HIPÓDROMO DE MONTERRICO - PERU / Dirección: Av. El Derby s/n puerta Nº3, Santiago de Surco. / Teléfono: (51-1) 610-3000 / Fax:
Buscar Ejemplar   
Jueves 18 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Koko Toscano Emmanuel Conde 1400m  1.29 rematando de subida      
Faride Martín Chuan 1300m  1.21  600m en 37 200m en 11.3/5     
Bikini Open M. Vilcarima 1300m  1.25 fácil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Kifak Aprendiz 1200m  1.14  600m en 37 200m en 12     
Mornine Angelo Arias 1200m  1.15  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
Absoluta Aprendiz 1200m  1.15.2/5  600m en 37 200m en 12     
Rapero M. Vilcarima 1200m  1.16.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Muchachita M. Vilcarima 1200m  1.17 rematando de subida      
Say Grace R. Ramos 1200m  1.17.3/5  600m en 37 200m en 11     
10 Saco Largo Aprendiz 1200m  1.19 fácil 600m en 38 200m en 12     
11 Mia Bonita D. Luque C. 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12     
12 Invaluable J. Avila 1000m  1.01 rematando de subida      
13 Arany Erick Arevalo A. 1000m  1.01 rematando de subida      
14 Rabanal Juan Enriquez O. 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12     
15 Queen´s Cycle F Tapara 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
16 Grito de Amor Aprendiz 1000m  1.03.3/5 en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5     
17 Gloria Song F Tapara 1000m  1.03.3/5  600m en 38 200m en 12     
18 Run´s Happy F Tapara 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12.2/5     
19 Oro Rojo E Talaverano 1000m  1.05  600m en 39 200m en 13     
20 Sadim E Tolentino 900m  56.2/5 rematando de subida      
21 Sumerio Martín Chuan 900m  56.2/5  200m en 12     
22 Mahomes Martín Chuan 900m  57.3/5  200m en 12.2/5     
23 Mr. Inspiration Aprendiz 800m  48.3/5 de subida      
24 El Rufian Aprendiz 800m  49 rematando de subida      
25 Bolondron M. Vilcarima 800m  50 rematando de subida      
26 Amazing Girl J Pari 700m  40  200m en 11.2/5     
27 Smokey Jacob J P Medina 700m  41  200m en 11.2/5     
28 Street Prince J Pari 700m  41  200m en 11.2/5     
29 Aziza J. Avila 700m  41.2/5  200m en 11.2/5     
30 Paris Girl H. Bocanegra 700m  42  200m en 12.2/5     
31 Aerojosemi A J Menendez 700m  42.2/5  200m en 12     
32 El Cardenal Victor Salazar 700m  42.3/5  200m en 12     
33 Angustias Victor Salazar 700m  42.3/5  200m en 12     
34 Golden Bambino Erick Arevalo A. 700m  43 fácil 200m en 12     
35 Big Data Martín Chuan 700m  43  200m en 12     
36 La Musa Erick Arevalo A. 700m  43 fácil 200m en 12     
37 Menta Mariano Arenas 700m  44.3/5 de recta en pelo fácil 200m en 12     
38 Farmer´s Gold F Tapara 700m  45 fácil 200m en 12     
39 Lord Ruler Aprendiz 700m  45  200m en 12     
40 Namrud Juan Enriquez O. 600m  35       
41 Alario Jair Vargas 600m  35       
42 Elmer Erick Arevalo A. 600m  35       
43 Chocolatera E Tolentino 600m  37 de subida      
44 Budikha E Tolentino 600m  38       
45 Abdel Nazer Martín Chuan 600m  38       
46 Lanister Martín Chuan 600m  38       
47 St. Bernard E. Supa 600m  39 fácil      
48 Gandalf Martín Chuan 600m  39 de subida del partidor      
49 Rompon Gustavo Luque C. 600m  39       
50 Lord Prince Aprendiz 500m  30 de subida del partidor      
51 Shabdiz Angelo Arias 500m  31 de subida del partidor      
52 Bella Kendall N Guevara 500m  31 de subida del partidor      
53 Sarpada Mariano Arenas 400m  23       
54 Drama Boy Mariano Arenas 400m  23       
55 Mr. Ryan Aprendiz 400m  23       
56 Spectacular Strike F Tapara 400m  24       
57 Soy Verdadera Aprendiz 300m  18.3/5 de subida del partidor     2ªc-21Abr19   
58 Pinkman J. Reyes M. 300m  19.1/5 de subida del partidor fácil     1ªc-21Abr19   
59 La Copello Mariano Arenas 300m  19.3/5 de subida del partidor muy fácil     8ªc-21Abr19   
Miércoles 17 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Fulmine Nero E Talaverano 1300m  1.22.3/5  600m en 37 200m en 12     
Esperado D. De Arrascaeta 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.3/5     
Berkefeller Juan Enriquez F. 1300m  1.23.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Constante Martín Chuan 1300m  1.24.2/5  facil 600m en 37 200m en 12     
Charlotte Mariano Arenas 1300m  1.31.3/5 muy facil en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5     
Yarek Martín Chuan 1200m  1.16 facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
Eternally Mine F Tapara 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.3/5     
Toffee Martín Chuan 1200m  1.16.3/5 facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
Ciro Juan Enriquez F. 1200m  1.16.3/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
10 Say Grace R. Ramos 1200m  1.17.3/5 en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5     
11 Sheimi E Tolentino 1200m  1.18 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
12 Polansky N Guevara 1200m  1.18  facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
13 El Coliseo Martín Chuan 1200m  1.19.2/5 muy facil 600m en 38 200m en 11.2/5     
14 Black And Yellow E Requejo 1200m  1.19.3/5 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
15 Sr Berlusconi Juan Carrasco A. 1200m  1.20 muy facil 600m en 37 200m en 11.1/5     
16 Il Soberano Martín Chuan 1200m  1.24  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
17 Locomotor Juan Enriquez O. 1100m  1.08.3/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
18 Donjuan E Tolentino 1100m  1.08.3/5  600m en 36 200m en 12     
19 Gotham Erick Arevalo A. 1100m  1.09 facil 600m en 37 200m en 11.1/5     
20 Rey Gianluca Erick Arevalo A. 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.2/5     
21 Gran Sultan Martín Chuan 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5     
22 Talin Juan Enriquez O. 1100m  1.09.2/5  600m en 37.2/5 200m en 12     
23 Mary Joe Juan Enriquez F. 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12     
24 Zar Gianluca J. Avila 1100m  1.10  600m en 37 200m en 12     
25 Mia Bonita D. Luque C. 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12     
26 Tayyar Juan Enriquez O. 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12     
27 Genghis Khan Martín Chuan 1100m  1.10.3/5  600m en 38 200m en 12     
28 Ancon Juan Enriquez O. 1100m  1.10.3/5  600m en 38 200m en 12     
29 Amir Beirut Juan Enriquez O. 1100m  1.11 muy facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
30 Tarbush Juan Enriquez O. 1100m  1.11  600m en 38 200m en 12.2/5     
31 Euzkadi D. Luque C. 1100m  1.11.3/5 muy facil 600m en 38 200m en 11.3/5     
32 Tikbalang D. Luque C. 1100m  1.12  facil 600m en 38 200m en 12     
33 Ibiza Victor Fernandez V. 1000m  1.02  rematando de subida      
34 Greñas L Taboada 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.2/5     
35 Enigmatico Juan Carrasco A. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5     
36 Dark Devil J R Valdivia 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 11     
37 Raw Erick Arevalo A. 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 11.4/5     
38 Ravena Juan Enriquez O. 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 12     
39 Paraiso E Tolentino 1000m  1.02.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11     
40 Carbone Juan Enriquez O. 1000m  1.02.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12     
41 Chiquita Cata Juan Enriquez O. 1000m  1.03  rematando de subida      
42 Cheek To Cheek Martín Chuan 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5     
