujagali Aprendiz 600m  34       
17 Shakira Juan Enriquez O. 600m  34      3ªc-20Sep18   
18 El Cañita Y. Pilares M. 600m  34.2/5      12ªc-22Sep18   
19 Bien Recibido A J Menendez 600m  35  en pelo     7ªc-20Sep18   
20 Fighting Falcon Raul Diaz T. 600m  35      5ªc-20Sep18   
21 Sinfonica Y. Pilares M. 600m  35.3/5 de subida en pelo     5ªc-23Sep18   
22 Alliance Silver Y. Pilares M. 600m  35.3/5 de subida     6ªc-21Sep18   
23 Pegasus Magic F Tapara 400m  22      1ªc-20Sep18   
24 Let Me Pass A J Menendez 400m  22      6ªc-20Sep18   
25 Avantasia C. Trujillo C. 400m  24.2/5 de subida del partidor     6ªc-20Sep18   
26 Victoria Secret J R Valdivia 300m  18 de subida del partidor      
Jueves 13 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Gentile E Talaverano 1900m  2.07 fácil 600m en 38 200m en 12.2/5     
Letal Justice M. Vilcarima 1800m  2.15 rematando de subida muy fácil     10ªc-23Sep18   
Mornine E Tolentino 1400m  1.29 rematando de subida     10ªc-22Sep18   
Chris Fer Mariano Arenas 1200m  1.17 fácil 600m en 37 200m en 12     
Tripolar Martín Chuan 1100m  1.13 muy fácil 600m en 38 200m en 12     
Llyli Nistel M. Vilcarima 1000m  1.02.3/5 rematando de subida      
Gitana A J Menendez 1000m  1.04  600m en 37 200m en 11.2/5     
Ibiza M. Vilcarima 1000m  1.05 rematando de subida fácil     10ªc-22Sep18   
La Voluntaria J. C. Retes H. 1000m  1.06 rematando de subida      
10 Keaton C. Trujillo C. 900m  53  200m en 12     
11 Fasano V Salazar 900m  55  200m en 11.3/5     
12 Marun Jair Vargas 900m  55.2/5 de subida      
13 Scad E Talaverano 900m  55.2/5  200m en 12.2/5    2ªc-23Sep18   
14 Cafe Cubano C. Trujillo C. 900m  57 fácil 200m en 12     
15 Aitanuchi G Montes 900m  59 rematando de subida fácil      
16 Yapeyu E Oro 900m  59.2/5 rematando de subida fácil      
17 Espectrum Jair Vargas 900m  1.00 de subida muy fácil en pelo      
18 Sevillano Juan Enriquez O. 800m  47.3/5  200m en 11.3/5     
19 Nur Lubnan Jair Vargas 800m  48 de subida      
20 La Machi S Yancapallo 800m  48       
21 Best Advice Martín Chuan 800m  50 fácil 200m en 12     
22 Inedito Victor Fernandez V. 800m  51 rematando de subida fácil      
23 The One Y. Pilares M. 800m  51 rematando de subida fácil      
24 Nabucco C Ludeña 700m  42 de subida      
25 Al Hakim Jaime Carpio 700m  42  200m en 11.2/5     
26 La Cantinera Martín Chuan 700m  42  200m en 11.3/5     
27 Taufina Y. Pilares M. 600m  35.3/5       
28 Dezin Bay F Tapara 600m  36       
29 Surfer Mariano Arenas 600m  36 de subida del partidor     5ªc-22Sep18   
30 Ukrano J R Valdivia 600m  36       
31 Silver Fire M. Vilcarima 600m  36.1/5 de subida del partidor     9ªc-22Sep18   
32 King Goldbird  F Tapara 600m  37       
33 El Guapo E Tolentino 600m  37.3/5       
34 Pionera Alexander Bendezú R. 600m  37.3/5       
35 Notorius T. Ricsi Z. 600m  40 de recta muy fácil      
36 City Lad M.Silva 600m  41 muy fácil      
37 Delta Boy D Timana 500m  28      5ªc-20Sep18   
38 Lord Fire V Salazar 500m  28.1/5      4ªc-20Sep18   
39 Signoria A J Menendez 400m  22      3ªc-20Sep18   
40 Flash Bel E Tolentino 400m  22.1/5      1ªc-20Sep18   
41 Charming E Tolentino 400m  22.2/5      3ªc-20Sep18   
42 Libertino Y. Pilares M. 400m  22.2/5       
43 Doctor Tino F Tapara 400m  25       
Miércoles 12 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Bahira E Talaverano 1800m  2.03  rematando de subida     9ªc-23Sep18   
Hechizada Martín Chuan 1800m  2.04.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    10ªc-23Sep18   
La Onda J. C. Retes H. 1800m  2.05  rematando de subida muy facil     9ªc-23Sep18   
Neera M. Vilcarima 1800m  2.05       
Juliana Martín Chuan 1700m  1.57  600m en 37 200m en 11.2/5    9ªc-23Sep18   
Austral Juan Enriquez O. 1600m  1.45  600m en 37 200m en 12     
More than Words Martín Chuan 1600m  1.45.3/5 del partidor     3ªc-22Sep18   
Private Promise M. Vilcarima 1600m  1.48  rematando de subida facil     10ªc-22Sep18   
Kalinka Juan Enriquez O. 1600m  1.50  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    10ªc-23Sep18   
10 Berkefeller E Requejo 1500m  1.37  rematando de subida      
11 Siberia Martín Chuan 1500m  1.37  rematando de subida     10ªc-22Sep18   
12 Maradona Martín Chuan 1300m  1.23  600m en 37 200m en 12    2ªc-23Sep18   
13 Timoteo Juan Carrasco A. 1300m  1.24.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    3ªc-22Sep18   
14 Fuego Salvaje Martín Chuan 1300m  1.25  favcil 600m en 37 200m en 11     
15 El Fandi C Ludeña 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5     
16 Rannan Juan Enriquez O. 1200m  1.15  600m en 37 200m en 12     
17 Niner Conti J R Valdivia 1200m  1.15  600m en 37 200m en 12     
18 Washington E Tolentino 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.2/5     