43 Deanna Troi Martín Chuan 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5     
44 Cantautor Martín Chuan 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
45 Cata Music E Tolentino 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
46 Nebraska Martín Chuan 1000m  1.04 muy facil 600m en 37 200m en 11.2/5     
47 Queretaro P. Luna 1000m  1.04  600m en 37 200m en 12     
48 Good Girl J. Reyes M. 1000m  1.04.3/5  600m en 38 200m en 12     
49 Manaslu E Tolentino 1000m  1.05  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
50 Mary Pooh R. Ramos 1000m  1.06  600m en 38 200m en 12     
51 Pacto Secreto S Yancapallo 1000m  1.07  muy facil en pelo 600m en 38 200m en 12     
52 Snow Champ E. Supa 1000m  1.08.2/5 facil 600m en 40 200m en 13.3/5     
53 Firenze Juan Enriquez O. 900m  57.3/5 facil 200m en 11.3/5     
54 Linda Amistad Juan Carrasco A. 800m  48  200m en 12     
55 Malinche Martín Chuan 800m  49  200m en 12     
56 Ciclo de Vida A J Menendez 800m  49  200m en 12     
57 Artemisia E Requejo 800m  49  200m en 12     
58 Marisol J. Avila 800m  49  200m en 12     
59 Pepa Lu P. Luna 800m  49  200m en 12     
60 Llanera J. Avila 800m  50.3/5 de subida      
61 Jueves Angelo Arias 800m  52  rematando de subida facil      
62 Fortysima Erick Arevalo A. 700m  40  200m en 11.2/5     
63 Devil Can Wait R. Ramos 700m  40  200m en 11.2/5    4ªc-21Abr19   
64 Carhuaz J. Reyes M. 700m  42  200m en 12     
65 Cool Twist Alexander Bendezú R. 700m  42  de recta 200m en 12     
66 Kaotico Emmanuel Conde 700m  43 de recta en pelo 200m en 11.3/5     
67 Libertino Aprendiz 700m  43  de recta 200m en 11.3/5     
68 Azador Martín Chuan 700m  43  200m en 12     
69 Zdenka Aprendiz 700m  44  de subida del partidor facil      
70 Pinky Princess N. León 700m  45  rematando de subida muy facil      
71 Fortnite Aprendiz 700m  47  rematando de subida muy facil      
72 Chabuka Mariano Arenas 600m  35.4/5       
73 Palo D´ Coco Gustavo Luque C. 600m  36  de subida      
74 Gonzales Ganoza Aprendiz 600m  36  de subida del partidor      
75 Selva Virgen N Guevara 600m  36.1/5       
76 La Pradera P. Luna 600m  36.3/5       
77 Cisalpina S Yancapallo 600m  37  de subida del partidor      
78 Aladin S Yancapallo 600m  37  de subida del partidor      
79 Morning Star Erick Arevalo A. 600m  38       
80 El Huascar Aprendiz 600m  38  de subida del partidor      
81 La Pastera Juan Enriquez F. 600m  38  600m en 38 200m en 12     
82 Private Company Gustavo Luque C. 500m  31  de subida del partidor      
83 Forty Day R. Ramos 400m  22      8ªc-21Abr19   
84 Indy Justice J P Medina 400m  22.2/5      7ªc-21Abr19   
85 Suyana Victor Salazar 400m  23.3/5       
86 Maldita Primavera Aprendiz 400m  23.3/5 en pelo     7ªc-20Abr19   
87 Odalisca R. Ramos 400m  24  muy facil en pelo     2ªc-21Abr19   
88 El Cenizo Nunes E Tolentino 400m  24  facil en pelo      
89 Top This Day Victor Fernandez V. 400m  24  muy facil     6ªc-21Abr19   
90 La Mensajera J P Medina 400m  24.1/5 de subida del partidor     11ªc-20Abr19   
91 Naplusa Martín Chuan 400m  24.2/5 de subida del partidor     8ªc-21Abr19   
92 Sharka L Peltroche 400m  25  de subida del partidor      
93 La Sardegna S. Hernandez 300m  16 de subida en pelo     3ªc-21Abr19   
94 Anfield Mariano Arenas 300m  20.3/5 muy facil en pelo     1ªc-20Abr19   
Martes 16 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Sleipner Victor Salazar 1300m  1.24  rematando de subida      
El Incapaz F Villa 1300m  1.30  muy fácil 600m en 39 200m en 12.2/5     
Pichonaister Martín Chuan 1200m  1.16  rematando de subida      
Avo Beppe Martín Chuan 1200m  1.17.1/5  rematando de subida      
La Rosa J R Valdivia 1200m  1.18  fácil 600m en 38 200m en 12     
Inmaculada T. Ricsi Z. 1200m  1.19  rematando de subida      
Soda Stereo Martín Chuan 1100m  1.09.2/5  rematando de subida      
Don Guiraldes Martín Chuan 1000m  1.03  rematando de subida      
Black Tulip D. Luque C. 1000m  1.03  rematando de subida      
10 Pitch Perfect R. Ramos 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
11 La Cantinera Martín Chuan 1000m  1.03.3/5  rematando de subida      
12 Mazarin R. Ramos 1000m  1.04.3/5  en pelo fácil 600m en 38 200m en 12     
13 Sugar Free Aprendiz 900m  55  rematando de subida muy fácil      
14 Miss Ehden Juan Enriquez O. 900m  56  de subida      
15 Tigioti Gustavo Luque C. 900m  56  de subida      
16 Milagritos E Requejo 900m  56  rematando de subida      
17 Cuchy Lady D. Luque C. 900m  56  de subida      
18 Pecado Mortal Aprendiz 900m  56  200m en 12     
19 Happy Valley D. Luque C. 900m  57  de subida en pelo fácil      
20 Menaka J. Avila 900m  57  de subida      
21 Fighting Falcon T. Ricsi Z. 800m  50  de subida      
22 Sharum E Talaverano 700m  40.2/5  de subida      
23 Tiffany´s Victor Salazar 700m  40.2/5  de subida      
24 Paccentro R. Ramos 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
25 La Nube Victor Salazar 700m  41  de subida del partidor     9ªc-21Abr19   
26 Amaluna Victor Salazar 700m  42  200m en 11.3/5     
27 Illika Juan Enriquez F. 700m  42  de recta 200m en 12     
28 Ujier M.Silva 700m  42  200m en 12     
29 Montonera R. Ramos 700m  43.3/5  200m en 12     
30 Danielillo P. Luna 600m  34.2/5  rematando de subida      
31 Quickler Victor Fernandez V. 600m  35      6ªc-21Abr19   
32 Acantilado R. Ramos 600m  35  en pelo     4ªc-21Abr19   
33 Derrotero M. Vilcarima 600m  35  de subida      
34 Silvestre R. Ramos 600m  35       
35 Rosi Ana R. Ramos 600m  35.2/5  de subida      
36 Adele D. Luque C. 600m  36  rematando de subida      
37 El Gran Timo L Taboada 600m  36  de subida     9ªc-20Abr19   
38 Legend Of Galia R. Ramos 600m  36       
39 Puntito J. Avila 600m  36  de subida      
40 Bahira Martín Chuan 600m  36  rematando de subida     9ªc-21Abr19   
41 Jackie Juan Enriquez O. 600m  36.3/5  rematando de subida     6ªc-20Abr19   
42 Baron Rojo Gustavo Luque C. 600m  36.3/5  rematando de subida primera partida      
43 Soldatino G Montes 600m  36.4/5  de subida del partidor     9ªc-20Abr19   
44 Forgiveness Mariano Arenas 600m  37.3/5  de subida del partidor      
45 Plaza de Acho J R Valdivia 600m  38  muy fácil     9ªc-21Abr19   
46 Euforico E Tolentino 500m  28.2/5  de subida     7ªc-21Abr19   
47 Gabbana Victor Salazar 500m  29       
48 Buenos Tiempos Aprendiz 500m  30.3/5  de subida del partidor      
49 Ruda E Tolentino 500m  30.3/5  fácil     9ªc-20Abr19   
50 Las Ventas J R Valdivia 400m  21.3/5       
51 Don Mengano E Tolentino 400m  21.3/5      4ªc-20Abr19   
52 Labaya Martín Chuan 400m  22      7ªc-20Abr19   
53 Signoria Victor Fernandez V. 400m  22      10ªc-20Abr19   
54 Vivo Enamorada Aprendiz 400m  22  en pelo     7ªc-20Abr19   
55 Siciliano P. Luna 400m  22      3ªc-21Abr19   
56 Al Maktub Martín Chuan 400m  22      3ªc-20Abr19   
57 Sebastopol Victor Fernandez V. 400m  22.1/5      7ªc-21Abr19   
58 Siberia E Tolentino 400m  22.2/5      9ªc-21Abr19   
59 Rosa Victoria J P Medina 400m  22.2/5      2ªc-20Abr19   
60 Gitana J. Avila 400m  22.2/5      8ªc-20Abr19   
61 Hayagriva D. Luque C. 400m  22.2/5      5ªc-21Abr19   
62 Partenon Aprendiz 400m  22.2/5      7ªc-21Abr19   
63 Azalea Aprendiz 400m  22.3/5      2ªc-21Abr19   
64 Mukade E Tolentino 400m  22.3/5      10ªc-21Abr19   
65 Ohh Lovely Martín Chuan 400m  22.3/5  de subida     10ªc-20Abr19   
66 Southern Queen Juan Enriquez O. 400m  22.3/5      1ªc-20Abr19   
67 Maximus Martín Chuan 400m  22.4/5      4ªc-21Abr19   
68 La Madeleine Martín Chuan 400m  23      2ªc-21Abr19   
69 Heart of Gold E Talaverano 400m  23  de subida     2ªc-21Abr19   
70 Warda Martín Chuan 400m  23  fácil      
71 Hilandera A. Lizana H. 400m  23  en pelo     5ªc-20Abr19   
72 La Machi D. Luque C. 400m  23.3/5      4ªc-21Abr19   
73 Alabado L Peltroche 400m  23.3/5       
74 Play Men Juan Enriquez O. 400m  24  fácil     7ªc-21Abr19   
75 Truenosdeoro Gustavo Luque C. 400m  24  de subida del partidor     12ªc-21Abr19   
76 Rey Bueno J. Avila 400m  24  de bajada del partidor      
77 Dezin Bay F Tapara 400m  24  muy fácil     6ªc-21Abr19   
78 Papa Paquito N Guevara 400m  24.1/5  de bajada primera partida      
79 Bjorn Juan Carrasco A. 400m  24.3/5  de subida del partidor     7ªc-21Abr19   
80 Matrioshka Aprendiz 400m  24.3/5  de subida del partidor      
81 Candy Tale E Tolentino 400m  24.3/5  de subida del partidor     8ªc-21Abr19   
82 San Marco L Taboada 400m  25  muy fácil      
83 Cerezo Rosa E Requejo 400m  25  de subida del partidor fácil     9ªc-21Abr19   
84 Singit First E Talaverano 400m  25  de subida del partidor     11ªc-21Abr19   
85 Socorro N Guevara 400m  25  de subida del partidor     8ªc-21Abr19   
86 Drawpadhi Gustavo Luque C. 400m  25.2/5  de bajada segunda partida      
87 Jayai J. Reyes M. 400m  25.3/5  de bajada segunda partida      
88 Altamira Mariano Arenas 300m  17       
89 Constanza S Yancapallo 300m  17.2/5       
90 City Lad Juan Carrasco A. 300m  18.2/5  de subida del partidor     10ªc-20Abr19   
91 I Have A Dream F Villa 300m  19  de subida del partidor muy fácil     9ªc-21Abr19   
92 Realeza E Tolentino 300m  19  de subida del partidor      
93 Inedito J. Reyes M. 300m  19  de subida del partidor fácil     6ªc-21Abr19   
94 Modus Operandi Martín Chuan 200m  14.1/5  de bajada primera partida      
95 Jail House Rock Juan Carrasco A. 200m  14.3/5  de bajada primera partida      
96 Sporting Lord J. Avila 200m  15  de bajada primera partida      
97 La Chama Juan Carrasco A. 200m  15  de bajada segunda partida      
98 Pegasus Star E. Supa 200m  15.3/5  de bajada primera partida      
Lunes 15 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Calabria R. Rojas 1300m  1.22 rematando de subida      
Racing Moon Victor Fernandez V. 1100m  1.11.3/5 fácil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Alma Guerrera Victor Fernandez V. 1000m  1.01.3/5  600m en 36 200m en 11.3/5     
Magurno R. Rojas 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5     
El Gitano Aprendiz 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 11.4/5     
Dorada R. Rojas 1000m  1.04.3/5 fácil 600m en 37 200m en 12     
Constellation R. Rojas 1000m  1.07.2/5 muy fácil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Stradivarius R. Rojas 900m  57  200m en 11.3/5     
Don Giovanni J R Valdivia 900m  58  200m en 12.3/5     
10 Invernal M. Vilcarima 800m  46.3/5       
11 Fidel Aprendiz 800m  48.3/5 rematando de subida      
12 Lucky Charm R. Rojas 700m  39.3/5  200m en 11.3/5     
13 Kempes N. León 700m  40  200m en 11.2/5     
14 Rumbera A J Menendez 700m  40  200m en 11.2/5     
15 Brother Wolf Erick Arevalo A. 700m  41 de recta 200m en 12    5ªc-21Abr19   
16 Cromo A J Menendez 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
17 Melosa L Peltroche 700m  41.3/5  200m en 12     
18 Osho J R Valdivia 700m  41.4/5  200m en 11.2/5     
19 Radagast I R. Rojas 700m  42  200m en 11.3/5    6ªc-21Abr19   
20 Amenazacrema Aprendiz 700m  42.2/5  200m en 12     
21 Chinchana Angelo Arias 700m  42.3/5  200m en 11.3/5     
22 Snow White G Montes 700m  42.3/5 fácil 200m en 12    9ªc-20Abr19   
23 Tofanella Victor Salazar 700m  43  200m en 11.3/5     
24 Galactic Love L Peltroche 700m  43.2/5  200m en 13.2/5     
25 Bellatrix A J Menendez 700m  44  200m en 12     
26 Bacco R. Rojas 700m  44.3/5  200m en 12     
27 Heisenberg Aprendiz 600m  34.2/5      9ªc-20Abr19   
28 Regalada J. Avila 600m  35      9ªc-20Abr19   
29 Romeo Aprendiz 600m  36.3/5       
30 Virreynato E Talaverano 500m  28      2ªc-20Abr19   
31 Teutonica S. Hernandez 500m  30 en pelo     9ªc-20Abr19   
32 Kumite Aprendiz 500m  30      11ªc-21Abr19   
33 Mia San Mia G Montes 400m  21.3/5      8ªc-21Abr19   
34 Kelas F Tapara 400m  21.4/5       
35 Ciakar Martín Chuan 400m  22       
36 Washington Martín Chuan 400m  22       
37 Brienne De Tarth Aprendiz 400m  22 en pelo      
38 Epifania L Peltroche 400m  22.2/5      1ªc-20Abr19   
39 Perfect Day N. León 400m  22.2/5      12ªc-21Abr19   
40 Lagavulin N Guevara 400m  22.2/5 de subida      
41 Flanders Sea N. León 400m  22.3/5      2ªc-21Abr19   
42 Venturoso Martín Chuan 400m  23       
43 Easy Pegasus Aprendiz 400m  23 en pelo     11ªc-20Abr19   
44 Reserva N. León 400m  23.2/5 en pelo      
45 Pandiflash Aprendiz 400m  24 de subida del partidor      
46 Cersei Erick Arevalo A. 400m  24 de subida del partidor     8ªc-21Abr19   
47 Code Warrior Z Gabriel 400m  24.3/5 de subida dekl partidor en pelo     10ªc-20Abr19   
48 Warrio Z Gabriel 400m  25 de subida del partidor en pelo     11ªc-21Abr19   
49 Crazy Francesca Victor Salazar 400m  25 de subida del partidor fácil en pelo     8ªc-20Abr19   
50 Malamado Victor Salazar 400m  25 de subida del partidor     10ªc-20Abr19   
51 Pies de Relampago J R Valdivia 400m  25 de subida del partidor     2ªc-20Abr19   
52 Alerya Mariano Arenas 400m  25 de subida del partidor     8ªc-20Abr19   
53 Gran Imperio Gustavo Luque C. 400m  25 de subida del partidor en pelko      
54 Pide un Deseo N. León 400m  25 muy fácil en pelo     5ªc-20Abr19   
55 Nieve Del Misti R. Rojas 400m  25.2/5 de subida del partidor en pelo     8ªc-21Abr19   
56 Hussonita N. León 400m  25.2/5 muy fácil en pelo 200m en 11     
Domingo 14 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Forza Toscana C. Trujillo C. 1300m  1.24 rematando de subida      
Telepatico Erick Arevalo A. 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.3/5    3ªc-21Abr19   
La Jefa Juan Enriquez F. 1200m  1.16.3/5  600m en 39 200m en 13.3/5     
Riyadian Prince Alexander Bendezú R. 1200m  1.18 fácil 600m en 38 200m en 12     
Muralla J. Reyes M. 1100m  1.09.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Gran Mihael L Peltroche 1000m  1..05  600m en 38 200m en 12.2/5     
Maestro Shifu M. Vilcarima 1000m  1.03.2/5 rematando de subida     
Strawberry Mariano Arenas 900m  55.2/5  200m en 11.3/5     
Australian Boy M. Vilcarima 900m  56 rematando de subida      
10 Fly Pegasus Fly Aprendiz 900m  56.2/5  200m en 12     
11 Princesa Persa C. Trujillo C. 800m  48  200m en 11.3/5     
12 Sophie´s Choice Erick Arevalo A. 800m  49 rematando de subida     8ªc-20Abr19   
13 Iron Lady M. Vilcarima 700m  40 rematando de subida     9ªc-21Abr19   
14 Sinderella Victor Salazar 700m  40.3/5  200m en 11.2/5    4ªc-21Abr19   
15 Sirtaki J R Valdivia 700m  41 de subida      
16 Lady Graziella E Talaverano 700m  41 de subida      
17 Sonic Star Mariano Arenas 700m  41 rematando de subida     3ªc-21Abr19   
18 Man Of Steel E Talaverano 700m  41  200m en 11.2/5     
19 Luchales J. Mauricio 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
20 Logistica J. Quispe O. 700m  42 rematando de subida      
21 Mystery Secret E Talaverano 700m  42  200m en 11.2/5     
22 Mr. Humberto J. Mauricio 700m  42  200m en 11.3/5     
23 Cayma Victor Salazar 700m  42  200m en 11.4/5     
24 Challapampa L Peltroche 700m  42  200m en 11.4/5     
25 Validamente C. Trujillo C. 700m  42  200m en 12     
26 Moyra Beach H. Bocanegra 700m  42  200m en 12     
27 Cafe Cubano Victor Salazar 700m  42.2/5  200m en 12     