19 Messi Martín Chuan 1200m  1.17 facil 600m en 37 200m en 11.2/5    9ªc-22Sep18   
20 Sonora Y. Pilares M. 1200m  1.17  600m en 38 200m en 12    10ªc-22Sep18   
21 Dancing Queen F Tapara 1200m  1.23  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
22 Frio de Callango M Zegarra 1100m  1.06.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
23 Tayyar Juan Enriquez O. 1100m  1.08  600m en 37 200m en 11.3/5     
24 Ave Flamenca Aprendiz 1100m  1.09  facil 600m en 37.2/5 200m en 12    6ªc-23Sep18   
25 Neymar J R Valdivia 1100m  1.09.2/5  600m en 37 200m en 12     
26 Marsh Storm E Tolentino 1100m  1.09.2/5  600m en 37 200m en 12     
27 Amenazacrema R. Rojas 1100m  1.10  facil 600m en 38 200m en 12     
28 Caralis M. Vilcarima 1100m  1.12  rematando de subida facil     3ªc-23Sep18   
29 Yes My Hero Mariano Arenas 1100m  1.12  rematando de subida facil     4ªc-23Sep18   
30 Euzkadi Martín Chuan 1100m  1.12.2/5  facil 600m en 38 200m en 12     
31 Erendira Jair Vargas 1100m  1.14  muy facil 600m en 38 200m en 12     
32 Sakura J R Valdivia 1000m  1.01  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    8ªc-22Sep18   
33 Capital Van M. Vilcarima 1000m  1.02  rematando de subida     6ªc-23Sep18   
34 Asadazo E Requejo 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    4ªc-21Sep18   
35 Pegasus Gold Erick Arevalo A. 1000m  1.05  facil 600m en 40 200m en 14    5ªc-22Sep18   
36 Donjuan Martín Chuan 1000m  1.07 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
37 Kempes C Ludeña 800m  47 en pelo 200m en 11.2/5     
38 Alpha Boy H Bocanegra 800m  47.2/5  200m en 11.3/5    7ªc-23Sep18   
39 Constanza E Tolentino 800m  48  200m en 11.3/5    1ªc-20Sep18   
40 Gulmakai Jaime Carpio 800m  48.2/5 rematandod e subida     3ªc-23Sep18   
41 Sangallan E Tolentino 800m  49.3/5  200m en 12.2/5    6ªc-21Sep18   
42 Chiquichiquibumbum E Tolentino 800m  49.4/5  200m en 11.4/5    4ªc-23Sep18   
43 Morocho Angelo Arias 800m  50.2/5  facil 200m en 12    4ªc-21Sep18   
44 Todo o Nada F Villa 800m  53.4/5 rematando de subida muy facil en pelo      
45 Maghrum Juan Enriquez O. 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
46 Daga Silver Erick Arevalo A. 700m  42  200m en 11.3/5     
47 Jethro Tull N. León 700m  43 facil en pelo 200m en 11.3/5     
48 La Shishita R Ramos 700m  43.3/5  facil 200m en 12    1ªc-20Sep18   
49 Doña Ana Luisa Fernando Salazar 700m  44  de subida del partidor      
50 Rossellini R Ramos 700m  44  de subida del partidor      
51 Duval E Oro 700m  44.3/5 de subida del partidor      
52 El Especialista Aprendiz 600m  35  en pelo      
53 Amir Beirut Aprendiz 600m  35  de subida en pelo      
54 Brienne De Tarth C Ludeña 600m  35       
55 Timeo J Avila 600m  37  de subida del partidor     13ªc-23Sep18   
56 Crazy Francesca A Espinoza 600m  37       
57 Desafiante H Bocanegra 400m  22.2/5      6ªc-22Sep18   
58 Lord Enrico Aprendiz 400m  23  de subida      
59 Demonio del Ande Juan Enriquez O. 400m  24  de subida del partidor facil     7ªc-22Sep18   
60 Raffie´s Gold I Ventocilla 400m  24.3/5 de subida del partidor     13ªc-23Sep18   
61 Code Warrior I Ventocilla 400m  25  de subida del partidor facil      
62 Rojinegro J R Valdivia 400m  25.3/5 de subida del partidor      
63 Top This Day E Requejo 400m  26  de subida del partidor facil      
64 Romeria Angelo Arias 400m  26  de subida del partidor facil      
65 Silvana R Ramos 300m  19  de subida del partidor facil en pelo     5ªc-21Sep18   
66 Che Che Cole S Yancapallo 300m  19  de subida del partidor facil      
67 The Lynx Aprendiz 300m  19  muy facil en pelo     5ªc-21Sep18   
68 Pinky Princess Aprendiz 300m  19.2/5 de subida del partidor facil      
69 Pepediomedes Aprendiz 300m  19.3/5 de subida del partidor     2ªc-23Sep18   
70 Intrepida Aprendiz 300m  19.3/5       
Martes 11 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Thera M. Vilcarima 1800m  2.05  rematando de subida muy fácil      
Charlotte Mariano Arenas 1800m  2.05.3/5  muy fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    10ªc-23Sep18   
Reina del Nilo R. Rojas 1600m  1.42.2/5  600m en 38 200m en 12    8ªc-22Sep18   
Feelings C Ludeña 1600m  1.45  600m en 38 200m en 12    10ªc-23Sep18   
Golden Bambino Erick Arevalo A. 1600m  1.47.3/5  rematando de subida     8ªc-23Sep18   
Stefanini Martín Chuan 1400m  1.30.3/5  rematando de subida      
Pure Rally M. Vilcarima 1400m  1.33  rematando de subida fácil     3ªc-22Sep18   
El Pesquisa R. Rojas 1300m  1.25.3/5  fácil 600m en 38 200m en 12     
Selva Alegre Mariano Arenas 1300m  1.26.3/5  600m en 38 200m en 12.2/5     
10 Melosa A Espinoza 1300m  1.27  600m en 38 200m en 12.3/5     
11 London Eye Erick Arevalo A. 1200m  1.20  fácil en pelo 600m en 38 200m en 12    3ªc-23Sep18   