28 Baronesa M. Vilcarima 700m  42.3/5 rematando de subida     1ªc-20Abr19   
29 Charanga Aprendiz 700m  42.3/5 de recta 200m en 12    8ªc-21Abr19   
30 Castle J. Mauricio 700m  42.3/5  200m en 12     
31 El Bochinchero L Peltroche 700m  45  200m en 12     
32 Lunur J R Valdivia 700m  46 muy fácil 200m en 12     
33 Linda Amalia C. Trujillo C. 600m  33.3/5       
34 Chiquibaby E Talaverano 600m  34      8ªc-21Abr19   
35 Mateo Ganador A J Menendez 600m  34 de subida     4ªc-20Abr19   
36 Bombero A J Menendez 600m  34 de subida      
37 Venus Victor Salazar 600m  34.2/5      9ªc-21Abr19   
38 Kuraka J. Reyes M. 600m  34.2/5       
39 Surfer Erick Arevalo A. 600m  34.2/5 rematando de subida     7ªc-21Abr19   
40 Don Dinero M. Vilcarima 600m  35 rematando de subida      
41 Silver Spirit Erick Arevalo A. 600m  35       
42 Island Gardens Juan Carrasco A. 600m  35.2/5      1ªc-20Abr19   
43 Pitin Zegarra J R Valdivia 600m  35.4/5 de subida      
44 Lolo Alejandro Aprendiz 600m  36       
45 Gibraltar J R Valdivia 600m  36.3/5 de subida fácil      
46 Manoletina A J Menendez 600m  36.3/5       
47 Lenin Erick Arevalo A. 600m  36.3/5       
48 Ravena S. Hernandez 600m  37       
49 Huguito Aprendiz 600m  37.3/5       
50 Asira J P Medina 600m  38       
51 Anathor J. Reyes M. 600m  38.3/5 de recta fácil      
52 Cenizo Cantor N Guevara 600m  43       
53 Romance Victor Salazar 500m  28      8ªc-21Abr19   
54 Kallpa Victor Salazar 500m  28.2/5       
55 Maca China L Salcedo 500m  28.2/5 de subida     11ªc-20Abr19   
56 Exclusiva L Salcedo 500m  29.1/5       
57 Tio Picador A J Menendez 500m  30      2ªc-20Abr19   
58 Forajido J R Valdivia 500m  30       
59 De Sheng Aprendiz 400m  22.2/5 de subida      
60 Lady Zoe J R Valdivia 400m  22.3/5 de subida     4ªc-20Abr19   
61 Free Spirit J. Reyes M. 400m  24.2/5       
62 Venecia Girl L Peltroche 400m  25.3/5       
Sábado 13 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Storm Rodrigo Victor Fernandez V. 2100m  2.15 rematando de subida      
El Puma Carranza M. Vilcarima 1900m  2.07 rematando de subida      
Siempre Alerta Juan Enriquez O. 1800m  2.01.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Neera Aprendiz 1400m  1.32 rematando de subida muy fácil      
Arequipa Mia R. Rojas 1300m  1.20.4/5  600m en 37.4/5 200m en 12     
Kaiser Kaleb Emmanuel Conde 1300m  1.22.3/5 rematando de subida      
Sensacionale Aprendiz 1300m  1.25.2/5 rematando de subida en pelo      
Pampa de la Joya E Talaverano 1200m  1.17.2/5 facil 600m en 37 200m en 11.3/5     
Mr. Baroni M. Vilcarima 1200m  1.17.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
10 Muchachita M. Vilcarima 1200m  1.17.3/5 fácil 600m en 38 200m en 12     
11 Nordico J. Reyes M. 1200m  1.18  600m en 38 200m en 12     
12 Sing A Song M. Vilcarima 1200m  1.19.2/5 muy fácil 600m en 38 200m en 12     
13 Zurda Juan Enriquez O. 1200m  1.20 muy fácil 600m en 37 200m en 11.3/5     
14 Umo C. Trujillo C. 1100m  1.07.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
15 Ola Perfecta C. Trujillo C. 1100m  1.10 rematando de subida      
16 Balmoral M. Vilcarima 1100m  1.10 rematando de subida      
17 Elvirita J. Reyes M. 1100m  1.10.4/5  600m en 38 200m en 12.1/5     
18 Aristocrata C. Trujillo C. 1100m  1.12 rematando de subida      
19 Robespierre A. Espinoza 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12     
20 Chris Fer Mariano Arenas 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
21 Yacochuya J. Avila 1000m  1.03.3/5 fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-21Abr19   
22 Private Promise C. Trujillo C. 1000m  1.05 rematando de subida fácil      
23 Raquita A. Espinoza 1000m  1.05  600m en 39 200m en 13.3/5     
24 Sandrox Gustavo Luque C. 1000m  1.06  600m en 38 200m en 12     
25 Federico La Fiera Aprendiz 900m  55.3/5  200m en 11     
26 Simetria Mariano Arenas 900m  56 de subida      
27 Tatu Don C. Trujillo C. 900m  56.2/5  200m en 11     
28 Impressive Boy Mariano Arenas 900m  56.2/5  200m en 12     
29 Taufabi S. Hernandez 900m  57  200m en 11.3/5    4ªc-21Abr19   
30 El Amor De Mi Vida F Villa 900m  57 de subida      
31 El Enemigo Juan Enriquez O. 900m  57  200m en 11.3/5     
32 Anfield A J Menendez 800m  47  200m en 11.3/5    1ªc-20Abr19   
33 El Cid C. Trujillo C. 800m  47.3/5 rematando de subida      
34 Grito de Amor Aprendiz 800m  47.3/5  200m en 11.3/5     
35 All Natural J R Valdivia 800m  48  200m en 11.3/5     
36 Princesa Persa Aprendiz 800m  48  200m en 11.3/5     
37 Pietro Angelo Arias 800m  48.2/5  200m en 12.2/5     
38 Sol Fa Sol E. Supa 800m  48.3/5  200m en 11.3/5     
39 Scad C. Trujillo C. 800m  49.3/5 rematando de subida      
40 Esperanto Gustavo Luque C. 800m  51  200m en 12     
41 Nena Lu N Guevara 800m  51.2/5  200m en 12.2/5     
42 Syndergaard A. Espinoza 700m  42 de recta 200m en 12     
43 Tan Linda Victor Salazar 700m  42 rematando de subida      
44 Eliff Juan Carrasco A. 700m  42  200m en 12     
45 Dama del Ampato L Peltroche 600m  35.3/5       
46 Brexit R. Rojas 600m  35.3/5       
47 Princesa Mey J R Valdivia 600m  37       
48 Osada Aprendiz 600m  37 de subida     6ªc-20Abr19   
49 Good Aura A J Menendez 600m  37  600m en 38 200m en 12     
50 Fandiño J. Reyes M. 600m  37.3/5       
51 Golden Pao Jorge Ayarza S. 600m  37.3/5       
52 Cañon de Cotahuasi R. Rojas 600m  38.3/5 fácil      
53 Jet Boy Jaime Cabezas 400m  22      10ªc-21Abr19   
54 Smile Erick Arevalo A. 400m  23.1/5       
55 La Diva Erick Arevalo A. 400m  24.2/5       
56 Don Fidel Aprendiz 400m  25       
Viernes 12 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Maldita Primavera M. Vilcarima 1500m  1.40 fácil 600m en 38 200m en 12    7ªc-20Abr19   
El Elastico N Guevara 1300m  1.29 muy fácil en pelo 600m en 38 200m en 12     
Bolondron M. Vilcarima 1200m  1.14  600m en 38.2/5 200m en 11.3/5     
Absoluta Aprendiz 1200m  1.15  600m en 38.3/5 200m en 11.3/5     
Princesa Pia Aprendiz 1200m  1.16.2/5  600m en 38.2/5 200m en 12    3ªc-20Abr19   
Chica Bandida M. Vilcarima 1200m  1.17  600m en 38.2/5 200m en 11.2/5     
Hermosa Loca Aprendiz 1200m  1.17.2/5  600m en 38.2/5 200m en 11.1/5     
Asgard M. Vilcarima 1200m  1.18 rematando de subida fácil      
Rosa Doriko Jaime Cabezas 1200m  1.18 rematando de subida      
10 Farnesina Victor Fernandez V. 1100m  1.07.2/5  600m en 38.3/5 200m en 11.2/5    9ªc-21Abr19   
11 Icaria Emmanuel Conde 1000m  1.02  600m en 38.2/5 200m en 11    3ªc-21Abr19   
12 Amatista M. Vilcarima 1000m  1.02  600m en 38.1/5 200m en 11.2/5     
13 Kifak Martín Chuan 1000m  1.05  600m en 38 200m en 11     
14 Divina Joya Martín Chuan 800m  46.3/5 rematando de subida      
15 Soy Verdadera M. Vilcarima 800m  47.3/5 rematando de subida     2ªc-21Abr19   
16 Sabrina Fair R. Ramos 800m  48 rematando de subida      
17 Sinfonica E Tolentino 800m  49 de subida      
18 Ana Frank Emmanuel Conde 700m  40  200m en 11.2/5     
19 Aureli Martín Chuan 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
20 Galan de Noche J. Avila 700m  42 de subida del partidor     7ªc-21Abr19   
21 El Adonis D. Luque C. 700m  43 de subida fácil en pelo      
22 Ixtapa Aprendiz 700m  43 de subida del partidor      
23 La Potra Aprendiz 700m  43 fácil en pelo 200m en 11.2/5    1ªc-20Abr19   
24 Chica Chanel Aprendiz 700m  47 muy fácil en pelo      
25 Bragado M. Vilcarima 600m  35 de subida del partidor      
26 Irreverente D. Luque C. 600m  35.2/5 de recta      
27 Santiago Alberto J R Valdivia 500m  28.2/5       
28 Via Aurelia Emmanuel Conde 500m  31       
29 Angustias Victor Salazar 400m  25 de subida del partidor      
30 Carte D. Luque C. 400m  25 de subida del partidor      
Jueves 11 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Soldatino E Tolentino 1800m  2.03.2/5  rematando de subida     9ªc-20Abr19   
Invaluable J. Avila 1400m  1.31.2/5  rematando de subida      
Vivo Enamorada M. Vilcarima 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.3/5    7ªc-20Abr19   
Toffee Martín Chuan 1300m  1.27.2/5  muy fácil 600m en 37 200m en 11.2/5     
Mornine Angelo Arias 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5     
Inedito J. Reyes M. 1200m  1.18  fácil 600m en 38 200m en 11.2/5    6ªc-21Abr19   
La Nena M. Vilcarima 1200m  1.23  muy fácil 600m en 38 200m en 11.3/5    9ªc-21Abr19   
Mejia Angelo Arias 1100m  1.08.3/5  600m en 38 200m en 12.3/5     
Mi Chica Bonita Aprendiz 1100m  1.09  600m en 37 200m en 11.3/5     
10 Talin Martín Chuan 1100m  1.11.2/5  muy fácil 600m en 38 200m en 12     
11 Candy Tale Erick Arevalo A. 1100m  1.12  fácil 600m en 38 200m en 12    8ªc-21Abr19   
12 Sonora J R Valdivia 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-21Abr19   
13 La Onda C. Trujillo C. 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-21Abr19   
14 Fulmine Nero Martín Chuan 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
15 Deanna Troi Martín Chuan 1000m  1.04  600m en 38 200m en 12     
16 Cheek To Cheek Martín Chuan 1000m  1.05 rematando de subida fácil      
17 Carhuaz I. Quispe P. 1000m  1.06.2/5  600m en 39 200m en 13     
18 Vallejina J. Reyes M. 1000m  1.06.2/5  600m en 39 200m en 13     
19 Cuchy Lady D. Luque C. 900m  56  de subida      
20 Gran Imperio D. Luque C. 900m  57  de subida en pelo      
21 Dembele Martín Chuan 900m  57.3/5  200m en 12.1/5     
22 Zar Gianluca Martín Chuan 900m  59  fácil 200m en 11.3/5     
23 Sierva Juan Enriquez O. 900m  59  fácil 200m en 11.3/5     
24 Tigioti D. Luque C. 900m  1.01  de subida muy fácil en pelo      
25 Tetobe A J Menendez 800m  47  200m en 12    10ªc-21Abr19   
26 Sumerio Juan Enriquez O. 800m  48.2/5  200m en 11.3/5     
27 Arany Erick Arevalo A. 800m  48.3/5  200m en 11.3/5     
28 Partenon J Pari 800m  49  200m en 12    7ªc-21Abr19   
29 Ancestro J. Avila 800m  49.1/5  200m en 12     
30 Lucuma Linda Angelo Arias 800m  49.1/5  200m en 12    6ªc-20Abr19   
31 Run´s Happy F Tapara 800m  50  200m en 11.3/5     
32 Blades Martín Chuan 800m  50  fácil 200m en 11.3/5     
33 Paraiso P. Luna 800m  50.3/5  200m en 12     
34 Poderoso Juan Enriquez O. 800m  50.3/5  200m en 12     
35 Oro Rojo F Tapara 800m  51  200m en 12     
36 Shabdiz Aprendiz 800m  53  fácil 200m en 13     
37 Rey Del Monte E Talaverano 700m  40  200m en 11.3/5     
38 No Pain No Gain J R Valdivia 700m  42  rematando de subida     7ªc-21Abr19   
39 Sarcastica N Guevara 700m  42  de recta 200m en 12.2/5    8ªc-20Abr19   
40 Marisol Martín Chuan 700m  45  muy fácil 200m en 12.2/5     
41 Ciclo de Vida Erick Arevalo A. 700m  45  muy fácil 200m en 12.2/5     
42 Pepa Lu E Tolentino 700m  45  muy fácil 200m en 12.2/5     
43 Kauai E Tolentino 600m  35.3/5  de subida del partidor      
44 Pick A Flower Aprendiz 600m  36.3/5       
45 Alario Aprendiz 600m  36.3/5       
46 Linda Amistad N. León 600m  37       
47 Llanera Erick Arevalo A. 600m  38  de subida en pelo      
48 Gloria Song F Tapara 600m  38       
49 Roberta Vinci Aprendiz 600m  39       
50 Lord Ruler E. Supa 600m  39.3/5       
51 St. Bernard Aprendiz 600m  39.3/5       
52 Farmer´s Gold F Tapara 600m  39.3/5       
53 Pinky Princess N. León 600m  40.3/5  muy fácil en pelo      
54 Le Tour Billon M. Vilcarima 500m  29.2/5  de subida del partidor     10ªc-20Abr19   
55 Reina Gustavo Luque C. 400m  23  en pelo      
56 Budikha Martín Chuan 400m  24       
57 La Pradera E Requejo 400m  24       
58 Rita La Bonita L. Trece G. 400m  25  de subida del partidor en pelo      
59 Tombola Victor Salazar 400m  25  de subida del partidor en pelo      
60 El Jet Muñante D. Lopez Jr 400m  28  de subida del partidor muy fácil      
61 Ferviente P. Luna 300m  20  de subida del partidor fácil      
Miércoles 10 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Karmi Emmanuel Conde 2000m  2.19  rematando de subida muy facil en pelo      
Pichonaister Martín Chuan 1500m  1.37  rematando de subida      
Indudable Erick Arevalo A. 1400m  1.31       
Gracia Divina E Talaverano 1400m  1.32  rematando de subida facil      
Siberia Erick Arevalo A. 1300m  1.22  600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-21Abr19   
Constante E Requejo 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.3/5     
Bahira Juan Enriquez O. 1300m  1.23  600m en 37 200m en 11.3/5    9ªc-21Abr19   
Faride E Tolentino 1300m  1.23  facil 600m en 38 200m en 12     
Pandiflash Erick Arevalo A. 1300m  1.23  600m en 37 200m en 12     
10 Warda Martín Chuan 1300m  1.24  600m en 37 200m en 12     
11 Sheimi Martín Chuan 1300m  1.25  rematando de subida      
12 Soda Stereo Martín Chuan 1200m  1.15  600m en 37 200m en 11.3/5     
13 Siciliano E Tolentino 1200m  1.15  600m en 37 200m en 12    3ªc-21Abr19   
14 Inmaculada Martín Chuan 1200m  1.16  600m en 37 200m en 11.3/5     
15 Esperado E Tolentino 1200m  1.17  facil 600m en 38 200m en 12     
16 Bizet A. Espinoza 1200m  1.17  600m en 38 200m en 12     
17 Genghis Khan Martín Chuan 1200m  1.17.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12     
18 Sky Indy G Montes 1200m  1.18  rematando de subida     7ªc-20Abr19   
19 Venturoso E Tolentino 1200m  1.18  muy facil 600m en 38 200m en 12     
20 India Delta Juan Enriquez F. 1200m  1.18  600m en 38 200m en 12     
21 Queretaro Martín Chuan 1200m  1.18.2/5  facil 600m en 38 200m en 12     
22 Buenos Tiempos R. Rojas 1200m  1.18.3/5  facil 600m en 38.3/5 200m en 12     
23 Il Soberano Martín Chuan 1200m  1.19  muy facil 600m en 38 200m en 12     
24 La Cantinera T. Ricsi Z. 1200m  1.20  muy facil 600m en 38 200m en 12     
25 Locomotor Juan Enriquez O. 1100m  1.08.3/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
26 Ancon Martín Chuan 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12     
27 Avo Beppe Gustavo Luque C. 1100m  1.10  600m en 38 200m en 12     
28 Eternally Mine F Tapara 1100m  1.10  600m en 37.3/5 200m en 12.3/5     
29 Cata Music Juan Enriquez F. 1100m  1.12  600m en 38 200m en 12     
30 Cerezo Rosa Martín Chuan 1100m  1.13.2/5 muy facil 600m en 37.2/5 200m en 11.2/5    9ªc-21Abr19   
31 Black Tulip Martín Chuan 1100m  1.13.3/5  facil 600m en 38 200m en 12     
32 La Saudi Aprendiz 1100m  1.14.2/5 muy facil 600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
33 Maximus E Tolentino 1000m  1.02  600m en 37 200m en 12    4ªc-21Abr19   
34 Gran Sultan Martín Chuan 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
35 Luzgar J. Avila 1000m  1.02.3/5  600m en 37 200m en 12     
36 Naplusa Martín Chuan 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.2/5    8ªc-21Abr19   
37 Gayle E Tolentino 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
38 Carbone Juan Enriquez O. 1000m  1.03.4/5  600m en 37.4/5 200m en 12     
39 Tarbush Martín Chuan 1000m  1.03.4/5  600m en 37.4/5 200m en 12     
40 Cantautor Martín Chuan 1000m  1.04.2/5  facil 600m en 38 200m en 12     
41 Puntito Juan Enriquez O. 1000m  1.05  facil 600m en 38 200m en 12     
42 Donjuan E Tolentino 1000m  1.06  muy facil 600m en 38 200m en 12     
43 Yarek Martín Chuan 1000m  1.06  muy facil 600m en 39 200m en 13     
44 Singit First F Tapara 1000m  1.06.2/5  facil 600m en 38 200m en 12    11ªc-21Abr19   