12 Montesco R. Rojas 1100m  1.08.2/5  600m en 37 200m en 12    6ªc-22Sep18   
13 Racing Moon Victor Fernandez V. 1100m  1.09.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
14 Mejia V Salazar 1100m  1.12  600m en 38 200m en 12    3ªc-23Sep18   
15 Rumbera R. Rojas 1100m  1.13  fácil 600m en 39 200m en 13     
16 Destroy Martín Chuan 1000m  1.01.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    9ªc-22Sep18   
17 Danushka R. Rojas 1000m  1.01.3/5  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5    3ªc-20Sep18   
18 Galan de Noche Erick Arevalo A. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-22Sep18   
19 Assisi A J Menendez 1000m  1.03.2/5  600m en 37 200m en 12     
20 Querida Teresa V Salazar 1000m  1.03.2/5  600m en 37 200m en 12     
21 Miracle Time E Requejo 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12     
22 Super Exit C Ludeña 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12     
23 Miss Lua M. Vilcarima 1000m  1.05  rematando de subida fácil      
24 Fray Tormenta Erick Arevalo A. 1000m  1.05  fácil 600m en 38.4/5 200m en 12     
25 Sweet Caroline A J Menendez 1000m  1.05.2/5  fácil 600m en 38 200m en 12     
26 Mi Gordita Linda M. Vilcarima 1000m  1.06  600m en 39 200m en 13     
27 Proud Lord Aprendiz 900m  55.3/5  rematando de subida      
28 Orden De Malta Erick Arevalo A. 900m  55.3/5  200m en 12    3ªc-23Sep18   
29 Emaus E Tolentino 900m  56  de subida     5ªc-22Sep18   
30 Salserina Erick Arevalo A. 900m  57.3/5  rematando de subida      
31 Dulce Limeña C Ludeña 900m  57.4/5  200m en 12     
32 Muni Campeon Erick Arevalo A. 900m  58  rematando de subida fácil      
33 Odalisca Mariano Arenas 900m  58  200m en 12     
34 Lili Marleen Juan Carrasco A. 800m  47.2/5  200m en 11.2/5    7ªc-21Sep18   
35 Drazen Erick Arevalo A. 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    5ªc-22Sep18   
36 Pagliacci R Ramos 800m  47.3/5  200m en 11.3/5     
37 Rockstar L. Trece G. 800m  48.2/5  en pelo 200m en 12     
38 Doña Elsita A Delgado 800m  49  200m en 12     
39 Papa Dont Preach R Ramos 800m  49.3/5  en pelo fácil 200m en 12    5ªc-22Sep18   
40 Sonic Star Mariano Arenas 800m  50  rematando de subida     5ªc-20Sep18   
41 Rubicon Mariano Arenas 800m  50  rematando de subida fácil     7ªc-20Sep18   
42 Devil Can Wait E Tolentino 700m  39.3/5  200m en 11.2/5     
43 Affleck V Salazar 700m  40  200m en 11.2/5    4ªc-22Sep18   
44 Fioravantti M. Vilcarima 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
45 Alma Guerrera R. Rojas 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    6ªc-21Sep18   
46 El Mundialista V Salazar 700m  41.2/5  200m en 11.2/5    8ªc-23Sep18   
47 L´juve Erick Arevalo A. 700m  41.2/5  200m en 11.2/5     
48 Mami Mady H Bocanegra 700m  41.2/5  200m en 11.3/5    11ªc-22Sep18   
49 Pacto Secreto C. J. Herrera G. 700m  41.2/5  200m en 11.4/5     
50 La Torrentera Erick Arevalo A. 700m  41.2/5  200m en 12     
51 Big Story Fernando Salazar 700m  41.3/5  200m en 11.4/5     
52 Blue Mystique R. Rojas 700m  42  200m en 11.3/5    3ªc-23Sep18   
53 South Machine Erick Arevalo A. 700m  42.4/5  rematando de subida fácil     7ªc-21Sep18   
54 Matadora Aprendiz 700m  43.3/5  200m en 12    4ªc-23Sep18   
55 Enok Martín Chuan 600m  33.3/5       
56 Menestron Martín Chuan 600m  33.4/5       
57 Pichonaister Martín Chuan 600m  33.4/5       
58 Inbox Martín Chuan 600m  34       
59 Rosi Ana E Tolentino 600m  34       
60 Silver Frame Fernando Salazar 600m  34       
61 Constante C Ludeña 600m  34       
62 El Mejor Juan Enriquez O. 600m  34.1/5       
63 Indudable E Talaverano 600m  34.1/5       
64 Despistado Martín Chuan 600m  34.2/5       
65 Ciakar Juan Enriquez O. 600m  34.3/5       
66 Zeth Martín Chuan 600m  34.3/5       
67 Josmar Jorge Ayarza S. 600m  35       
68 Vaudieu A J Menendez 600m  35  en pelo      
69 Aurora Boreal A J Menendez 600m  35      6ªc-22Sep18   
70 Invernal C Ludeña 600m  35       
71 Paricutin J R Valdivia 600m  35       
72 Frantiska Juan Carrasco A. 600m  35       
73 Intergalactica A Delgado 600m  35  de subida      
74 Kasztanka A J Menendez 600m  35.3/5       
75 Madagascar Fernando Salazar 600m  35.3/5       
76 El Coliseo E Talaverano 600m  35.3/5  de subida del partidor      
77 Ancestro E Tolentino 600m  36  fácil      
78 Faruzo R Ramos 600m  36  fácil en pelo      
79 Espalmador C. Trujillo C. 600m  37       
80 Kojak M. Vilcarima 600m  37.2/5  de subida del partidor fácil      
81 Noche De Ronda E Tolentino 600m  38  muy fácil      
82 Rocket King Aprendiz 500m  28.1/5      8ªc-23Sep18   
83 Jazz Juan Enriquez O. 400m  21.3/5       
84 Omnia J R Valdivia 400m  21.3/5       
85 El Aziz E Tolentino 400m  21.4/5       
86 Al Jalil A J Menendez 400m  21.4/5      6ªc-22Sep18   
87 Marco Aurelio Erick Arevalo A. 400m  22      6ªc-23Sep18   
88 Loki Juan Enriquez O. 400m  22       
89 Bikala J R Valdivia 400m  22      1ªc-21Sep18   
90 Unaccounted Utopia F Tapara 400m  22       
91 Gocek Juan Enriquez O. 400m  22       
92 Smiling Face Martín Chuan 400m  22.1/5       
93 Gaeta Aprendiz 400m  22.1/5       
94 Portefino A J Menendez 400m  22.2/5       
95 Interception Juan Carrasco A. 400m  22.2/5      1ªc-22Sep18   
96 Cydonia Martín Chuan 400m  22.2/5  fácil      
97 La Tachi A J Menendez 400m  22.2/5      12ªc-23Sep18   
98 Wade E Tolentino 400m  22.2/5       
99 Piu Bello Juan Enriquez O. 400m  22.3/5  fácil     7ªc-23Sep18   
100 Mama Ida Juan Enriquez O. 400m  22.3/5      11ªc-22Sep18   
101 Kader Erick Arevalo A. 400m  22.4/5       
102 Hizir Angelo Arias 400m  22.4/5       
103 Riyadian Prince Angelo Arias 400m  23  fácil      
104 Jordy Erick Arevalo A. 400m  23.2/5  fácil en pelo     13ªc-23Sep18   
105 Chester Queen F Tapara 400m  23.3/5  fácil      
106 Waymea E Tolentino 400m  23.4/5  de subida del partidor      
107 Legend Of Galia R Ramos 400m  24  de subida del partidor en pelo      
108 Pleyadiano Martín Chuan 400m  24.1/5  de subida del partidor fácil en pelo      
109 Don Mengano E Talaverano 400m  24.1/5  de subida del partidor fácil      
110 Markhamian Erick Arevalo A. 400m  24.1/5  de subida del partidor      
111 Shopping Ninja Aprendiz 400m  24.2/5  de subida del partidor      
112 My Bad Girl Erick Arevalo A. 400m  24.2/5  de subida del partidor      
113 Impetuoso Angelo Arias 400m  24.3/5  de subida del partidor     9ªc-22Sep18   
114 Temistocles E Talaverano 400m  25  de subida del partidor      
115 Chamuyero Erick Arevalo A. 400m  25  de subida del partidor      
116 Ponsy Aprendiz 400m  25.3/5  de subida del partidor fácil      
117 King Cross A J Menendez 400m  25.3/5  de subida del partidor     4ªc-20Sep18   
118 King Waters Jair Vargas 400m  26  de subida del partidor      
119 Pandiflash E Tolentino 300m  19  de subida del partidor muy fácil     4ªc-23Sep18   
Lunes 10 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Sea Perpignan J. C. Retes H. 1800m  2.03  rematando de subida facil      
Virreynato J Millares 1000m  1.00  600m en 36 200m en 12    5ªc-20Sep18   
Esculapio R. Rojas 1000m  1.01  600m en 37 200m en 12.2/5     
Lady Larissa V Salazar 1000m  1.03       
Truhan J R Valdivia 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
Solidaria C Ludeña 700m  40.2/5  200m en 11.2/5    10ªc-23Sep18   
Lunur J. Mauricio 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
Mystery Secret Mariano Arenas 700m  41  200m en 11.1/5     
Tai Wuan Choy S Hernandez 700m  41  200m en 11.2/5     
10 Mi Gran Papacho V Salazar 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
11 Shanghai Bar R. Rojas 700m  42  200m en 11.2/5     
12 Imparable V Salazar 600m  34       
13 Archiduquesa C Ludeña 600m  34      
14 Oliver Erick Arevalo A. 600m  34       
15 Tetobe H Bocanegra 600m  34.2/5      7ªc-20Sep18   
16 Beletza C Ludeña 600m  34.2/5       
17 Strong Temper Aprendiz 600m  34.3/5       
18 Cerro De La Paz J R Valdivia 600m  35      6ªc-22Sep18   
19 Super Girl C Ludeña 600m  35       
20 Cubata J. E. Enriquez 500m  30.3/5      
21 Honolua Bay Aprendiz 500m  29      6ªc-20Sep18   
22 Clos de los Siete E Tolentino 500m  29.3/5 de subida del partidor      
23 Gotham Juan Enriquez O. 500m  30  de subida del partidor      
24 Cherokee Song Juan Carrasco A. 400m  21       
25 Cromo R. Rojas 400m  21.2/5       
26 Mateo Ganador Fernando Salazar 400m  21.2/5       
27 Cr Siete Aprendiz 400m  21.2/5       
28 Dandy Mariano Arenas 400m  21.3/5       
29 Malamado A Espinoza 400m  21.3/5      1ªc-22Sep18   
30 Warrior´s Gold E Talaverano 400m  21.4/5       
31 Coleccion Privada Martín Chuan 400m  22      8ªc-22Sep18   
32 Filigrana E Tolentino 400m  22       
33 Pulpito Aprendiz 400m  22       
34 O Sole Mio Aprendiz 400m  22      7ªc-21Sep18   
35 Five Five Five L Peltroche 400m  22       
36 Cherry Blossom S Hernandez 400m  22.1/5       
37 Puerta de Alcala Aprendiz 400m  22.2/5      2ªc-22Sep18   
38 Lucky Charm R. Rojas 400m  22.2/5 facil      
39 Puntito J R Valdivia 400m  22.2/5       
40 Secuencia J R Valdivia 400m  22.2/5      5ªc-23Sep18   
41 Baronesa Aprendiz 400m  22.2/5      3ªc-23Sep18   
42 Raudo M. Vilcarima 400m  22.2/5       
43 Sunday Chance Aprendiz 400m  22.3/5      9ªc-22Sep18   
44 Once Once N. León 400m  22.3/5 en pelo     4ªc-20Sep18   
45 Sky Indy Raul Diaz T. 400m  22.3/5       
46 De Bao Aprendiz 400m  22.3/5 en pelo      
47 The Player Fernando Salazar 400m  22.4/5       
48 Azog L Peltroche 400m  23  de subida     12ªc-22Sep18   
49 Drindl Erick Arevalo A. 400m  23       
50 Santa Elena L Taboada 400m  23  en pelo      
51 Il Sardo N. León 400m  23  facil en pelo     7ªc-21Sep18   