45 Happy Valley E Tolentino 1000m  1.10  muy facil 600m en 38 200m en 12     
46 Loco Pegasus M. Vilcarima 900m  54  rematando de subida      
47 Rey Gianluca Gustavo Luque C. 900m  55  200m en 11.3/5     
48 Ciakar Martín Chuan 900m  55  200m en 11.3/5     
49 Bella Kendall J. Reyes M. 900m  55.3/5 rematando de subida      
50 Enigmatico Gustavo Luque C. 900m  55.3/5  200m en 11.3/5     
51 Miss Ehden Juan Enriquez O. 900m  56  de subida      
52 Truenosdeoro E Requejo 900m  56  200m en 12    12ªc-21Abr19   
53 Socorro N Guevara 900m  57.3/5  200m en 12.3/5    8ªc-21Abr19   
54 I Have A Dream F Villa 800m  48.3/5  200m en 11.2/5    9ªc-21Abr19   
55 After All E Talaverano 800m  49.2/5  facil en pelo 200m en 12    4ªc-21Abr19   
56 Lucas Pizza N Guevara 800m  49.3/5  200m en 12.3/5    3ªc-21Abr19   
57 Mazarin E Tolentino 800m  50  facil 200m en 12     
58 Cisalpina S Yancapallo 800m  50  facil en pelo 200m en 12     
59 Identico R. Ramos 800m  50  en pelo 200m en 12     
60 Snow Champ Aprendiz 800m  56.2/5 rematando de subida      
61 Wild Boy E Tolentino 700m  42  200m en 11.3/5     
62 Enrrabietada Erick Arevalo A. 700m  42.3/5 de subida      
63 Tikbalang E Tolentino 700m  43  de subida      
64 Alpha Boy Aprendiz 700m  43  200m en 12     
65 Santos El Duro L Peltroche 700m  43  de recta 200m en 12     
66 Republica J R Valdivia 700m  43  200m en 12    8ªc-21Abr19   
67 Veneciana N Guevara 600m  35       
68 Amazing Girl H. Bocanegra 600m  35       
69 Street Prince H. Bocanegra 600m  35       
70 Siggy J Pari 600m  35       
71 Say Grace R. Ramos 600m  35       
72 Smokey Jacob J Pari 600m  35       
73 Jueves Juan Carrasco A. 600m  36  en pelo      
74 Gracias Totales J. Avila 600m  37       
75 Thelma R. Ramos 600m  37       
76 Libertino J R Valdivia 600m  37  de recta      
77 El Huascar Aprendiz 600m  38  de subida del partidor      
78 El Cenizo Nunes Juan Enriquez F. 600m  39  muy facil en pelo      
79 Chabuka Mariano Arenas 600m  40  muy facil      
80 Aladin S Yancapallo 500m  30.2/5 de subida del partidor      
81 Mister Finance Erick Arevalo A. 500m  31.2/5 de subida del partidor      
82 Wash N Guevara 400m  21.3/5      12ªc-21Abr19   
83 Rey Ariel E Requejo 400m  23  de subida facil en pelo     5ªc-20Abr19   
84 Pagliacci S Yancapallo 400m  23       
85 Omnia Martín Chuan 400m  23       
86 Mr. Ryan Aprendiz 400m  23.3/5       
87 Drama Boy H. Bocanegra 400m  23.3/5       
88 Mafioso S Yancapallo 400m  24  de subida facil en pelo      
89 Blue Girl E Tolentino 400m  24.2/5 de subida del partidor      
90 Godlike I. Quispe P. 400m  25  de subida del partidor      
91 Ana Forever Juan Enriquez F. 400m  25  de subida del partidor      
92 Lanister Martín Chuan 200m  15.3/5       
Martes 09 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Providencia M. Vilcarima 1800m  2.00  rematando de subida     7ªc-20Abr19   
Snow White G Montes 1300m  1.25  fácil 600m en 38 200m en 12    9ªc-20Abr19   
Labaya Martín Chuan 1300m  1.26.3/5  muy fácil 600m en 37 200m en 11.3/5    7ªc-20Abr19   
Medieval R. Rojas 1000m  1.00.3/5  600m en 37 200m en 12.1/5     
La Sublime E Requejo 1000m  1.01  600m en 37 200m en 12     
Matrioshka R. Rojas 1000m  1.01.3/5  600m en 37 200m en 12.1/5     
Calabria R. Rojas 1000m  1.02.4/5  600m en 37 200m en 11.3/5     
Malamado Aprendiz 1000m  1.03.1/5  600m en 38.1/5 200m en 12.1/5    10ªc-20Abr19   
Sharum E Talaverano 1000m  1.03.3/5  muy fácil 600m en 38.3/5 200m en 13     
10 Racing Moon R. Rojas 1000m  1.04.2/5  fácil 600m en 38 200m en 12     
11 Mr Ballesteros J P Medina 1000m  1.06  fácil 600m en 38 200m en 12     
12 Amenazacrema Aprendiz 1000m  1.08.2/5  fácil 600m en 39 200m en 12.3/5     
13 La Copello Mariano Arenas 800m  47.3/5  200m en 11.3/5    8ªc-21Abr19   
14 Fortysima Erick Arevalo A. 800m  47.3/5  200m en 12     
15 Willhum Juan Enriquez O. 800m  48  200m en 11.3/5     
16 Mia San Mia J R Valdivia 700m  40.1/5  200m en 12    8ªc-21Abr19   
17 Dancing Diva R. Rojas 700m  40.2/5  200m en 11.2/5     
18 Todo o Nada J R Valdivia 700m  40.2/5  200m en 12    7ªc-21Abr19   
19 La Nube Victor Salazar 700m  40.3/5  200m en 11.3/5    9ªc-21Abr19   
20 El Ingenuo Erick Arevalo A. 700m  41  200m en 11.3/5     
21 Epifania L Peltroche 700m  42  200m en 11.3/5    1ªc-20Abr19   
22 Constellation G Montes 700m  42.4/5  200m en 11.4/5     
23 Golden Bambino L Peltroche 700m  43  200m en 12.3/5     
24 Don Giovanni Victor Salazar 700m  43.1/5  200m en 12.1/5     
25 Aerojosemi Erick Arevalo A. 700m  43.2/5  200m en 12     
26 La Musa A J Menendez 700m  43.3/5  rematando de subida segunda partida      
27 Decencia Erick Arevalo A. 600m  35  rematando de subida      
28 Burj Khalifa Aprendiz 600m  35       
29 Castle E Talaverano 600m  35.3/5       
30 Gandalf J P Medina 600m  36  de subida      
31 Enrrabietada Aprendiz 600m  37  de subida (apronte del 24/03/2019)      
32 Galactic Love Aprendiz 600m  37       
33 Noche De Ronda R. Ramos 600m  38  fácil en pelo      
34 Intergalactica H. Bocanegra 500m  29      10ªc-21Abr19   
35 My Fatima G Montes 500m  30.2/5  de subida del partidor      
36 El Hombre M. Vilcarima 500m  31  rematando de subida tercera partida      
37 Cydonia Victor Salazar 400m  21.3/5       
38 Amalia Bayombe Aprendiz 400m  21.3/5       
39 Flash Bel Mariano Arenas 400m  21.3/5      6ªc-21Abr19   
40 Lio De Faldas E Talaverano 400m  21.3/5       
41 Primera Dama J. Avila 400m  21.3/5       
42 Spanish Eyes A J Menendez 400m  21.4/5       
43 Messina Aprendiz 400m  22  de subida      
44 Valentina Visconti R. Rojas 400m  22       
45 Kasparov Juan Enriquez F. 400m  22       
46 Momposina Martín Chuan 400m  22       
47 Chocolo Juan Enriquez O. 400m  22.2/5       
48 Billionaire A. Espinoza 400m  22.2/5       
49 Filigrana Aprendiz 400m  22.2/5       
50 El Caminante Aprendiz 400m  22.3/5       
51 Zahna Mariano Arenas 400m  22.3/5       
52 Calchaqui S. Hernandez 400m  23  en pelo     11ªc-20Abr19   
53 Marilena E Tolentino 400m  23  en pelo      
54 Indudable Juan Enriquez O. 400m  23.4/5  de subida del partidor      
55 Ya Me Voy S. Hernandez 400m  24       
56 Bien Recibido Martín Chuan 400m  24  muy fácil     4ªc-20Abr19   
57 Birdie Queen E Talaverano 400m  24.2/5  de subida del partidor      
58 Tefo Juan Enriquez O. 400m  24.2/5  de subida del partidor      
59 Polish Girl Martín Chuan 400m  24.2/5  de subida del partidor      
60 Depredador Aprendiz 400m  24.3/5  de subida del partidor     11ªc-20Abr19   
61 Yasaret Angelo Arias 400m  24.3/5  de subida del partidor      
62 Coleccion Privada T. Ricsi Z. 400m  24.3/5      9ªc-21Abr19   
63 Ben Maher Juan Enriquez O. 400m  24.3/5  de subida del partidor      
64 Saransk Mariano Arenas 400m  24.3/5  de bajada segunda partida      
65 Paso Real A J Menendez 400m  24.3/5  de subida del partidor      
66 More than Words Martín Chuan 400m  24.3/5  de subida del partidor      
67 Cuchito A J Menendez 400m  24.3/5  de subida del partidor fácil      
68 Medalla de Hierro Aprendiz 400m  24.3/5       
69 La Pastera J R Valdivia 400m  24.3/5       
70 Salah Martín Chuan 400m  24.3/5  de subida del partidor      
71 Water Fields Mariano Arenas 400m  25  de subida del partidor fácil     3ªc-20Abr19   
72 Mi Thali Aprendiz 400m  25  de subida del partidor fácil     5ªc-21Abr19   
73 Sandro E Requejo 400m  25  de subida del partidor      
74 Yulisa Erick Arevalo A. 400m  25  de subida del partidor      
75 Malinche Gustavo Luque C. 400m  25  de bajada segunda partida      