52 Elvirita H Bocanegra 400m  23       
53 Olympia S Yancapallo 400m  23.2/5  en pelo     12ªc-22Sep18   
54 Easy Pegasus A Espinoza 400m  23.3/5 facil     12ªc-22Sep18   
55 Messina S Yancapallo 400m  24  de subida del partidor      
56 Kiki Dee L Taboada 400m  24  facil en pelo     1ªc-21Sep18   
57 Marc Anthony Juan Enriquez O. 400m  24.1/5 de subida del partidor      
58 Hayagriva Juan Carrasco A. 400m  24.2/5 de subida del partidor      
59 Cosimo Juan Carrasco A. 400m  25  de subida del partidor     7ªc-21Sep18   
60 Tucuz Jair Vargas 400m  25  de subida del partidor      
61 Annunaki Aprendiz 400m  25  de subida del partidor     11ªc-22Sep18   
62 La Sublime Mariano Arenas 400m  26  de subida del partidor      
63 Never Say Never. E Requejo 400m  26  de subida del partidor facil      
64 Birdie M.Silva 400m  26.3/5  de subida del partidor      
65 Mi Thali Aprendiz 300m  16      2ªc-22Sep18   
Domingo 09 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Karmi Emmanuel Conde 1800m  1.59 en pelo 600m en 38 200m en 12    9ªc-23Sep18   
Poetic Gal M. Vilcarima 1800m  2.02 rematando de subida 600m en 37 200m en 11    10ªc-23Sep18   
La Habanera M. Vilcarima 1800m  2.06 rematando de subida muy facil 600m en 38 200m en 12    10ªc-23Sep18   
Fandiño C. Trujillo C. 1500m  1.37  600m en 37 200m en 11     
Plaza de Acho C Ludeña 1500m  1.37  600m en 37 200m en 11    10ªc-22Sep18   
Ikaya C. Trujillo C. 1200m  1.15 rematando de subida 600m en 37 200m en 11    8ªc-22Sep18   
Sabiduria C Ludeña 1200m  1.17 facil en pelo 600m en 38 200m en 12    3ªc-23Sep18   
Barbon C. Trujillo C. 1000m  1.00 rematando de subida      
Elbchaussee J. Quispe O. 1000m  1.04 rematando de subida facil      
10 Mujer Amante Emmanuel Conde 1000m  1.06 muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12    2ªc-22Sep18   
11 Invaluable Emmanuel Conde 900m  57  600m en 37 200m en 11     
12 Mafiata Emmanuel Conde 900m  58 facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
13 Hispano A Espinoza 800m  47  600m en 37 200m en 11    4ªc-21Sep18   
14 Lady Rafaella A J Menendez 800m  47  600m en 38 200m en 12     
15 Poll Tax Aprendiz 800m  48  600m en 37 200m en 11     
16 Salvatore Aprendiz 800m  48  600m en 38 200m en 12    12ªc-22Sep18   
17 Kusama J R Valdivia 800m  50 facil 600m en 38 200m en 12    2ªc-23Sep18   
18 Boston V Salazar 700m  41 de subida      
19 Koko Toscano I Ventocilla 700m  40  600m en 38 200m en 12     
20 Marwa A J Menendez 700m  41  600m en 38 200m en 12     
21 Panorama Erick Arevalo A. 700m  41  600m en 38 200m en 12    3ªc-23Sep18   
22 Zaragoza V Salazar 700m  41  600m en 38 200m en 12     
23 Pegasus Fields M. Vilcarima 700m  41  600m en 38 200m en 12     
24 Panameño C. Trujillo C. 600m  33  600m en 38 200m en 12     
25 Rachel Green J P Medina 600m  34  600m en 37 200m en 11     
26 Horace Walpole H Bocanegra 600m  34  600m en 37 200m en 11     
27 Palo Alto J. C. Retes H. 600m  34  600m en 38 200m en 12     
28 Persiano A J Menendez 600m  34 de subida 600m en 38 200m en 12    7ªc-22Sep18   
29 Umo C. Trujillo C. 600m  34  600m en 38 200m en 12     
30 Dr Feelgood J P Medina 600m  35 facil      
31 Fastidioso Mariano Arenas 600m  35  600m en 37 200m en 11     
32 Vasco A J Menendez 600m  35 de subida 600m en 38 200m en 12    7ªc-22Sep18   
33 Young Riders Aprendiz 600m  35 de subida 600m en 38 200m en 12     
34 Chechito H Bocanegra 600m  36 facil     1ªc-21Sep18   
35 Siggy V Salazar 600m  36 facil 600m en 38 200m en 12     
36 Baby Alesito J. Quispe O. 500m  28.3/5      4ªc-22Sep18   
37 Golden Baff H Bocanegra 500m  28  600m en 37 200m en 11     
38 Tout Honneur E Requejo 500m  28 en pelo 600m en 38 200m en 12    3ªc-21Sep18   
39 Ese soy Yo J. C. Retes H. 500m  29       
40 Portada J. Quispe O. 500m  29  600m en 37 200m en 11    12ªc-23Sep18   
41 Honolulu E Requejo 500m  29  600m en 37 200m en 11     
42 Garland L Taboada 500m  30 en pelo 600m en 37 200m en 11     
43 Dr Stein Juan Carrasco A. 400m  21      7ªc-22Sep18   
44 Marin V Salazar 400m  22  600m en 38 200m en 12     
45 Chamako Erick Arevalo A. 400m  23 facil     4ªc-20Sep18   
46 Dorset H Bocanegra 400m  24       
47 Signos J P Medina 400m  24 de subida facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
Sábado 08 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
First Movie Juan Enriquez O. 1600m  1.43  600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-23Sep18   
Mr. Baroni Juan Enriquez O. 1600m  1.46  600m en 37 200m en 11.2/5     
Reina Leona Juan Enriquez O. 1600m  1.48 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-23Sep18   
Mirco E Requejo 1500m  1.36  600m en 37 200m en 12     
Reserva A Espinoza 1500m  1.37  600m en 38 200m en 13    10ªc-23Sep18   
Puerta De Toledo V Salazar 1500m  1.41 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5    10ªc-23Sep18   
Bombardero Aprendiz 1500m  1.43.3/5  facil 600m en 38 200m en 12     
Portvell Juan Enriquez O. 1400m  1.30  rematando de subida     6ªc-23Sep18   
Anfield E Requejo 1400m  1.36  rematando de subida muy facil      
10 Zurda Martín Chuan 1300m  1.23  rematando de subida      
11 Absoluta C Ludeña 1200m  1.16.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5    4ªc-23Sep18   
12 Tragaluz C Ludeña 1200m  1.18  600m en 38 200m en 12     
13 Indian Maharaja Juan Enriquez F. 1200m  1.18 facil 600m en 38 200m en 12     
14 Rocket King Aprendiz 1200m  1.20  rematando de subida muy facil     8ªc-23Sep18   
15 Arena Seven E Requejo 1100m  1.11  rematando de subida      
16 Liszt M. Vilcarima 1100m  1.12  rematando de subida muy facil      
17 Mr Crowley J P Medina 1000m  1.01.2/5  600m en 36.2/5 200m en 11.2/5     
18 Storm Rodrigo Juan Enriquez O. 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 10.4/5     
19 Lagavulin Emmanuel Conde 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12     
20 Letelier A J Menendez 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
21 Parc J. Quispe O. 1000m  1.03  rematando de subida facil      
22 Bikini Open V Salazar 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12    3ªc-23Sep18   
23 Icaria Raul Diaz T. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
24 Benancio Aprendiz 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
25 Sebastopol M. Vilcarima 1000m  1.04  rematando de subida      
26 Hit the Road Jack Aprendiz 1000m  1.05 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5    11ªc-22Sep18   
27 Tequila Blue Juan Enriquez O. 1000m  1.05 facil 600m en 38 200m en 12     
28 Ambiciosa Alexander Bendezú R. 1000m  1.07 facil 600m en 39 200m en 13     
29 Super Piaba C. Trujillo C. 900m  54.3/5 rematando de usbida      
30 Xinomavro E Tolentino 900m  54.3/5 rematando de subida     4ªc-20Sep18   
31 Sunday Kiss V Salazar 900m  55.2/5 rematando de subida      
32 Zubczuk Jorge Ayarza S. 900m  57  200m en 11.2/5     
33 La Mas Brillante V Salazar 900m  57  200m en 12.2/5     
34 Ravena Juan Carrasco A. 900m  58 rematando de subida facil      
35 Queen Jojana Y. Pilares M. 900m  1.01.3/5 muy facil en pelo 200m en 12     
36 Mr Facheng Y. Pilares M. 900m  1.02.2/5 muy facil 200m en 12.2/5     
37 El Puma Carranza A J Menendez 800m  46.2/5  200m en 11.2/5    6ªc-23Sep18   
38 De Sheng R Ramos 800m  47  rematando de subida      
39 Sugar Baby Juan Enriquez O. 800m  47.2/5  200m en 12.2/5     
40 Vasco Kid Aprendiz 800m  48  200m en 11.2/5    5ªc-22Sep18   
41 Hussonita N. León 800m  48.3/5  200m en 11.3/5     
42 Chiquitin M. Vilcarima 800m  49  200m en 11.3/5     
43 Sanae M.Silva 800m  49  rematando de subida      
44 Chinita Linda A Delgado 800m  50  200m en 12.2/5    3ªc-23Sep18   
45 Planetario Alexander Bendezú R. 800m  53 muy facil 200m en 12.3/5     
46 Gardenia Aprendiz 700m  40  200m en 11.2/5    8ªc-22Sep18   
47 Fra Diavolo H Bocanegra 700m  41.2/5  200m en 11.2/5     
48 Fu Shen Victor Fernandez V. 700m  41.3/5 en pelo facil 200m en 11.3/5    4ªc-20Sep18   
49 Fiscalizador Juan Enriquez F. 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
50 Mas que Buena Aprendiz 700m  41.4/5  200m en 11.3/5     
51 The Lynx L Taboada 700m  42 de recta 200m en 11.3/5    5ªc-21Sep18   
52 Marito Lindo F Tapara 700m  42 de recta 200m en 11.3/5     
53 Soul Rebel H Bocanegra 700m  43.3/5  200m en 12     
54 Capitan Chumpi Aprendiz 700m  43.3/5 facil 200m en 12     
55 Ferviente Aprendiz 700m  43.3/5  200m en 12     
56 Water Fields Juan Enriquez O. 600m  33.3/5      2ªc-21Sep18   
57 El Enemigo Juan Enriquez O. 600m  33.3/5       
58 Falcao Juan Enriquez O. 600m  34      12ªc-22Sep18   
59 Silvana R Ramos 600m  34.2/5      5ªc-21Sep18   
60 Criptico E Requejo 600m  35       
61 Depredador R Ramos 600m  35      1ªc-23Sep18   
62 Man Of Gabor Raul Diaz T. 600m  35.3/5      6ªc-23Sep18   
63 Forjador Y. Pilares M. 600m  36  de recta      
64 Lucas Pizza Raul Diaz T. 600m  36 facil      
65 Sachio V Salazar 600m  38       
66 Arrollador J P Medina 500m  29.3/5      11ªc-22Sep18   
67 Amatista Victor Fernandez V. 400m  23.4/5       
68 Kuelap L Peltroche 400m  24 de subida      
69 Farnesina E Requejo 400m  24.1/5       
70 Mr. Bond Aprendiz 300m  17       
71 Colt Juan Carrasco A. 300m  20 de subida muy facil      
Viernes 07 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Artimaña R. Rojas 1600m  1.44  600m en 38 200m en 13.2/5     
Bright Sun I Ventocilla 1200m  1.16  rematando de subida en pelo     5ªc-23Sep18   
Romeo R. Rojas 1100m  1.08  600m en 37.3/5 200m en 11.2/5     
Olgiata R. Rojas 1100m  1.08  600m en 37.2/5 200m en 11.3/5    10ªc-22Sep18   