76 Jack the Ripper N. León 400m  25  de bajada primera partida      
77 Grand Gigi Juan Enriquez O. 400m  25.2/5  de subida del partidor      
78 Mi Chiquin E Talaverano 400m  25.2/5  de subida del partidor      
79 Suyana J P Medina 400m  25.2/5       
80 Audemars J. Avila 400m  25.3/5  de subida del partidor      
81 Ojo De Tigre Martín Chuan 400m  25.3/5  de subida del partidor fácil      
82 Giant Bird E Talaverano 400m  26  de subida del partidor      
83 Tesonera Victor Fernandez V. 300m  19  de subida del partidor muy fácil      
84 Rompon J. Avila 200m  15  de bajada fácil primera partida      
85 Khabib Martín Chuan 200m  15  de bajada fácil tercera partida      
86 Princesa Arabe Jorge Ayarza S. 200m  15  de bajada fácil segunda partida      
87 Namrud Juan Enriquez O. 200m  15  de bajada fácil primera partida      
88 Hija de mi Vida F Villa 200m  15  de bajada segunda partida      
89 Lanister Martín Chuan 200m  15.3/5  de bajada muy fácil primera partida      
Lunes 08 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Melosa J R Valdivia 1100m  1.11  600m en 39 200m en 12.3/5     
Forgiveness Mariano Arenas 1000m  1.04  facil 600m en 38 200m en 12     
Montesco A J Menendez 700m  39.3/5  200m en 11.3/5    9ªc-20Abr19   
Bay Cat Victor Salazar 700m  41.2/5  200m en 12.2/5     
Sirtaki J R Valdivia 700m  41.3/5 de subida      
Revolver M.Silva 700m  43  de subida      
Enrrabietada Erick Arevalo A. 700m  43       
Barrio De Triana R. Rojas 600m  34       
Sydnara Mariano Arenas 600m  34.2/5 de subida      
10 Negan L Peltroche 600m  34.2/5       
11 Antonino R. Rojas 600m  35       
12 Island Gardens J R Valdivia 600m  35      1ªc-20Abr19   
13 El Rufian C. Trujillo C. 600m  36       
14 Tommy Lee L Peltroche 600m  36  de subida del partidor      
15 Portada J. Quispe O. 500m  28      10ªc-20Abr19   
16 Giorgio in Dubai L Salcedo 500m  28       
17 Lady Kathy E Talaverano 500m  28       
18 Super Piaba M. Vilcarima 500m  28.2/5       
19 Ikram M. Vilcarima 500m  29       
20 Romana E Tolentino 500m  29  de subida del partidor      
21 La Sardegna E Talaverano 500m  29.3/5 de subida del partidor     3ªc-21Abr19   
22 Rubirosa E Tolentino 500m  29.3/5 de subida      
23 Infinito Aprendiz 400m  21.3/5       
24 Escapulario A J Menendez 400m  21.4/5       
25 Cherry Blossom E Requejo 400m  22       
26 Mrs Hope A J Menendez 400m  22       
27 Salmagia A J Menendez 400m  22.2/5       
28 Fuego Salvaje A J Menendez 400m  22.2/5       
29 Miss Nautica J R Valdivia 400m  22.3/5       
30 Khazir P. Luna 400m  22.3/5       
31 La Menina G Montes 400m  22.3/5      6ªc-20Abr19   
32 Takib Aprendiz 400m  22.3/5 en pelo      
33 Fraulein G Montes 400m  22.3/5       
34 Aitanuchi J. Avila 400m  22.4/5       
35 Kiki Dee N. León 400m  22.4/5       
36 Alia L Taboada 400m  23  en pelo     11ªc-21Abr19   
37 El Chachani A J Menendez 400m  23  en pelo      
38 Muletazo N. León 400m  23.2/5 en pelo      
39 Garland N. León 400m  23.2/5 en pelo      
40 Salvatore N. León 400m  24  muy facil en pelo      
41 Costa Norte Juan Enriquez F. 400m  24  de subida del partidor      
42 Fuoriclasse Victor Salazar 400m  24  muy facil en pelo      
43 Chocolatera E Tolentino 400m  24 de subida      
44 Tornatore Gustavo Luque C. 400m  24.1/5 de subida del partidor      
45 Impulsador N Guevara 400m  24.2/5 de subida del partidor      
46 Chinchana Angelo Arias 400m  24.2/5       
47 Hilton J P Medina 400m  24.2/5 de subida del partidor      
48 Starqeet E Requejo 400m  24.2/5 de subida del partidor      
49 Yazoo R. Rojas 400m  24.3/5 de subida del partidor      
50 Bella Australia Erick Arevalo A. 400m  24.4/5 de subida del partidor      
51 Giulietta Aprendiz 400m  25  de subida del partidor      
52 Antuquito J Medina C 400m  25  de subida del partidor     10ªc-20Abr19   
53 Birdie Aprendiz 300m  18.3/5 de subida del partidor      
Domingo 07 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Al Capone Aprendiz 1500m  1.40 rematando de subida      
Luchales J R Valdivia 1200m  1.16.3/5  600m en 37.3/5 200m en 12     
Lagavulin Gustavo Luque C. 1000m  1.00  600m en 36.3/5 200m en 11.3/5     
Breda C. Trujillo C. 1000m  1.00.3/5 rematando de subida      
Venus Aprendiz 1000m  1.01.3/5 rematando de subida     9ªc-21Abr19   
Le Bourbon M. Vilcarima 1000m  1.01.3/5 rematando de subida     1ªc-21Abr19   
Mbappe J R Valdivia 1000m  1.04 rematando de subida      
Gran Mihael Victor Salazar 1000m  1.06  600m en 38 200m en 12     
Maraquero J. Avila 1000m  1.06.2/5  600m en 39.2/5 200m en 13.2/5     
10 Karaman J. Mauricio 900m  54 remzatando de subida      
11 Logistica Aprendiz 900m  55 rematando de subida      
12 Salserina I. Quispe P. 900m  55.2/5 rematando de subida      
13 Mr. Baroni M. Vilcarima 900m  59.2/5 muy fácil 200m en 11.2/5     
14 Mr Crowley M. Vilcarima 800m  46.3/5  200m en 11.3/5     
15 Sinderella Victor Salazar 800m  46.3/5  200m en 11.3/5    4ªc-21Abr19   
16 Crazy Freud Victor Fernandez V. 800m  47  200m en 11.2/5     
17 Raw Erick Arevalo A. 800m  48 rematando de subida      
18 Kuznetsova Aprendiz 800m  48 de subida     5ªc-21Abr19   
19 Nochero Bueno Juan Enriquez O. 800m  48  200m en 11.2/5     
20 Top Scape M. Vilcarima 800m  48.2/5  200m en 11.2/5     
21 El Bochinchero E Talaverano 800m  52 fácil 200m en 13     
22 Big Story E Talaverano 700m  40  200m en 11.2/5     
23 Rafaga E Talaverano 700m  40  200m en 11.3/5     
24 Easy Wind E Requejo 700m  41  200m en 11.2/5    2ªc-21Abr19   
25 Lady Graziella Erick Arevalo A. 700m  41.2/5 de subida      
26 Man Of Steel Victor Salazar 700m  41.2/5  200m en 12     
27 Australian Boy Aprendiz 700m  41.3/5 rematando de subida      
28 Mia Bonita A. Espinoza 700m  41.3/5  200m en 11.3/5     
29 El Goleador A. Trujillo C. 700m  42  200m en 12     
30 Brother Wolf Erick Arevalo A. 700m  42.3/5 de subida en pelo     5ªc-21Abr19   
31 Desirec Emmanuel Conde 700m  42.3/5  200m en 11.3/5     
32 Iron Fish E Requejo 700m  42.3/5  200m en 12    7ªc-21Abr19   
33 The One D. Lopez Jr 600m  34       
34 Street Malibu C. Trujillo C. 600m  34       
35 Parwa Victor Salazar 600m  34       
36 Super Exit N Guevara 600m  34      11ªc-20Abr19   
37 Romance Victor Salazar 600m  34      8ªc-21Abr19   
38 El Intrepido N Guevara 600m  34      10ªc-20Abr19   
39 Katara Erick Arevalo A. 600m  34.3/5       
40 Majestic Command J. Mauricio 600m  34.3/5      4ªc-21Abr19   
41 Baron Rojo J. Mauricio 600m  35       
42 Botika A J Menendez 600m  35       
43 Selva Virgen N Guevara 600m  35.3/5       
44 Forajido Erick Arevalo A. 600m  36       
45 Mr. Humberto Aprendiz 600m  36 fácil      
46 Lady Yvonne Emmanuel Conde 600m  37       
47 Mafita E Requejo 600m  37       
48 Sunday Kiss A. Espinoza 600m  37 fácil      
49 Chica Linda N Guevara 600m  37.3/5 en pelo      
50 Ofensiva Solar M. Vilcarima 500m  28      2ªc-21Abr19   
51 Pacaembu J. Quispe O. 500m  29       
52 Thera M. Vilcarima 500m  29 fácil      
53 Amaru Aprendiz 500m  29.3/5 de subida      
54 Izcuchaca Emmanuel Conde 500m  30 en pelo     6ªc-20Abr19   
55 El Pesquisa J Millares 500m  30.2/5 de subida      
56 Mi Papi I. Quispe P. 400m  22.3/5       
57 Let Me Cry A J Menendez 400m  23       
58 Rojito Aprendiz 400m  23 de subida     1ªc-21Abr19   
59 Macerata Aprendiz 400m  24.1/5 de subida      
60 Goran Mariano Arenas 400m  24.1/5 de subida      
61 Silver Spirit E Talaverano 400m  24.3/5       
Sábado 06 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Indudable Erick Arevalo A. 1400m  1.31  600m en 37 200m en 11     