Intrepida Y. Pilares M. 1000m  1.02.2/5  600m en 38 200m en 12     
Espiritudelbosque M. Vilcarima 1000m  1.04  rematando de subida      
Papillon Juan Enriquez F. 1000m  1.05  rematando de subida en pelo      
Cleopatra E Oro 800m  47  rematando de subida     11ªc-23Sep18   
Buena Vibra Juan Carrasco A. 800m  47  rematando de subida      
10 Paladin´s Rose D Timana 800m  49  en pelo 200m en 12    5ªc-23Sep18   
11 La Mensajera J P Medina 800m  50  200m en 12     
12 Bola al Centro Mariano Arenas 700m  40  rematando de subida     1ªc-20Sep18   
13 Warlock C. Trujillo C. 700m  40  200m en 11     
14 Por la Sarita C Ludeña 700m  40  200m en 11.2/5     
15 Flavia Equis Fernando Salazar 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
16 Mr. Humberto Juan Carrasco A. 700m  42  de subida del partidor      
17 Scat Danny Aprendiz 700m  44 facil en pelo 200m en 11.2/5     
18 Avantasia C. Trujillo C. 600m  33.3/5      6ªc-20Sep18   
19 Muralla J. Reyes M. 600m  34.3/5 en pelo     6ªc-20Sep18   
20 El Crack J P Medina 600m  35  de subida     7ªc-20Sep18   
21 Sharka Nil Torres 600m  37  de subida del partidor      
22 Godspeed E Oro 600m  37  de subida del partidor      
23 Doña Flor Angelo Arias 600m  37  de subida del partdior facil en pelo     12ªc-22Sep18   
24 Prieta C. Trujillo C. 500m  29.2/5 de subida del partidor      
25 Andreas Fernando Salazar 500m  30  de subida del partidor     1ªc-22Sep18   
26 Stephanie Too Erick Arevalo A. 500m  30  de subida del partidor     12ªc-23Sep18   
27 El Intrepido V Salazar 500m  30  de subida del partidor     5ªc-20Sep18   
28 Traposa Aprendiz 400m  24 de subida del partidor     6ªc-20Sep18   
Jueves 06 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
El Aziz E Tolentino 1400m  1.30 rematando de subida      
Providencia M. Vilcarima 1400m  1.31 rematando de subida fácil     8ªc-22Sep18   
Riyadian Prince Juan Enriquez O. 1400m  1.32 rematando de subida fácil      
Maldita Primavera Emmanuel Conde 1300m  1.23.2/5 fácil 600m en 38.2/5 200m en 12    8ªc-22Sep18   
Feuerbach C. Trujillo C. 1300m  1.23.3/5  600m en 37 200m en 12     
Dukat E Oro 1300m  1.24.3/5 fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    3ªc-21Sep18   
La Bombon Emmanuel Conde 1300m  1.25.3/5 muy fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    10ªc-22Sep18   
Unaccounted Utopia F Tapara 1200m  1.16  600m en 37 200m en 12     
Shakti Erick Arevalo A. 1200m  1.16.4/5  600m en 38 200m en 12.2/5     
10 Heart of Gold F Tapara 1200m  1.19 fácil 600m en 38 200m en 12    1ªc-20Sep18   
11 Devil Can Wait R Ramos 1200m  1.20  600m en 38 200m en 12     
12 Kometa V Salazar 1000m  1.00 rematando de subida      
13 Marco Aurelio Juan Enriquez O. 1000m  1.01 rematando de subida     6ªc-23Sep18   
14 Titanica Emmanuel Conde 1000m  1.02 en pelo 600m en 37 200m en 12    1ªc-20Sep18   
15 Gitana Angelo Arias 1000m  1.04  600m en 39 200m en 13     
16 Impetuoso Erick Arevalo A. 1000m  1.04 fácil 600m en 39 200m en 13    9ªc-22Sep18   
17 Rossellini R Ramos 1000m  1.06 rematando de subida fácil      
18 Tripolar Martín Chuan 1000m  1.07 muy fácil 600m en 38 200m en 12     
19 Blue Maverick D Timana 900m  54.3/5 rematando de subida      
20 La Fougueox C. Trujillo C. 900m  57 fácil en pelo 200m en 11.2/5     
21 Raffie´s Gold R Ramos 900m  57.2/5  200m en 12.2/5    13ªc-23Sep18   
22 Nur Lubnan Aprendiz 800m  48 de subida      
23 Kumite Y. Pilares M. 800m  48.2/5  200m en 12    13ªc-23Sep18   
24 Flash Bel A J Menendez 800m  48.3/5  200m en 12    1ªc-20Sep18   
25 Yasaret Martín Chuan 800m  49.3/5  200m en 12     
26 Erendira Jair Vargas 800m  49.3/5  200m en 12     
27 Gocek Angelo Arias 800m  52 fácil 200m en 12     
28 Alliance Silver Y. Pilares M. 700m  43 de subida en pelo     6ªc-21Sep18   
29 Ruda S Hernandez 700m  43  200m en 11.2/5     
30 Halo Bull Raul Diaz T. 700m  44 rematando de subida fácil      
31 La Machi A J Menendez 700m  44 rematando de subida fácil      
32 El Guapo E Tolentino 700m  44 rematando de subida      
33 Best Advice Martín Chuan 700m  44 fácil 200m en 12     
34 Sevillano Juan Enriquez O. 700m  44 fácil 200m en 12     
35 Falak E Tolentino 600m  36       
36 La Cantinera T. Ricsi Z. 600m  37       
37 City Lad J. Mauricio 600m  37 fácil      
38 King Goldbird  E Talaverano 600m  38 fácil      
39 Tikbalang Aprendiz 600m  38       
40 La Voluntaria Martín Chuan 600m  39 muy fácil      
41 Bolondron C Ludeña 400m  24 de subida del partidor     4ªc-21Sep18   
42 Notorius T. Ricsi Z. 400m  24       
43 Ana Lissa Fernando Salazar 400m  25 de subida del partidor      
44 Leñador N. León 400m  26.2/5 muy fácil en pelo      
Miércoles 05 de Septiembre del año 2018
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Hizir Angelo Arias 1800m  2.01.3/5  600m en 38.3/5 200m en 12.3/5     
Constante Martín Chuan 1800m  2.07.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11     
More than Words Martín Chuan 1600m  1.45 de partidor     3ªc-22Sep18   
Invernal C Ludeña 1600m  1.46 de subida del partidor      
El Coliseo E Talaverano 1600m  1.46 facil 600m en 38 200m en 12     
I Have A Dream C Ludeña 1600m  1.49 facil en pelo 600m en 38 200m en 12    10ªc-23Sep18   
Menestron Martín Chuan 1500m  1.38 rematando de subida facil      
Siberia Martín Chuan 1500m  1.40 rematando de subida facil     10ªc-22Sep18   
Labaya Jair Vargas 1500m  1.40 rematando de subida facil en pelo      
10 Inbox C Ludeña 1400m  1.29 rematando de subida      
11 Jazz Juan Enriquez O. 1400m  1.30 rematando de subida      
12 Ancestro Martín Chuan 1400m  1.31 rematando de subida facil      
13 Cenizo De Laran E Tolentino 1400m  1.31 rematando de subida facil      
14 Kasztanka E Requejo 1400m  1.33 rematando de subida      
15 El Principito Juan Enriquez O. 1400m  1.35 rematando de subida facil      
16 Chamuyero Martín Chuan 1300m  1.22.2/5  600m en 37 200m en 12     
17 Austral E Tolentino 1300m  1.22.3/5  600m en 37 200m en 12     
18 Temistocles F Tapara 1300m  1.24  600m en 37 200m en 12     
19 Gotham Martín Chuan 1300m  1.24.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
20 Querida Teresa Mariano Arenas 1300m  1.25  600m en 38 200m en 12     
21 Coleccion Privada Martín Chuan 1300m  1.25.2/5 facil en pelo 600m en 38 200m en 12    8ªc-22Sep18   
22 Pegasus Magic F Tapara 1300m  1.27 facil 600m en 37 200m en 11.3/5    1ªc-20Sep18   
23 Devil Can Wait R Ramos 1200m  1.12 facil 600m en 38 200m en 12     
24 Pleyadiano E Tolentino 1200m  1.14.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
25 Enok Martín Chuan 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.2/5     
26 Washington Martín Chuan 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5     
27 Waymea E Tolentino 1200m  1.15.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.4/5     
28 Cydonia Martín Chuan 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.3/5     
29 Omnia Jair Vargas 1200m  1.16.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
30 Ponsy J Avila 1200m  1.16.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
31 Scad E Talaverano 1200m  1.16.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12    2ªc-23Sep18   
32 Don Mengano Martín Chuan 1200m  1.17 facil 600m en 38 200m en 12     
33 Sheimi Juan Enriquez O. 1200m  1.17 facil 600m en 37 200m en 12     
34 Neymar E Requejo 1200m  1.17 facil 600m en 37 200m en 12     
35 Top This Day V Salazar 1200m  1.18 facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
36 Dancing Queen F Tapara 1200m  1.18 facil 600m en 38 200m en 12     
37 King Waters Juan Enriquez O. 1200m  1.18 facil 600m en 38 200m en 12     
38 Tucuz Jair Vargas 1200m  1.18 facil 600m en 38 200m en 12     
39 Demonio del Ande Erick Arevalo A. 1200m  1.18 facil 600m en 38 200m en 12    7ªc-22Sep18   
40 El Mejor J Avila 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5     
41 Messi Erick Arevalo A. 1100m  1.10  600m en 37    9ªc-22Sep18   
42 Fanfarria Martín Chuan 1100m  1.10  600m en 37 200m en 11.3/5    6ªc-21Sep18   
43 Intrepid Juan Enriquez O. 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12     
44 King Cross E Tolentino 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12    4ªc-20Sep18   
45 Al Jalil Angelo Arias 1000m  1.01 rematando de subida     6ªc-22Sep18   
46 Frio de Callango A J Menendez 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12     
47 Shopping Ninja E Tolentino 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12     
48 My Bad Girl E Tolentino 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12.2/5     
49 Frantiska Martín Chuan 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
50 Hayagriva Raul Diaz T. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
51 Smiling Face Erick Arevalo A. 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
52 Marsh Storm E Tolentino 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12     
53 Euzkadi Alexander Bendezú R. 1000m  1.03  600m en 38 200m en 12     
54 Pepediomedes Alexander Bendezú R. 1000m  1.04 rematando de subida     2ªc-23Sep18   
55 Filigrana Martín Chuan 1000m  1.04 facil 600m en 38 200m en 12     
56 Maghrum Erick Arevalo A. 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12     
57 Sencillita J Avila 1000m  1.04  600m en 37.3/5 200m en 12.3/5     
58 Rosi Ana E Tolentino 1000m  1.05 en pelo 600m en 38 200m en 12     
59 Morocho Angelo Arias 1000m  1.06 rematando de subida facil     4ªc-21Sep18   
60 Mary Pooh R Ramos 1000m  1.07.2/5 facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
61 Birdie Queen E Talaverano 900m  56  200m en 12