Indian Maharaja Juan Enriquez O. 1300m  1.24  600m en 37 200m en 11     
Muchachita M. Vilcarima 1200m  1.16.2/5 fácil 600m en 38 200m en 12     
Rabanal M. Vilcarima 1200m  1.17.3/5  600m en 37.3/5 200m en 11.3/5     
Absoluta Martín Chuan 1200m  1.18.3/5| muy fácil 600m en 38 200m en 11.3/5     
Yacochuya Mariano Arenas 1200m  1.21 fácil en pelo 600m en 38 200m en 11.2/5    9ªc-21Abr19   
La Zurda de Oro C. Trujillo C. 1100m  1.07  600m en 37 200m en 11.3/5     
Arequipa Mia R. Rojas 1100m  1.07.2/5  600m en 36 200m en 11     
La Fougueox N. León 1100m  1.08.2/5  600m en 37 200m en 11.2/5     
10 Sleipner M. Vilcarima 1100m  1.10 rematando de subida      
11 Forza Toscana Victor Salazar 1100m  1.10 rematando de subida      
12 Don Dinero M. Vilcarima 1000m  1.01.2/5 rematando de subida      
13 Princesa Catalina E Tolentino 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11     
14 Xinomavro M. Vilcarima 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11     
15 Riqueza A. Espinoza 1000m  1.02  600m en 37 200m en 11.3/5    3ªc-20Abr19   
16 Telepatico Aprendiz 1000m  1.02 en pelo 600m en 37 200m en 12    3ªc-21Abr19   
17 Koko Toscano Emmanuel Conde 1000m  1.02.2/5  600m en 37 200m en 11     
18 Nieve Del Misti E Requejo 1000m  1.02.4/5  600m en 37.1/5 200m en 12.1/5    8ªc-21Abr19   
19 Rojo Pasion S. Hernandez 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
20 Furor Aprendiz 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
21 Colorin Colorado J. Mauricio 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5    5ªc-21Abr19   
22 Carte Aprendiz 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
23 Seaige Aprendiz 1000m  1.03  600m en 37 200m en 11.3/5     
24 Ferviente P. Luna 1000m  1.03  600m en 37 200m en 12     
25 Shappa M. Vilcarima 1000m  1.03.3/5 rematando de subida      
26 Hermosa Loca M. Vilcarima 1000m  1.09 muy fácil en pelo 600m en 38 200m en 12     
27 Taufabi Aprendiz 900m  56.3/5 en pelo 200m en 11.3/5    4ªc-21Abr19   
28 Pampa de la Joya E Talaverano 900m  56.3/5  200m en 12.3/5     
29 Catarindo R. Rojas 900m  1.02.3/5 fácil 200m en 13     
30 Asfaloth C. Trujillo C. 800m  45.2/5  200m en 11.2/5     
31 Las Ventas A J Menendez 800m  46  200m en 12     
32 Quick Girl E Talaverano 800m  48 rematando de subida      
33 Raquita A. Espinoza 800m  48  200m en 12     
34 Schugal Aprendiz 800m  49 en pelo 200m en 11     
35 Adios C. Trujillo C. 800m  50 de subida      
36 Complice Martín Chuan 800m  50 fácil 200m en 11.2/5     
37 Crazy Francesca N. León 800m  50 fácil en pelo 200m en 11.2/5    8ªc-20Abr19   
38 Arabico N Guevara 700m  40.3/5  200m en 11.2/5    4ªc-20Abr19   
39 Il Principe Raul Diaz T. 700m  41.2/5 rematando de subida      
40 Brienne De Tarth C. Trujillo C. 700m  42 de recta 200m en 11.2/5     
41 Sumak C. Trujillo C. 700m  42  200m en 11.3/5     
42 La Jefa Juan Enriquez F. 700m  43  200m en 11.3/5     
43 Arany J Pari 700m  43.2/5  200m en 11.2/5     
44 Shakti J. Avila 700m  43.2/5  200m en 11.2/5     
45 Tofanella N. León 700m  47 muy fácil en pelo 200m en 13     
46 Emocionado J Pari 600m  33.3/5       
47 La Torrentera E Talaverano 600m  33.3/5       
48 Thiago Erick Arevalo A. 600m  34      6ªc-21Abr19   
49 Street Eva Erick Arevalo A. 600m  34       
50 Selva Alegre E Talaverano 600m  34       
51 Contrescarpe N. Gavidia 600m  34.1/5 de subida     3ªc-20Abr19   
52 Sonic Star Mariano Arenas 600m  35      3ªc-21Abr19   
53 Fatima C. Trujillo C. 600m  35 de subida      
54 All Natural J R Valdivia 600m  35.4/5       
55 Lisset I. Quispe P. 600m  36 en pelo      
56 Brazo de Oro Emmanuel Conde 600m  36 de recta      
57 Simetria Mariano Arenas 600m  36.2/5 de subida      
58 Kumite N. León 600m  36.2/5 de recta     11ªc-21Abr19   
59 Good Aura L Salcedo 600m  36.3/5       
60 Challapampa R. Rojas 600m  37       
61 Belvedere Aprendiz 600m  37 en pelo     11ªc-20Abr19   
62 Illika Juan Enriquez F. 600m  37 de recta      
63 Grito de Amor J R Valdivia 600m  37 en pelo      
64 El Enemigo Juan Enriquez O. 600m  37.3/5       
65 Frankzapa M. Vilcarima 500m  28.3/5       
66 Raquella Aprendiz 500m  28.3/5 de subida     2ªc-20Abr19   
67 Mister Bond I C. Trujillo C. 500m  30       
68 Kaotico Emmanuel Conde 500m  31.2/5       
69 Jet Boy Jaime Cabezas 400m  21      10ªc-21Abr19   
70 Mod Squad M. Vilcarima 400m  22       
71 Quality Prince Jaime Cabezas 400m  22.2/5       
72 Manoletina A J Menendez 400m  23.3/5       
73 Dama del Ampato Erick Arevalo A. 400m  24       
74 Brexit R. Rojas 400m  24       
75 Ravena S. Hernandez 400m  25.3/5       
Viernes 05 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Iron Lady M. Vilcarima 1600m  1.43  rematando de subida     9ªc-21Abr19   
Indudable Erick Arevalo A. 1400m  1.03 rematando de subida      
Yasaret Victor Fernandez V. 1400m  1.31 rematando de subida      
Bolondron N Guevara 1300m  1.22 rematando de subida      
Flash Bel Angelo Arias 1200m  1.14  600m en 37.2/5 200m en 12.2/5    6ªc-21Abr19   
Bjorn A. Trujillo C. 1000m  1.02  600m en 38 200m en 12    7ªc-21Abr19   
Alerya A. Trujillo C. 1000m  1.02.2/5  600m en 38 200m en 12    8ªc-20Abr19   
El Principito M. Vilcarima 1000m  1.03  rematando de subida      
Malibu J. Reyes M. 1000m  1.03 rematando de subida 600m en }.     
10 Majata M. Vilcarima 1000m  1.06 rematando de subida      
11 Karaman E Talaverano 800m  47  200m en 11.3/5     
12 Tarbush Juan Enriquez O. 800m  49.3/5  200m en 12.2/5     
13 La Chifli Juan Enriquez O. 700m  42 de subida del partidor      
14 Stradivarius Victor Salazar 700m  43  200m en 12     
15 Scad C. Trujillo C. 700m  43  200m en 11.3/5     
16 Private Flight Benjamin Cacha P. 600m  35       
17 My Fatima J. Avila 600m  36.2/5 de subida del partidor      
18 Julia M. Vilcarima 600m  37  de subida del partidor      
19 Mi Martincito J P Medina 600m  37  de subida del partidor      
20 El Marce J. Avila 600m  38 de subida del partidor     7ªc-21Abr19   
21 Sumerio Martín Chuan 600m  40 muy fácil      
22 Warlock Mariano Arenas 500m  30  de subida del partidor     6ªc-21Abr19   
23 Campiña L Peltroche 500m  30.2/5       
24 Rosenthal Gustavo Luque C. 500m  31 de subida del partidor      
25 Lady Yoli J. Reyes M. 500m  31 de subida del partidor      
26 Good Girl Erick Arevalo A. 500m  31.2/5 de subida del partidor      
27 Kuriosito Erick Arevalo A. 400m  21.3/5       
28 Mr. Leguia R. Ramos 400m  24.2/5 de subida del partidor      
29 Casquina Jaime Cabezas 400m  25 de subida del partidor fácil en pelo      
30 Zyram Victor Fernandez V. 400m  25  de subida del partidor en pelo      
31 Saco Largo N Guevara 300m  18  de subida del partidor      
Jueves 04 de Abril del año 2019
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
La Nena Aprendiz 1300m  1.24  fácil en pelo 600m en 39 200m en 13    9ªc-21Abr19   
Soy Verdadera Aprendiz 1300m  1.25  fácil en pelo 600m en 38 200m en 12    2ªc-21Abr19   
Lucky Lady Aprendiz 1300m  1.29.3/5  en pelo 600m en 37 200m en 11.3/5     
Truenosdeoro Erick Arevalo A. 1100m  1.08.3/5  600m en 38 200m en 12.3/5    12ªc-21Abr19   
Birdie Queen F Tapara 1100m  1.09.3/5  600m en 37 200m en 12.2/5     
Gran Sultan Aprendiz 900m  54.2/5  200m en 12     
Cata Music Erick Arevalo A. 900m  56.2/5  200m en 11.4/5     
Denario Juan Enriquez O. 900m  56.2/5  200m en 11.4/5     
Black Tulip Martín Chuan 900m  56.2/5  200m en 12     
10 Candy Tale E Tolentino 900m  56.2/5  200m en 12    8ªc-21Abr19   
11 Cruyff M. Vilcarima 900m  57  rematando de subida      
12 Miss Ehden Aprendiz 900m